Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

    Forex trading main Agar hamari feeling strong Ho aur ham Forex trading ke rul ke mutabik kam karen to Forex trading Se achcha benefit asal kar sakte hain Forex trading mein main jo emotional hote hain Apne last Se Forex trading se kamyabi hasil nahin kar sakte Forex trading mein Hamen chahie ki ham apni trade per jazbati Na Ho Jo last mein Hai Sabar Karen Agar aapane trendmarket ke mutabik trade Karen to aapko achcha fayda hoga aur koshish karen small laat choose Karen apni trading mein self-confidence paida Karen mehnat Karen analysis Karen jitni hardworking ke sath kam karenge aapka knowledge increase hoga aur aapki trading patair hogi din BA din.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

      Forex market aik risky market ha jis ma soch samjh kar k trading karni padti ha, is lye jaldbazi se kaam ni lena chaye q k forex trading ma patient ki bohat ziadah importance ha, forex trading ma hamain bohat hi care karni chaye, market ko ashi tarh se read karna chaye, forex trading ma hamarai choti si mistakes se boaht loss ho sakta ha, is lye strong signals ka wait karain, rules ko follow karain, jab tak signals na milay hargiz trade na karain, q k har step badi thinking se uthana chaye,
      • #18 Collapse

        Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

        agar aap kisi bhi news ke bare mein shor nahin hai to aap trade lagane se pahle use trade ke upar stop nurse strategy implement kar den Taki agar aapko jyada loss Ho bhi to aap ki study ki vajah se aapko kam loss ho aur aap thoda sa loss lekar market se out ho jaaye stop loss strategy bahut acchi hai isase aapka account wash hone se budget hai aur isliye Mera yahi machharon ke stop loss strategy news ko dekhte hue last we use Karen jab market mein bahut jyada upside down side ho rahi ho to tab aap apne trading ko kuchh der ke liye hold karne jab tak market stabler Ho jaaye tab tak dobara trade na Karen...
        • #19 Collapse

          Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

          Aise traders ke jo koi bhi trade open karne ke bad sabar se kam lete hain vah kafi jyada samajhdar traders hote hain aur trading isi tarah se hi karni chahie members ko chahie ki vah trading mein kabhi bhi jaldi na karen kyunki jab koi bhi member trading mein jaldi karta hai tu is tarah se vah sahi trading nahin kar pata hai kyunki trading karna easy nahin hai har ek number ko chahie ki vah trading mein jyada risk na le aur kafi jyada samajhdar se trading karen isi tarah se hi trading kar ke har ek member kafi jyada kamyab ho sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

            humay laganay k lye patience rakhna chaye learning na krain gy to us waqat ham earning nahe kar skty . to wasiy koi b kam ho hamain zyda to learning per he dhyan daina ho ga. learning k bad earning sure hai demo account pa practice krni chaiye. phr hi hm success hasil kr skty ha. agr hmary pas forex ka zada knoeledge nae ha to hm achi earning nae kr skty.
            • #21 Collapse

              Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

              G hn bhai trade lgany k lye hmen bht sabr ki zrort hoti ha agr hum sabr sy kam len gy to hum is mn kamyab hn gy is lye jb trade ko lgayn to sabr kren or emotional na ho jayn
              • #22 Collapse

                Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                Dear brother agr aap forex mn business kr rhy hen or tmhary andar patience nhi hai to aap 1 achy trader nhi bn skty forex mn 1 acha trader bn'ny k liye zrori hai k hm sbr sy kaam len or apny emotions ko control mn rkhny ki koshish kren ic sy na sirf hm acha profit earn kr sken gy bul k future mn achy trader bhi bn jaen gy
                • #23 Collapse

                  Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                  bilkul dear agar aap Forex trading business Pathri Lagana chahte hain aur accha profit Hasil karna chahte hain to aapke pass Achcha experience aur aapke pass Jyada practics Ka Hona bahut jyada jaruri hai Forex trading business bahut jyada risky business Hai Is per kam karne ke liye Hamare Paas experience ka Hasil karna aur apne knowledge ko strong karna bahut jyada Jaroori hai isliye koshish Karenge Forex trading business Mein trade Lagane se pahle aap demo account per Jyada practics Karen aur apne experience ko increase Karen Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                    Forex trading mein trade lagane se pahle Hamen analyses karne chahie aur hamari feeling strong Ho kyunki Agar hamari koi train last mein bhi jaaye to Ham bardasht karna jante ho tabhi Ham Apne account ko bhi safe rakh sakenge aur apne account ko increase bekar sakenge Forex trading mein main Agar Ham risky trade lenge money management ke hisab se kam Karen to Hamen achcha fayda hoga risk lene se Hamen loss hoga Hamen khud per depend karna hoga tabhi hamari trading meiyar aaya beta hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                      Ji haan apny sahi kahaa hai k haamin trade lagany k liye hamain kadi kuch mehnat karni parti hai r haan agar aapko sabar ni hai tu kabhi bhi apko profit ni hosakta hai agar aap chaty hain k qpko profit ho tu sabar rakahein saab theik higa magqr sabr k sath
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
                        Dear Forex members trade Lagane ke liye patience Ka Hona bahut important hai agar trade Lagate Hue ham patience Rakhenge aur Soch Samajh Ke apni trade lagayenge To Hamen usse Achcha fayda hoga isliye Hamen chahie ki ham trade Lagate hue Apna mind use Karen aur patient se kaam le taa ke zyada Se zyada earn kar sake
                        pateince yani sabar k bagher hum forex trading kar hi nahi sakty trading k liye sabar aur tahmal ka hona bahot zyada zarori hai agar ap sabar aur tahamal se kam nhi kar sakty depress ho jaty hein ya nuqsan bardasht nahi kar sakty ya lalach mein aa jaty hein to phir ap trading na karein kyon k ek kamyab trader mein sabar aur tahmal hota nuqsan bardasht karne ki himmat hoti hai aur lalach bilkul nahi hota.
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                          acchi trading karne ke liye Safar bahut jaruri Hota hai jab tak AAP sab bhar ke sath Kam nahin karoge tab tak aap acchi trading nahin kar paoge aur ISI vajah se aapko kabhi bhi earning nahin ho payegi isliye aapko chahie kya aap hamesha achi earning karne ke liye shabd ke sath acchi quality ki trading karte raho
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                            g hn dosto forex trading ma trade lgany k ly hmary ps patience ka hona bht he zyda zroori hy or hmain trade lgaty wakt patience sy kam krna chy or jldbazi bilkul ni krni chy phr he hm forex trading ma aik acha profit earn kry gy es ly dosto agr kamyabi gain krni hy to patience sy kam ly or mhenat kry lkin agr ap patience sy kam ni kry gy forex trading ma bilkay jldbazi kry gy to aisy ap ko loss hony k chances bht he zyda ho ga es ly loss sy bachny k ly patience bht he zyda zroori hy
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                              Forex trading mein Hamen apni feeling strong rakhni chahie tabhi Forex trading Se achha benefit transfer kar sakte hain Forex trading mein jo lash Ko bardasht nahin kar sakte vah Forex trading na karen to behtar hai kyunki Forex trading ek risky business hai agar achcha knowledge achcha experience hoga to Ham isase achcha fayda asal karenge Hamen chahie ki Ham self confidence paida Karen mehnat Karen archies Karen style status banaen taake isase achcha benefit cancel kar sake.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                                trade ko lganey k ly bohat he zaroori hai k apko market main kuch na kuch experince ho or kuch experience apko apni practice se lena hota hai jo k bohat he zaroori hai ap jab demo ko use karty hain to apko bohat c batun ka ilam hota hai jo k apke ly new hoti hain or ap inhe batun se market main acha experince gain karty hain or real main apko yeh sab cheezain achi trade ko open karne mai help karti hain

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Trigger
                                avatar Usmaan
                                avatar Wardah
                                avatar Tar
                                Working...
                                X