Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

    Ji aapki baat bilkul theek hai hamen aise shortcuts bilkul bhi nahin apnane chahie jinse hamen Lage ki ham bahut jald profit earn kar sakte hain jab Ham aise shortcuts ke bare mein sochte Hain to hamen main vahan se jyada loss hota hai aur vahan se hamara account bhi vas ho sakta hai isiliye hamen koshish karni chahie ki Ham shortcut se ward Karen aur hardworking karke a apne target ko achieve Karen Taki Ham achcha profit earn kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

      Hardwork is the key to success is lia hmn zyda sy zyda hardwork krna chahaya forex trading mn hardworking log hi kmyb hoty hain
      • #33 Collapse

        Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

        g bilkul hamen hamesha he hard work karna cheye or hard work kar k he hamen chalna cheye ,.hamen apny kam main kabhi bhe shortcuts nahi lagany cheye ..hamesha he kam ko bhot mehnat k sath he karna cheye tabhi hum kamiyab hongy or bhot achi earnings bhe gain kar saken gy ..
        • #34 Collapse

          Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

          Hardwork hi kamyabi ki nishani hay. ager trader hardworking hay to wo zaror kamyabi hasil kerta hay. chahye thora late hi sahi kamyabi zarori hoti hay. is liye wo log jo forex main mehnat kertay rehtay hain wo aik din kamyab trader ban jatay hain sirf wo log trading main nakam hotay hain jo kamyabi kay liye short cut use kertay hain aur jaldi kamyabi kay liye chand khas chezon ko apnay focus main latay hain.
          • #35 Collapse

            Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

            g han bro hame chiaye ke ham jo hai wo hardworking ko apni adaat bnayen q ke jo hai agr ham apni hardworking ko adat banayen ge to ham jo hai wo phr ache se jo koi bh kam ho ham us kam ko hardworking ke sath kren q ke hardworking is ka key of success to to ham sb ko chaiye ke apjne kam ko mehnat se kren
            • #36 Collapse

              Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

              Forex aik eysa business ha jis sy hum earning b karty han or hamary knowledge main b azafa hota ha. Agr tu humyn forex sy earning b honi chaey or knowledge main b azafa hona chaey tu is k leay lazmi ha k humyn forex market ko smjhna chaey na k dosro py depend hona chaey or smjhny k leay humyn hardworking ki zarort ha jo humyn bilkul karni chaey.
              • #37 Collapse

                Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

                han ji bilkul sahi baat hai ismein hardworking ki bahut jarurat hai Taki aap log achcha kam kar sake aur 50 profit profit achcha hota hai theek hai na agar aap se kahenge nahin Sanjay nahin market ko to aapka lunch ho sakta hai to main to yahi kahunga aap log achcha achcha profit Karen trading mein jyada lalach nahin karega agar aap aise karenge to aapka bahut accha bada nuksan ho sakta hai aapko jante nahin hai kyunki mujhe pata hai na main to cut chuka nuksan isliye main aapko bata raha hai karni chahie thanks a lot
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

                  Honey Dil ko Shahzad sahi baat hai aapki trading mein hard work ki bahut roti hai tu vaisi sabse aap log kam Kiya Karen Taki aap logon ka achcha sa achcha profit trading bahut ek bahut bada business hai theek hai na aapke liye bhi aur sab jitne bhi news hai sabke liye Koi batane ka matlab message kiye ki wedding bahut bada business hai to aap
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Hard working karain aur shortcuts ko avoid karain

                    Ji han Agar Forex trading per Hamen study kiya jaaye to ine Mein Hamen Bar Bar Yahi Kaha jata hai ki Ham Jitna ho sake sham ko avoid Karen aur post wagaira share Karen aur apne work ko acche se Acha Karen acchi se acchi quality ka post Karte Rahe aur Agar Ham ismein Puri mehnat aur acchi quality ki post karte hain tab hi Ham ismein Acha bonus again kar Sake ge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X