Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami
    Salam to Alla members Forex Trading ma 99% log is leye nakam hote hain experience ka na hona aur suni sunai baton ko zehen ma bitha lena 1%log jo full knowledge hasil kar ke Forex ma aate hain wo 100% kamyab hote hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

    Walaikum assalam dear friend ummid Karta Hun Ki aapane ko theek Honge aapki baat bilkul theek hai jo log lack of knowledge lack of experience rakhte Hain definitely Forex trading ke andar kam Hote Hain Kyunki Unki personal hotana experience hota hai unko yah Pata hota hai ki Humne karna kya hai kaise karna hai kis Waqt karna hai aur Kis Liye karna hai unko Forex trading ki bare mein bilkul pata nahin chalega to definitely vah 99% log jo hai fail hi Honge aur Humne Dekha Hai Ki Ham bahut se log Hain Jo achha profit bhi Hasil kar rahe hain Kyunki unke pass bahut Achcha hai aur vah Achcha profit bhi Hasil kar rahe hain SO all and all Hamen Forex trading ke bare mein knowledge experience Hasil karna padega gram is Mein Kamyab Hona Chahte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

      forex mai agr hum es main sucess hona chahety hain to humain es main mahant say huamain es main kam karna ho ag to he hum es main kamjab ho skty hian agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain ghain to humain es main loss ho ga our hum es main bgir pison kay account bna skty hain forex kbe be na bnd hony wala business hain forex 1 on line business hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

        g han bilkul thek bat ke hae ap ne forex main bahut se log join hote hain lakin sab lalach main hote hain koi bhe is ko seekhne ke irade nhe rakhta hae to isi liye wpo apni lalch ke waja se he nakam ho jate hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main agar kamayb hona cahte hain to un ko cahiye ke wo is main apne knowledge oer apne experience hasil karne par he focus karenwo is main kabhe bhe lalch na karen q ke jo is main lalch kar jata hae wo is main kabhe bhe kamayab nh hota hae to hamen bhe yehe koshsih karne cahiye lke hum is main lalch se avoid kiya karen take hum is main kamayab bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken jo is main mehnat karta hae wo is main kamayb hota hae jahan tak mera experience kehta hae
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

          agar hum galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey agar hum is main meyare kam kary gy to hamy is par thanks be maly gy thank ka extra bonus hota hai hamy be meyare or information waly kam par thanks dany chahey kyue ky yai in ka haq hota hain hamy kese ky haq ko marna nahe chahey yai aik world wide karobar han
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

            forex aik internationl business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bna kar kam kiar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain yai aik internatonal business hain is mai hum apne marze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

              Ji bilkul theek hai aap Logon ki 99% log jo Hai Vahi speed Mein karna kam ho gaye hain unko Chahte Hain isliye agar aap log chahte hain kya aap log speed Mein kam se kam karna padega tab kya kar sakte hain Mela Mela kis field mein aap log Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamesha aap Logon Ko time Dena padega tab tab
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul@730 پيغام ديکھيے
                Salam to Alla members Forex Trading ma 99% log is leye nakam hote hain experience ka na hona aur suni sunai baton ko zehen ma bitha lena 1%log jo full knowledge hasil kar ke Forex ma aate hain wo 100% kamyab hote hain
                Forex trading Mantra cream Jyada Shikshak log kam hi hote hain Kyunki Jo log Forex mein jyada Waqt Nahin dete. Ko nakaam hi hona hai unke nakam hone Ke Piche yahi reason hai ki vah frocks Ho Jyada Waqt Nahin dete aur na hi Iske bare mein acchi information hasu Karte Hain Aise log bahut jyada nakam Hote Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

                  Forex trade ma is leye ziada tar log loss karte hain ke un ka experience na hona ki waja se wo aik bare munafa ki khatir bari lot pe trade kar lete hain jo ke nuqsab ka sabab banti ha
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

                    g han dear forex men 99%log es liye nkam hoty hen q.k wo esmen experience aur achi quality wala kam nhe jrty jiski wjah sy forex men unko loss hota hy aur wo es men acha bonus hasil nhe kr paty dear hum ko chahye k hum forex men achi trh mehnat krky aur achi trh sy hardwork krky he es men kamyabi hasil kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

                      Ji Bhai Forex trading Mein loss hai lekin 99% logon ka last Mere Sajan Ke mutabik To Kam Nahin manta Mere send ho tabhi to 90% Logon Ko last hota hai 10% log profit kamate Hain 10% log Hote Hain Jo Khud analyst hoti hai ya FIR Kisi analyst group member mein add Hote Hain to Vahi just profit Kama sakte hain Baki Rahi Hamare Jaison Ki Baat vah To Khud self independent ya FIR Tu ke parade open karte hain aur vah an 90% Logon Mein Shamil Ho Jaate Hain jinko Nahin Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

                        Assalam walekum theek Kaha aapane Naam percent bhai isliye ye na kam hote hain Kyunki vah Apne Thode knowledge se trading start kar dete Hain Mera Sab ke liye Yahi much raha hai Lal posting per hi focus Karen aur demo account per practice karte hain Jarur Karen practice lekin demo account per jab tak hazar ka capital Na Ho Jaaye tab tak trading start na Karen yah unke liye best rahega agar vah aisa Nahin Karte to unko loss Hoga aur kabhi bhi acche trader Nahin Ban Sakenge Baki dusre Bhai apni Marzi ke mutabik apne strategies ko use kar ke trading kar sakte hain
                        Do it before other will do!
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

                          forex me 99% traders isliey nakam ho jatay hain kyun kay un kay pass market ki movement ko samajne kay liey knowledge nehi hota ha aisy traders forex ko get quick rich sceme samjte huey trading kartay hain un kay mind me sirf lalach se profit earn karna hota ha or aisy traders zeyda risk lenay ki waja se account wash karwa letay hain or nakam ho jatay hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

                            forex trading ma logo ki nakaami ki waj insan ki khud ki laparwahiya ha yeh insna ki khud ki ghaltiya he hoti ha jis ki waja se forex trading ma loss ki taraf jata ha or hamesha naakaam hota rehta ha ma apnay sab pyaaray dosto se aj kehna chahu gi dsoto apni learning achi karu apna experiencfe acha karo
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Trade ma 99%Logon ki Nakami

                              ji han Forex Mein Dekha gaya hai ki maximum Logon Ko iski Kami ka Samna karna padta hai iski Ada ki training karte waqt bahut hi Mushkil Ka Samna karna padta hai to trading mein un mushkilat ko ek export hi HAL kar sakta hai to agar aap ki Lanka Chidiya aur aapke pass knowledge hai aur aap market ki movement ko acchi tarah jaanch kar sakte hain to our Prophet Le sakte hain Azhar bhai agar aap per kis chij ki bhi kam yah to aap itna Jyada profit Nahin Le Sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X