50 posts ka target pora kia karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: 50 posts ka target pora kia karen.

    Ji han bilkul aapko 50 post ka daily ka target pura karna chahie yaar yah Koi itna mushkil Kam nahin Hai agar aap log yahan per acche se kam karne baith jaaye to sirf do ghante mein aap post complete kar sakte hain agar aapki ki typing speed acchi hai to aap 2 ghante mein aaram se kam kar sakte hain lekin aapko chahie ki aap aaram se kam Karen mistakes na hun agar aap mistakes karenge to aap kamyab nahin ho sakte aapko bonus achcha nahin milega aur bahut achcha business hai ismein Ham din mein bhi kam kar sakte ismein raat mein bhi kam kar sakte hain agar Ham apna daily target pura karenge to Ham bahut kamyabi milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: 50 posts ka target pora kia karen.

      Asslam o alaikum apki bat sahi he 50 posts krni chahyee but usmy hmnen jld baazi nh krni he mtlb k kuchh hmari posts aese bhi hoti h jin me km bonus milta he ya wo aagy nh pohnch paati is liye hm sbko 50 posts aur 4 threads he daily base Waly unko AGR him time manage kr ke kreb to bohtt behtr h usy hm dusry Jo kam h wo bhi kam paaegy aur pak forex forum pe posts aue threads jo krny h wo bhi ho jaegy aram se ..Bas mehnat krty rehna chahye..shukryaa friends .

      اب آن لائن

      Working...
      X