Demo k sath real pr b trade krni chahye achy experience k liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo k sath real pr b trade krni chahye achy experience k liye

    Je bil kul har Forex trader ko chahie ki vah Apne real account ke sath demo count per bhi practice jari rakhen Taki hamara achcha experience aur ham Forex trading Se achcha benefit asel kar sake Forex trading mein Ham jitni hardworking se kam karenge isase utna hi achcha fayda asar kar sakte hain Forex trading all the world popular business hai hum se Jitna chahe profit Le sakte hain Apne acche experience acche knowledge se forrx trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur koshish karen jyada jiski prerna len.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo k sath real pr b trade krni chahye achy experience k liye

      Main aapki is Baat se agree karta hun Ki demo account Mein Jab aapko kam se kam Saman ka time ho jaaye practis karte hue to aapko chahiye kya banaa real account se lagaen a Gaya per Maloom Hogi aapki practice is had Tak theek hai aur Nazeer aapko Kahan kahan per kam karna hai
      • #33 Collapse

        Re: Demo k sath real pr b trade krni chahye achy experience k liye

        Dear friend job demo per practice karte hain basic clear Ho jaaye FIR real maybe trading stock kar deni chahie kyunki experience aur knowledge jo hai vah waqt ke sath hi banta hai jab trading karte rahenge slow slow experience improve hota rahega
        • #34 Collapse

          Re: Demo k sath real pr b trade krni chahye achy experience k liye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Alighuman پيغام ديکھيے
          G han mery dosto demo pr practice krna bht achi chez hai lkn demo pr hm us trhan n seekh skty jis trhan real ma seekhty hn... Ic liye demo pr practice k sth sth real ma apko chahye keh ap mini lot k order k sth practice kia kryn tap ko zyada smjh aay.... Asal dr tb feel hta hai jb real ma insan loss dkhta hai or us k bd hi insan ko sahi sabq milta hai....
          Agar hamare pass Achcha bonus Hai To Hamen chahie ki Ham donon ke sath sath rail account per Prashikshan Karte Rahen Agar Hamen koi acchi trade mil Jaati Hai To Hamen real account per bhi trade kar leni chahie Kyunki Ham Dam account per prapt Karte Karte rail account mein prapt ho chuka sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: Demo k sath real pr b trade krni chahye achy experience k liye

            Forex trading mein Hamen chahie ke demo acount ke sath real kahan per bhi kam Karen Taki hamara achcha experience or her new member ko chahie keva Forex trading co proper time den is per hardworking Karen Taki aapka experience achcha aur aap Forex trading Se achcha benefit asar Kar saken.
            • #36 Collapse

              Re: Demo k sath real pr b trade krni chahye achy experience k liye

              G dear aap ki bat bilkul thk hai kuch log demo per trading krty hen or wo demo per buht acha perform krtybhen un ko har trade mn profit hota hai lajin jb wohi log real ki traf aty hen to wo 1 trade bhi thk sy nhi lga paty us ki wjah ye hai k real per hmary emotions high ho jaty hen hmy kuch smjh nhi ati hm ny enter khn hona hai khn exit hona hai or hm har trade per loss krty rhty hen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Demo k sath real pr b trade krni chahye achy experience k liye

                JBL kar Forex trading mein Hamen chahie ki Ham real account per trade Karen Jab Hamen achcha experience Ho jaaye forex se ek achcha business hai ismein se kam karna chahie forex se Ham apna banaa sake.

                اب آن لائن

                Working...
                X