starting may loss ziyda or profit kam hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

    Traders job Forex trading Mein new Hoti Hai To unko trading per ke a profit Thoda Aur loss Radha hota hai Kyunki unke pass Forex trading se related itni acchi knowledge all information hi nahin Hota isliye vah Achcha Kam Nahin kar sakte aur Jyada money loss Karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

      Traders job Forex trading Mein new hote hain to unko trading Karke a profit Thoda Aur lost Jyada hota hai Kyunki unke pass Forex trading se related Kitni acchi knowledge or information hi nahin Hota isliye vah Achcha Kam Nahin kar sakte aur Jyada Mani launch Karte Hain
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

        trading ka knowledge na hone ki vajah se jab new trader trading karta hai to usko profit bahut kam hota hai lekin loss bahut jyada hota hai lekin jab new trader experience hasil karta rahata hai to vah slow slow kamyabi ki taraf se jata hai aur profit hasil kar jata hai
        • #19 Collapse

          Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

          Aisa hota hai lekin Agar Ham koshish karen Agar Ham start Se Hi mehnat Karen Apne kam ko samajhne ki koshish karen to Ham start mein bhi achcha fayda Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain aur nuksan ko kam kar sakte hain yah Hamare Upar depend karta hai ki Ham Apne kam ko Kamyab banane ke liye Kitni mehnat Karte Hain Kitni Lagane ke sath working karne ki koshish Karte Hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

            Bulk theek kaha forex mein jab hum strating mein trading krtay hai tu hum ko loss zayida or profit Kam hota hai jab acha experience ho jata hai tu pr hum ko acha profit hota hai or loss Kam hota hai iss Lia jab aap ko straing mein loss ho tu parshani nahi honi chahiy

            اب آن لائن

            Working...
            X