Koshash kare Forex ko Khas time de.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

    Ji agar aap jobless hai to aap Pak forex kam karke apni zindagi ko khubsurat banaa sakte hain Pak forex ek business hai aur agar aap ismein kam karna chahte hain to aapko is kam ke liye khas waqt ki zrurat paregi agar aap yah kar lete hain to aap ki Zindagi main Jo bhi financially taur per mushkilat Hain vah iske zariye pure ho sakte hain ke aapko yah kam Dil lagakar aur mehnat se karna hoga kyunki mehnat mein azmat hai agar aap is kam hai mehnat karte Hain to inshallah aapko bahut jald hi achcha yah profit hassal hone lagega aur aap aap nahin chali Tor bar mazbut Ho jaengehain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

      ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham forex trading ko apna proper business banana chahte Hain to hamen chahie ki Ham forex ko zyada time den kyunki Ham koi bhi kam karne lagte Hain to usmein time bahut jyada important hota hai use kam ko Ham jitna jyada time dete Hain utna jyada Ham Sikh paate Hain agar Ham forex ko time denge taake Ham ise apna permanent business banaa sake to yakin ek din hamen zarur is profit hoga aur yah hamara proper business Ban jaega
      • #18 Collapse

        Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

        g han apnay thik kha hum koshish karien keh forex ko khas time dain humain es main zyada say zyada time dayna chahiyaay or es main hum achay say kaaam kury gay tub um es main achay say kamyab bhi ho sakay gay q keh jub um es ko zyada say zyada time dain gay to humain es kay baray main achi information gain ho jay gi humain es kay rules kay bary main maloom ho jay ga or hum es main acha or rules kay mutabiq he kaaaam kuray gay to humain es main kamyabi gain ho gi to humain es main khaas time day kur es main acha kam kurna chahiyay
        • #19 Collapse

          Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

          Han ji friend forex aur forex forum ko khas time dena boht zarori hay. ager ham forum ko khas time nahi detay to ham kabi bhi forum say wo hasil nahi ker saktay jo kay ham kerna chahtay hain. isi trah say ager ham forex trading main apna time invest nahi kertay to ham forex trading main wo experience hasil nahi ker saktay jo hamen kamyabi kay liye chahye hota hay.
          • #20 Collapse

            Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

            Ji bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai ki Hamen koshish Karni chahie ki fore form ko samajhne ke liye ek fast time select karna hoga cast time se hi Hamesha fayda hoga isliye koshish Karenge Forex trading ke liye horse timing nikaalen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

              Han g ap sahi kah rahy hain k hamain koshish krny chahay k hum forex ko Khas time denay ki hamain forex main act it high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy yeh dunya ka international online business hy hamain forex forum main mahnat sy kam krna chahay aur acha bonus hasel krna chahay

              اب آن لائن

              Working...
              X