forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

    G bilkul agr ap expert level tk sekh chuky hy to apna share conference k sath our kamyabi k ummed k sath deposit krly agr a i ap ki practice pory ni huy hy to bilkul forex p trading na kry q k as sy ap ko lose hoskta hy abi ap as level p na jayan jha ap ny sekha ni ho.apko expeyhona chahiyan jis kam ko karny k liyan ap jayan gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

      Aise members ke jo yahan par kafi jyada khud se amount deposit karva kar aur trading co continue karte hain vah bhi sahi tarika hai lekin kuchh mein bus aise bhi hain ki jo form per online hokar aur apne kaam ko continue karte hain aur form unko achcha banaa deta hai aur vah use bonus se apni amount ke sath sath aur trading co continue karte hain yah donon hi theek hai Lekin members ka sahi se aur safe trading karna bahut hi jaruri hai
      • #18 Collapse

        Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

        G bilkul agr hmare pass Forex par experience hoga tu jub hum apni amount deposit kare gy tu hame yeh confidence hoga k hame loss nhe hoga.humko Forex par earning se ziada learning krni chahe es se hame yeh faida hoga k hame Forex par kuch time spend krne k bad hame eske bare me information aur knowledge hasil hojae phr hum Forex se ziada se ziada bonus hasil kar ske gy
        • #19 Collapse

          Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

          G dear aap ny bilkul thk kha hai kuch log forex k bary mn sunty hen or bghair sochy smjhy us mn invest kr dety hen phr tuky per trading start kr dety hen or apna Account wash kra lety hen lakin wohi log agr pehly forex ko seekhen us ka knowledge gain kren demo per practice kren jb unhy acha experience ho jaye tb wo confidence k 7 real investment kren or whan sy acha profit earn krty rhen
          • #20 Collapse

            Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

            اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
            hamy acha experience gin kar ky market mai confidence ky sat amount depost karne ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai usa or chian jasy bary bary mumalik inlvee hain
            knowledge as mien be had zarori h as lye hamain as mien her bar acha kam karna hota hai agar hum as mien analysis ker lty hien tu hum as mien earning hsil ker sakty hien as lye hamain as mien her bar kam karna hota hai, confidence aik aisi cheez hay jo hamain kaamybi dilatai hay.forex trading main aur life mian khud aitmaadi ka hon abuhat hi laazmi hay. hamain apnay andar aik aisay khud atmaadi se kaam karna hogaa kay jald ham is main kaamyyabi hasil kar skay.
            Today's Latest Update

            RockMan's Trading Journal
            • #21 Collapse

              Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

              اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
              hamy acha experience gin kar ky market mai confidence ky sat amount depost karne ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai usa or chian jasy bary bary mumalik inlvee hain
              Agar aapko Forex trading Mein Paisa invest karna hai to Ek Bar aapko Jarur Yad rakhni chahie kya aapko acche trading Karni aati ho agar aap pahunchi trading Nahin Karni Aati to is business Mein investment na Karen aap apni paise ko loss kar doge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                Hello all dear members how are you all mai ap y btana chahonga kids hamain kamyab hony k liye mhnt karni ho g iaur hamain account k rules ko mind main rakhna ho ga uar hamain depsite km rakh k h ihum achy say trade ka rksaty hain aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achy say perform karni ho gi aur hamain expeince ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur sucess ho sakty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X