Koshash kare Forex ko Khas time de.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koshash kare Forex ko Khas time de.
    Forex Trading jaldi me karne wala karobar nahi hai. Is k leye apko sakon se beth kar hi aram se analysis aur market news dekh kar trading karni chaheye. Forex trading k leye hamen chaheye k din me is k leye aik khas lamha muhtas karen jis me hum apni analysis k zarye se trading kare. Agar aik client new hai to pher us ko is k leye aur zyada time dena zarori hai. Q k pehle wo apne analysis practice account ya Demo account pe kare us k baad hi wo real account me trading karen. Bagher waqat deye hum forex k knowledge aur experience se waqif nahi ho sakte. Hamara sarmaya bohut ehem hota hai is waja se hamen trading k leye bhi waqat dene ki zarorat hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

    Ji sar aapane bilkul theek kaha hamen chahie kya forex trading ke liye proper time manage Karen aur Pakistan forex forum ke liye bhi proper time nikaalen agar Ham aisa karne mein kamyaab hoge to forex trading mein bhi hamen acchi resort milenge aur Pakistan forex mein bhi kyon kya khaas management ke sath agar Ham aage jaenge to hamare liye result upcoming bhej main bahut acche honge aur ham acche sapne mein bahut jald kamyab honge aur hamare liye forex trading aik Golden Jahan chalega ki Ham bahut jaldi apna lifestyle change karne.
    • #3 Collapse

      Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

      agar hum es main kam ko karny mai hum es main jlde karain ghain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat mioan be kam kar skty hai hum e smain bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain hum es main live tradiong kar kay hum es main sucess ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

        Forum per jyada time dene se hi member jyada kam bhi kar sakte hain aur koi bhi member jitna jyada kaam karega usko fayda bhi utna hi jyada mil jaega isliye har ek member ko chahie ki vah jyada kam karne ke liye khud ko form per jyada time online karen aur kiske sath yah bhi jaruri hai ki vah acche kam ki quality ko bhi maintain karen kyunki quality ke bagair kiya vah kam bhi sahi nahin hota
        • #5 Collapse

          Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

          G han hmain koshish karni chahaiy k ham pak forex ko ziyada sy ziyada time dain takh ham iss forum main achz kam kar k achi kamyabi hasil kar sakain aur achi learning kar k achi earning bhi hasil kar sakain.
          • #6 Collapse

            Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

            agar hum apne life main free hai to ahmy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex job ko full tie ky liey join karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai pair or currency main trading karty hain hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy sie ky hesab sy bonus dyta hai
            • #7 Collapse

              Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

              g haan dear frnds ap ki baat st agree krti hn hmain chiay k hm pak forex ko zeyada sy eyada time dein or acha exprnce gain kren agr hmary pass zeyada knowldge or experince ho ga to hm pak forex main sucess ho skty hian dear frnds hmain chiay pak froex main zeyada se zeyada mehnt krein or forex ko zeyada sy zeyada ttime dein inshaalh hmain zaroor kaamyaabi miilly vgi agr hmra expernce or knowldgne acha ni ho ga agr hm pak ofrex ko zeyada time b ni dekn gy to hn kbhi b acha bonus gain ni kr skty
              • #8 Collapse

                Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

                g han hmain is mein koshish karain agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain agar ham mehnat se kaam kar sakte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain agar knowledge h ga to ham is market mein buhat hio ache se knowledge hasil kar ke achi earning kar saken ge hmain chaiye ke ham mehnat se kaam karain aur acha earn karain agar analysis ke liye ap moving average ko use karte hain to ap ke liye asni ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

                  dosto jasy hum apni life k sary kam ak alag time nikal kr krty ha wasy hi hamny forex k liay bi alag time nikal kr kam krna chaheay forex ko hamny khas time dana chaheay taky hum achi trading sikh or kr sakny.
                  • #10 Collapse

                    Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanakalsom1166 پيغام ديکھيے
                    Forex Trading jaldi me karne wala karobar nahi hai. Is k leye apko sakon se beth kar hi aram se analysis aur market news dekh kar trading karni chaheye. Forex trading k leye hamen chaheye k din me is k leye aik khas lamha muhtas karen jis me hum apni analysis k zarye se trading kare. Agar aik client new hai to pher us ko is k leye aur zyada time dena zarori hai. Q k pehle wo apne analysis practice account ya Demo account pe kare us k baad hi wo real account me trading karen. Bagher waqat deye hum forex k knowledge aur experience se waqif nahi ho sakte. Hamara sarmaya bohut ehem hota hai is waja se hamen trading k leye bhi waqat dene ki zarorat hai.
                    ji bilkul forex market ko Jyada time Dena Zaroori Hota Hai Agar Ham success Hasil karna chahte hain To Hamen Forex ko zyada time Dena chahie Kyunki forex market mein experience Hasil karne ki wajah Se Hi Hamen kamyabi milti hai Jo traders zyada Se zyada time Deta Hai market ko woh trader hi successful hota hai aur successful hone ke liye Hamesha knowledge or experience ki zarurat hoti hai acha profit lene ke liye market Mein mehnat ki zarurat hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

                      dear friends you are right koi bhi kam Aisa Nahin Hai Jo time packing Na Ho Har chij ko proper time ki ki jarurat hoti hai agar aap is business ko time nahin Denge to aapko isase fayda Hasil Nahin hoga agar aap aap Jyada benefit Hasil karna chahte hain to isko proper time dena chahie Forex trading mein time ki ki bahut jyada importance hai aap Jitna Jyada time Denge utna Jyada success ki taraf Jaenge Har business ke liye proper time ki ki jarurat hoti hai ISI Tarah Forex trading main bhi time Ki Zaroorat hoti hai aap Jitna Jyada time Lenge utna Jyada experience aur knowledge Hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

                        Ji han hamen koshish karni chahie ki Ham Forex ko khas se khas time den hamare pass jyada knowledge aur aur experience hoga tabhi Ham Forex mein successful ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

                          Beshak forex ko acha time deny sy hi apko kamyabi mil sakti ha. Agr ham koshish kren ky apna zeada se zeada waqt idr lagaya kren ar doston ko bhi invite kia kren. Qu ky forex ek real business ha is sy ap bhot koch earn kr sakty han. Jitni apki mehnat zeada ho gi jitna apky pas learning zeada ho experince zeada ho ga otna hi kamyabi k chanses barhty chaly jain gy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

                            g ha g koshish kary forex ko khas time do ham jitna bh forex ko time day gy hamy otna hi faida ho ga hamy forex main ziada say ziada time dana chahy taky ham acha bonus hasil kar saky our achi kamiybi bh hamy is mainjitni bh ziada kam karny ka muqa milta hain hamy otna hi faida hota hain hamy ziada say forex ko khas time dana chahy taky ham achi knowledge shar kar saky ham jitna bh knowledge share kary gy hamy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain hamy ziada say ziada best learning say kam karna chahy taky hamy kamiybi hasil ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Koshash kare Forex ko Khas time de.

                              Forex trading business Mein Hamen chahie ke Ham Forex trading business course proper time din jab Ham is business ko time Denge To Ham is business Mein acchi profitable trading kar Sakenge Agar hamare pass Achcha experience Nahin Hoga To Ham acchi profitable trading nahin kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X