Forex trade is Full or Part time
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex trade is Full or Part time

    Mere piyary bhai ye dono opportunity per kaam karti hai es ye ap ky liye full time bhi hai or part time bhi hai ye ap ki apni choice per hai kiyun ye chalta phirta buisness hai es mai ap jab chahen kaam karen forex jobholder ky liye part time buisness hai jobless logo ky liye full time buisness ye job holder loog bhi easily kaam perform kar sakty hain or kamyab ho sakty hain ye aik trha ka un ky liye online buisness hai es mai ap jitna strugle karty hain utna kamyab hoty hain es liye try karen k soch samjh kar kaam kar chaheanpart time he kiyun na karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex trade is Full or Part time

      Ji han Forex trade in full of time limit long time as per focus karna hoga Taki acche result Hasil kar denge Agar Ham long time is per focus Nahin Karenge To Ham Kabhi Kam Yad Nahin ho sakte abe kamyabi ke liye long time is per Kam Karne Ki Koshish Karna Ho Geeta Ke Acche result cancel karne mein kamyabi Mumkin Ho Sakenge Forex trading Mein Hamesha kamyabi use Waqt Tak Nahin Mil sakti jab tak aap ismein Sabar na Karen Sabar karna hi Excel kamyabi hai
      • #48 Collapse

        Re: Forex trade is Full or Part time

        Asslamoalaikum g ap khud isko full time bna skty hain aur part time bhi agr ap aur koi kam krty hain tu yeh forex apky liay as a part time job hy ni tu ap isko full time job k tor oar bhi use kr skty hain its depend on you
        • #49 Collapse

          Re: Forex trade is Full or Part time

          Forex trading is a part time business 65% people are Forex trading in a part time business 35% people of all time forex business aap log Jante Hain Ki Ham apne business ke sath sath Koi Aur business bhi kar sakte hain Kyunki business Ek Achcha business hai ismein Ham Din Mein Main tandekar Apni post Puri kar sakte hain aur iske sath sath aur kam bhi kar sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Forex trade is Full or Part time

            agar ap kay pass time hay to ap ko chahya kah apko is ko ful time banana chahya kah agar ap is ko full time banatay ho to yah ap ko ap kay sapnay ko poora karnay main ap ke madad karta hay to agar ap chahtay hain kah ap kay sapnay pooray hoon \to ap ko ismain seekh kay kam karna ho ga agar ap is ko seekh kay kam kartay hain to ap ko ismain sy kam karnay main ap kio is main faida ho ga ap ko chahaya kah ap ko kam kaernay main ap ko maharat ka ap ko saboot dana ho ga agar ap is main maharat ka ap saboot chahtay hain to ap ko kam karna ho ga agar ap kam ko kartay hain to ap ko faida ho ga
            • #51 Collapse

              Re: Forex trade is Full or Part time

              Forex trading is a full and part-time
              Assalamu alaikum forex numbers dosto forex platform form hai jis per her member perfect kam kar sakta hai chahe usko full-time business banaye ja usko part time kaise banaen yah har member ki apni marji hai lekin forex trading ek aisa trading business hai jo Saturday or Sunday ke alava optimum din raat 24 ghante mein apni trading kar sakte hain aur earning hasil kar sakte hain sirf focus is baat per Karen ki aap aur usko sikhen aur samjhe information kriti Karen market Ganesh karna aata ho to aap jarur kamyab ho sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Forex trade is Full or Part time

                assalamu alaikum their members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind some people said that Pakistan forex trading as a part-time job but I said the people who are jobless there is a full-time job Pakistan forex forum because it is world non famous business so you have to spend a lot of time on this for learning for gaining experience then go for trading you will earn maximum profit from here isliye aap Pakistan forest for full-time job kidhar par istemal Karen yahan per apna time 10 yahan per aap log jitna jyada mehnat karoge aap logon ko suchna jyada profit milega isliye jyada se jyada mehnat Karen Taki aap log aap hi life mein kamyab ho sake thank you Allah Hafiz
                • #53 Collapse

                  Re: Forex trade is Full or Part time

                  forex for time nahi hai ek pura time hai milakar pura din bhi aap kar sakte hain to full time job hai yah ismein aap job Ki Tarah kam karna hai Shuru Karte Hain To yah aapko Kafi Ek Achcha benefit Dekhi Jayegi aur aapko iska Kafi Achcha bhej Milega Kyunki Ek kam Is Tarah ka kam hai usko Itna Jyada aap ek acche tarike Se Kaise use karte hain Apne Yahan per kam mein kiya tha
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex trade is Full or Part time

                    Forex trading 1 online business hai aur agar aap is per Jyada time Dete Hain To aapko ismein Jyada earning Hasil ho sakti hai ya Aisa business hai isliye Jyada mehnat Karne per aapko Jyada aur aur agar aap bhi is business name n karen to aap bhi acchi earning Hasil kar sakte hain is business Mein Aapki kamyabi Aapki mehnat Ki buniyad per hai isliye aapko chahie kya aap apna proper time is business ko Den lekin agar aap half-time Dena chahte hain aur aur aap Koi Aur job Karte Hain To yah bhi aapke liye best hai aap half time Dekhkar bhi trading kar sakte hain Hasil Hogi is business mein jyada mehnat karte hain aur halwa Karte Hain To unko acchi earning hoti hai lekin agar aap is business Mein halftime Dena Chahte Hain To aap halftime dekar bhi trading kar sakte hain Kyunki Ek online business hai aur aap ki mehnat ka aapko pura phal deta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex trade is Full or Part time

                      donoo terhaa seey aap paintings kerr sakteey heey complete time aur element time forex paintings keey liyee aap jitnaa iss ko time deey geey aur iss meey invest kareey geey united stateskaa aap ko untnaa hello ziadaa gain hotaa heey foreign exchange keey bareey meey information leeney keey baad bohet hello kem hedd tekk loss meey jaa sakteey hai jiss seey ap ko benefit in income meey hoo gaa

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X