forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary
    hamy acha experience gin kar ky market mai confidence ky sat amount depost karne ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai usa or chian jasy bary bary mumalik inlvee hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

    ji mere Bhai aapki baat bilkul dusra forex mein experience ke sath sath confidence bhi hona chahie tabhi aap log forex trading business mein investment kar sakte hain agar aapke pass experience nahin aur confidence nahin hai FIR aap kis businessman investment bilkul bhi Na Karen pahle experience hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

      forex trading mein experience give bilkul importance to hai lekin aapane kaha ki forex trading main aapka experience confidence kaise improve hota hai jis tarah forex trading mein improve karte hain ISI tarah chij aapki improve karti hai khaskar ke new trader Jo bilkul youngblood hai Jan generation aur student ki life se Hi trading co join karte hain vah bahut acche trader bante Hain kyunki unko freshman har chij ko accept karta hai aur vahan roj nai chij forex trading mein discover karte Hain Jo ki bahut mushkil hai Ham to sabhi likhi padi chijon ko lekar aage chalte hain lekin new trader Jo bilkul young hai vah hamesha apna experience age ke sath increase karte hain aur unko confidence level bhi bahut jyada hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

        han hamain kamyab hony k liye mhnt karni ho g iaur hamain account k rules ko mind main rakhna ho ga uar hamain depsite km rakh k h ihum achy say trade ka rksaty hain aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achy say perform karni ho gi aur hamain expeince ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur sucess ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

          Ji han bhai aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein Jab aap amount deposit Karte Hain To aapke andar Itna confidence Hona chahie aur experience Hona chahie ki aap ghabrao bilkul Bina Agar aapke andar hoga to aap Forex nahin kar Sakenge aapke pass experience aur confidence lazmi Hona chahie tabhi aap Forex Mein trading kar Sakenge aur Anya kar Sakenge jobanda Forex Mein gabra Jata Hai Uska confidence kam hota hai tab vah Aage Nahin Ja Sakta
          • #6 Collapse

            Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

            اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
            hamy acha experience gin kar ky market mai confidence ky sat amount depost karne ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai usa or chian jasy bary bary mumalik inlvee hain
            Trading Mein confidence bhi to acche experience ke bad hi Aata Hai Jab Ham demo account mein continue practis Karte Rahte Hain To Hamara confidence automatically build ho jata hai aur jab Ham expert trader Ban Jaate Hain To fir confidence bhi hota hai Hamen aur FIR jo bhi Ham trade Karte Hain usmein Hamen profit bhi Hasil ho jata hai so experience ko increase Karen confidence automatically belt ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

              Ager forex main ao deposite kerna chahty hain to ap k loye zaroro hai k ap k pas trading experience lazmi ho lakin aj kal broker ne hamary liye ye saholat ker di hai k ager ao k oas strong trading experience bhi na ho tab bhi ham yahan per apni ammount easily deposite ker samty hain r achi earning ker sakty hain kiun k jnsta ki traf se copy tradung bhi hiti hai jis main hma apna real account bana ker usy copy tradung k sath attach kerty hain and is mai loss k chances bhi biht kam hoty hain just 1% ti depiute karne and achi eaening karen
              • #8 Collapse

                Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                hamy best experince or knowleege hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain ror acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto maon sy kisi be waqt kam akr sajkty hin yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan maina ik legal business hain ham is main free account bana kar be kam kr sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                  Forex mein aapke pass experience bhi hona bahut jaruri hota hai iske liye aapko acchi tarah se hardworking karte rahana chahie acchi tarah se apna knowledge or experience increase karte rahana chahie tab hi aap kamyabi hasil kar payenge isliye aapko chahie ki hamesha achcha kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                    Ues dear agar hum serious trader ban kar forex main apni amount invest karain to hum is business say bhi good profit lay sakty hain, is kay liye hamain online earning kay bary main learning karni hogi or apni trading skills ko utilize karty huye as investor good trader ban kr profit earn karna possible hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                      ji han dear frind main ap k ibaat say agree karta hn ap nay sahi kahah hai agar ap nay forex main confidene say aur ap nay achi mehnat say amount ko deposit kar dia to ap is main achi tarh say kamyb ho jain gay dear frind
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                        G bilkul dear friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to sahe confidance k sath he trading karin to acha ha kau k yh market ha aur ager hum apna ap zada acha aur real grrow karna chaty hain to hum ko cahyh k hum zada say zada real account per trading karin aur sahe way k sath trading kar k apa aur ap forum ka name roshan karin
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                          Forex reading Business mein agar Ham deposit karna chahte hain To Hamen Apne experience aur confidence ko increase karne ki jarurat hai koshish karen ki Forex trading business ko learn Karen Dan Forex trading business per deposit Karke Forex trading business Mein trading lagaen Kyunki without experience aur confidence Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen kabhi bhi deposit nahin karna chahie jab tak Hamare Paas experience aur knowledge Na Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                            G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut confidence kay sath kam karna chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men susty say kam nahin karna chaheay balkeh as men bahut hoshary kay sath kam akrna chaheay kun kay as men hum jitny akal mandi say kam karen gy utna hamen faida hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai experience ky sat confidence ky sat amount deposit kary

                              Bahut acchi baat ki hai aapane Forex trading ke andar Kamyab hone ke liye Hamare andar confidence Ka Hona bahut lazmi Hai Kyon Ke experience Ham apni mehnat se Hasil kar lete hain lekin Agar Hamare andar confidence Nahin Hoga To Ham kabhi bhi market Mein Apni trade open nahin kar sake gay isliye Hamen chahie ke demo account per practice Karke Apne andar behtarin confidence develop karne ki Mumkin koshish karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X