Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

    ji bilkul Forex Mein Hamen Agar success Hasil karni hai To Hamen chahie ki Ham Forex ko proper time de ismein Jyada Se Jyada acchi working karne ki koshish karen aur aur ek proper time mein isko use Karen aur aur acchi se acchi trading karne ki koshish karen Forex per Kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

      Ap ki baat bilkul theek ha maximum time do forex ko apko itna zyda knowledge nahi hota forex k bary mein jaisy jaisy ap is mein ols hoty jaty ho ap apna mind is mein pay karty ho to ap ki life is mein set hona start kar deti hai experience siraf ussi soorat me haasil ho saktaa ha jab hum apni ghaltiyon se seekheen
      • #33 Collapse

        Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

        Forex Mein kamyabi ke liye jaruri hai ki ham Eyes Jyada Se Jyada time den aur hardworking se kam Karen tab hi Ham ismein jaldi success Hasil kar Sakenge Chahe Koi Bhi feel ho Hamen usmein Apne Waqt Ko Jyada spend karna padta hai tab Ham usmein jald hi Kamyab hote hain ISI Tarah Forex mein bhi Hamen main Jyada time Dena hoga tabhi Ham kamyabi ki taraf jald bharenge
        • #34 Collapse

          Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

          Assalamu Alaikum mere dost aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex Mein Kamyab Hona chahti Hain To aapko isko Dhyan Dena Hoga agar aap Waqt Nahin Denge to yah bhi aapko kabhi bhi Kuchh Nahin Dega aapko Forex ko time Dena Hoga jisse aapko bahut jyada learning Hasil Hogi Yahan per bahut se log kaise hain to yahan se apni learning ko bahut jyada majbut Karke trading Mein entry lete hain isliye Hamen Yahan per Apne Har Kaam ko pura Rakhna Hoga Taki Hamen acchi acchi trading Hasil ho sake
          • #35 Collapse

            Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

            Achi tarah mehnat karain ap trading ko time den knowledge gain krte ho or app ke experience me day by day izafa hota he to app ki earning me bhi izafa hota jata he kunke app ke andr khud aetamadi ati he trade krne se or app ke kam me nikhar peda hota he
            • #36 Collapse

              Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

              yahan per forex mein kam karte hue aapko segment to show karna hoti hai lekin aapke excitement galat raste per na ho aapko market ki traction pata ho to aap recite ho sakte hain pura proper kam bhi kar sakte hain otherwise aapke kam karne ka fayda nahin hoga properly kam management ke sath hota hai agar aapko market mein money management system ka kuchh experience hai to aapko sari information aapko mil jaati hai Kya aapane yahan par kaise kam karna hai..
              • #37 Collapse

                Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

                Bilkul Agar Ham Forex me success Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Forex ko Jarur Waqt aur isko proper timing ke sath karne ki koshish karen Agar Ham Sadak Se Jyada mehnat Karenge aur proper planning ke sath usne mehnat Karenge To Ham Forex mein Jarur Kamyab ho sakte hain aur Jyada se Jyada earning kar sakte hain yah Ek Aisa business hai jis mein agar Ham Soch samajhkar working Karenge aur isko proper time Denge To Ham Jarur Kamyab Honge
                • #38 Collapse

                  Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

                  G han wakt to darkar h or mehnat b jitna ap time dein gy utna knowledge gain hoga utna seekhny ka moka mily ga or at the end ap successful hjaen gy forex aik asa business jis m mehnat sy sb mumkin h
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

                    ji bilkul Forex trading mein agar Ham successful hona chahte Hain to Hamen Forex trading ko time Dena padega Agar Ham Forex trading co timepass ke taur per join karenge to Ham isase kamyabi Hasil nahin kar sakte balki apna nuksan karenge Forex trading co Hamen ek jawab ke taur per Lena hoga isase proper time Dena padega Forex trading mein Hamen planning ke tahat kam karna hoga tabhi aap isase achcha fayda asell kar sakenge yah ek achcha business hai Ham isase Jitna chahe profit Le sakte hain acche experience aur acche knowledge se.
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

                      Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen Forex trading co proper time Dena hoga aur Forex trading ke bare mein achcha Na Lage achcha experience hustle karna bahut jaruri hai agar Ham Forex trading co time den is per mehnat Karen tabhi Ham achcha Na Lage are sarkar sakenge acche experience ke liye Hamen dam account per practice karna bahut jaruri hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex mian succces k liye zarori hai k ap usko waqt dein

                        G han humy forex main success hony k lya cahiyay k humm zayada sy zayada forex ko time dy time dany ka mtlab hai daily posting kry aur aik roteen bna kr daliy aik limint sy sy kam kry to hum tb forex main success ho sakty hai agr aik din kamm krty hai phr pora wek nhi krty to hum kabi b nh success ho skty.
                        First LEARN Then You Can Remove The "L"

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X