Humari Nakami Humari Learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Humari Nakami Humari Learning

    agr ham achi learning hasil nh kary gy our achi knowledge hasil nh kary gy to ham forex main kbhi bh kamiyb nh ho sakty hain hamy is main kam karny ka ly achi learning karni chahy our ham jitna bh forex ka bary main achi learning hasil kary gy to hamy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha work kar sakty hain forex main hamy is main ziada say ziada mhant our lgan say kam karna chahy jitna bh acha kam kary gy otna hi acha hamy bonus hasil ho ga our ham achi profiet hasil kar sakty hain hamy is main kamiybi hasil ho sakti hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Humari Nakami Humari Learning

      While aggregate volume is known in FOREX,
      daily figures are unobtainable because of the decentralized nature of the busi-
      ness. Attempts are under way, including those by the author, to synthesize
      spot FOREX volume and open interest statistics from other data using statis-
      tical methods. The correlation of spot FOREX data to futures FOREX data
      has not been promising.
       
      • #18 Collapse

        Re: Humari Nakami Humari Learning

        A futures contract is an agreement, or contract, between two parties: a short
        position, the party who agrees to deliver a commodity, and a long position, the
        party who agrees to receive a commodity. For example, a grain farmer would be the holder of the short position (agreeing to sell the grain) while the bakery
        would be the holder of the long (agreeing to buy the grain).
         
        • #19 Collapse

          Re: Humari Nakami Humari Learning

          Hamari nakami ke sabsay bari wajah learning ke kami hosakte hay jiske wajah say nakami kasamna hota hay is liye chahye kay khoob mahnat say seakhain
          Thank you for your attention
          • #20 Collapse

            Re: Humari Nakami Humari Learning

            g bilkul tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hamare nakami hmare marzi sy hti ha agar hm learning my interest ni ly gy to hm sucess ni ho gy hmy learning experience karna chahiy success k liy
            • #21 Collapse

              Re: Humari Nakami Humari Learning

              Forex me bhot sy log kamyab ho jaty han ar koch log nakam hoty han. Jo log forex me kamyab nhi hoty ya ho paty on me bhot c ghalatiyan krty han. Ar bad me apni ghalation ko note kr ky sahee krny ko koshish bhi ni krty agr ham apni ghalation ko nah douhrain to ham kamyab ho sakty han. Jesa ky ap ny kha ky kha hamin learning nah krny ki wajha sy loss hota ha to is me koi shak nhi hamin achi learning k sath trading krni chaeay.
              • #22 Collapse

                Re: Humari Nakami Humari Learning

                Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain humari nakmi humari learning hain agr hum forex trading main nkam ho ty hain to woh sirf learning ki waja sy ho ty hain learning ky bager earning mumkin nhi hainn learning karin gy to achi earning kar saky gy is liye ziyda sy ziyda learning karin or trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin ta ky ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky
                • #23 Collapse

                  Re: Humari Nakami Humari Learning

                  Assalamu Alaikum dear member you are absolutely right Hamari na Kami Hamari come learning ki vajah se Hoti Hai yah Baat to clear hai hi ke hamare pass jitne Jyada learning Hogi utna hi jyada Hamen kamyabi Hasil Hogi isliye Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada learning Hansi Karni Hogi aur Hamen jaldbaji aur lalach se bilkul bhi kam Nahin Lena Forex trading mein Jitna Jyada learning Hogi utna hi jyada profit Hasil hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Humari Nakami Humari Learning

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
                    Dear members dekha jaye tou huney maloom hay ke bohat mashoor baat hay ke ye "Insan Jeet Jata Hay Ya Seekh Jata Hay". Forex trading me hum na kam hote hain tu means hum learn karte hain mazeed apne apko improve karte hain. Forex me hum learn karengy apne nakami se loss se tou kamyaab zarrurr hongy.
                    Hamari Kami ki vajah Hamari learning ki Kami hai agar Ham London Karte Rahe To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte isliye Jab Se Hamen learn karna Chhod Diya Hai To Ham Forex Mein Makaam ho rahe hain Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen dance karte Rahana chahie aur acchi maloomat knowledge Hasil Karte Rahana chahie.
                    • #25 Collapse

                      Re: Humari Nakami Humari Learning

                      Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha hai Agar Zindagi Mein Ham Kabhi kahan nakam Hote Hain To Hamen use na Kami se Pareshan Nahin Hona chahie balke Apne Na Kami se learning Karni chahie Sabak sikhana chahie Taki Ham future mein Aise a na Kami ka Samna Na kar sake Dobara se isiliye Hamen Karte Rahana chahie Chahe vah Hamari nakam hi Kyon Na Ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Humari Nakami Humari Learning

                        Hamrai nakami ki basic reason ye hoti ha keh ham kam ko sochay smjah begair bus tukay system pay karna shru kar ditay hain hamin kisi bhi chiz ka ilm nahi hota na ham jnanay ki kosis kartay hain skill na honay ki waja say ham.kamyab nahi ho saktay .forex main learning karna bahot zarori hota ha q keh iskay begair apka kamyab hona intahai difficult ha .
                        • #27 Collapse

                          Re: Humari Nakami Humari Learning

                          ap ko forex me kabi bi har nahi manani chahiye balke hamesha confidence k sath kam karte rehna chaiye to ap ko zaroor kamyabi haisl hoti rahe gi is k sath sath ap ko chahiye k ap forex me achi tarah se hard working kiya karo or acha kam kiya karo ta k ap ek ache or kamyab trader ban sko or ap apni life ko secure bana sako.
                          • #28 Collapse

                            Re: Humari Nakami Humari Learning

                            agar ap sahi tarah se learning nahi karo gey to phir ap kabi bi successful nahi ho pao gey so agar ap ne successful hona hai to ap ko achi tarah se learning karni chahiye tub hi ap ko kamyabi hasil ho pati hai or ap acha kam kar k hi forex me successful ho pate hain or ye bat ap ko chahiye k ap ye bat hamesha yaad rakhe.
                            • #29 Collapse

                              Re: Humari Nakami Humari Learning

                              As you start to read through these very extensive reports, some hundreds
                              of pages, you can see where these banks make all their money. Look for a head￾ing that says, “Global Investment Income.” When you do, you will see that mil￾lions and millions of dollars are made just on the exchange of currency
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Humari Nakami Humari Learning

                                Ji bilkul aapane theek kaha hai kya kar Ham sahi tarah se Iske Upar Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie kya Hamen sabse Jyada Iske Upar mehnat Karen Iske Upar learning Karen Itni Jyada learning Hogi utna Jyada Ham Kamyab Honge aur Hamen Achcha bonus Milega isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada Iske Upar mehnat Karen jitne Jyada mehnat Karenge utna Jyada profit Hasil Karenge isiliye Hamen chahie ki learning ko Apna Ek hissa banane ke Humne learning karni hai aur Market Ko samajhna Hai Uske bad uske upar kam karna hai itna Jyada kam Hoga Itna Jyada profit Aasan hoga
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X