starting may loss ziyda or profit kam hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    starting may loss ziyda or profit kam hota hai
    Dear Members umeed hai sab khairyt say hun gye fOrex may bohat say traders yah kahty hain kay humain starting may loss ziyda or profit bht kam hota hai Dear members iski bari waja humra kam experience hai humain koshishh karni chahye kay hum without experience or knowledge kabi bhi trade nahi lagni chahye ir demo account pay practice karty rahna chahye is tarha hum easily starting may hi Acha profit hasil kar sakty hain or loss say nach sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
    Dear Members umeed hai sab khairyt say hun gye fOrex may bohat say traders yah kahty hain kay humain starting may loss ziyda or profit bht kam hota hai Dear members iski bari waja humra kam experience hai humain koshishh karni chahye kay hum without experience or knowledge kabi bhi trade nahi lagni chahye ir demo account pay practice karty rahna chahye is tarha hum easily starting may hi Acha profit hasil kar sakty hain or loss say nach sakty hain
    G han jab ham forex market main trade start kerty hain tou hamary pas forex market main trading ka ya tou acha experience hota hai aur na hi knowledge jis waja sy hamain loss hota hai tou hamain pehly demo account main trade kerty huey acha experience hasil ker lena chahiay phir forex market akin trade continue kerni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

      Ek Achcha business hai Ham ismein Jab new Hote Hain To Hamen Shuru Shuru mein nuksan ho jata hai lekin Hamen nuksan se ghabrana nahin chahie balki Hamen Sabha aur Himmat se kaam Lena chahiye Hamen Forex Mein expert ban ke kaam karna chahie Hamen rojana ek time table Banakar kam karna chahie Hamen quality wala aur informative kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

        hamain kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur profit ko mange kar k hi hum achi trade karni ho gi aur loss say bachny k liye learning karni ho gi aur hamain profit ko mange kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main anlye kar hi hum achi trade karni ho gi aur trnd ko use karn iho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain earning ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

          Gmail bilkul sahi hai jahan tak mera experience hai tu forex trading business mein jo yahan per new match start karte Hain log yahan par bahut loss hota hai isliye hota hai kyunki UN logon ko maloom hi nahin hoti hai ki hamen trading kaise karni aur kab inter honar kab out hona hai
          • #6 Collapse

            Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
            Dear Members umeed hai sab khairyt say hun gye fOrex may bohat say traders yah kahty hain kay humain starting may loss ziyda or profit bht kam hota hai Dear members iski bari waja humra kam experience hai humain koshishh karni chahye kay hum without experience or knowledge kabi bhi trade nahi lagni chahye ir demo account pay practice karty rahna chahye is tarha hum easily starting may hi Acha profit hasil kar sakty hain or loss say nach sakty hain
            sahi kaha aapane is business mein start mein aapko bahut mushkil pesh aati hai ki ke experience ki kami ki vajah se aap is market ko jyada jaldi nahin samajh paate joon joon waqt gujarta hai aapko ismein experience hota jata hai lekin main aapko karni padegi usi ke sath hi aapko experience hoga agar mehnat nahin karenge to aapko accha experience nahin ho sakta.
            • #7 Collapse

              Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

              Koi kaam bhi ho hamain shuru main loss bardasht karna parta hay ja ham forex forum ko samajh jain gay to ham earning bhi kar sakain gay ess liay forex business ka samajhna zaroori hay
              • #8 Collapse

                Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

                ham aik hi din yai raat main kamyab nahi ho sakty hain hamy is main mehant karni parti hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurabat ko katham kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real or fady mand business hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

                  Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders ko shuru men aksar loss ho jata hey iss liay jo log loss men tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish kartay hen woh bahd men loss kam aur profit ziyada kama letey hen
                  • #10 Collapse

                    Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

                    Yes dear forex ma time or mehnat zayada karni parti hai or financial help bhot kam melti hai, forex etna easy business ni hai, ye hamy rat o rat rich ni karta, albata ik he rat ma tabah kar sakta hai, es lae small lot k sath he apni luck ko azmana chahe, loss ho giya to second chance b ho ga usko recover karny ka, but big lot use ki to phr ik chance he mele ga,
                    • #11 Collapse

                      Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

                      Ji Bhai yah aapki baat theek hai ki Jab Ham trading start Karte Hain To Shuru mein humko chocolate bahut kam hota hai aur nuksan jyada ho jata hai uski Sabse Badi reason yah hai ki Humko market ki complete knowledge Nahin Hoti Uske Trends ki information Nahin Hoti market rent ko kaise learn Kiya Jata Hai yah sari chijen Hamen Nahin Pata hoti Jis vajah Se Ham nuksan ka Jaate Hain aur Jaise Jaise analysis aur planning ko ismein Shamil Karte Hain To Ham profit Jyada Kama sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

                        Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends g bilkul may ap ke bat say agree karta ho k shuru shurumay loss hota ha aur bad may jub ap ke practice achi ho jati ha to us k bad ap ko sahe way k sath apna account grow ho jata ha es leyh shuru shuru may etni tenion nahe layni cahyh bulkay asani k sath trading karni cahyh aur proper way k sath trading karni cahyh
                        • #13 Collapse

                          Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

                          G han app nay bahut acxhy bat kahy hy keh ham,en forex men loss hony per ghabrana mnahin chaheay balkeh hamen forex men bahut himat kay sath kam akrna chaeay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen stafrting men loss hony per ghabrana nahin chaheay balkeh hamen as men himat kay sath kam kmarna chaheay
                          • #14 Collapse

                            Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

                            Dear forex member ager hum mehnet kare ge to zayada profit hasil kar sakte he ager humare pass acha knkwledge aur experience jitna zayada ho ga hum itna zayada earning kar sake ge hume mehnet ke sat market ka analysis karne ke bad treading karna chaya aur zayada esrnj g ka koshish karna chayA
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: starting may loss ziyda or profit kam hota hai

                              G bilkul aur woh esle hota hy q k hame Forex k bare ziada information nhe hoti hy aur hum jesi tesi posts krdete hy es se hame ziada bonus nhe mil pata hy eske bad hum ju ju posts krte jate hy hamare experience me ezafa hojata hy aur es tarah se hmare Bonus me bhi ezafa hoga aur hum axhi trading kar k forex par axha profit hasil kar skte hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X