Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?
    Dear Forex members trade Lagane ke liye patience Ka Hona bahut important hai agar trade Lagate Hue ham patience Rakhenge aur Soch Samajh Ke apni trade lagayenge To Hamen usse Achcha fayda hoga isliye Hamen chahie ki ham trade Lagate hue Apna mind use Karen aur patient se kaam le taa ke zyada Se zyada earn kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
    Dear Forex members trade Lagane ke liye patience Ka Hona bahut important hai agar trade Lagate Hue ham patience Rakhenge aur Soch Samajh Ke apni trade lagayenge To Hamen usse Achcha fayda hoga isliye Hamen chahie ki ham trade Lagate hue Apna mind use Karen aur patient se kaam le taa ke zyada Se zyada earn kar sake
    reading ke liye sabar ka hona bahut jaruri hai aur agar sabar hoga to kamyabi hogi sabar nahin hoga to kamyabi nahin hogi sabar ke sath Hi Kam jab bhi hoti hai agar hamen nuksan hota hai to vah bhi Ham acchi tarah se sampark karte hue pura kar sakte hain aur agar hamen kisi trade mein munafa ho raha hota hai to tab bhi hamen sabar karna padta hai aur apni trade ko chalne Dena padta hai tab kamyabi hoti hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

      Acha patience ho tabhi trading achi hogi aur humain is business k bary main acha experience hona chaiy aur humain is business k bary main acha experience hona chaiy agr hamry pass yeh sab kuch hota hay to hum is business main successful ho sakty hay aur is main loss say bach sakty hay.
      • #4 Collapse

        Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

        Forex maim kaam karte hue hume si maim patience ka hona bhot zaruri hai tabui hum.is main asnai sy kamyabj haisl kar sakte hain or is main hard woek karte hue successful hoskte hain isliye trads open karte jue patience ka hona zaruri hai q k tension maim galat entry point bhi hoskta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

          hamain is k bary main learning karni ho gi aur sabr say hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur loss hony par sbr say kam lean ho ga tba h hum cahi trade kar k hi hum trade karien gay uar hamain is k bary main learning karni h gi tab hi hum achi trade kar k hi hum trade karni ho gi aur hamain market main earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
            Dear Forex members trade Lagane ke liye patience Ka Hona bahut important hai agar trade Lagate Hue ham patience Rakhenge aur Soch Samajh Ke apni trade lagayenge To Hamen usse Achcha fayda hoga isliye Hamen chahie ki ham trade Lagate hue Apna mind use Karen aur patient se kaam le taa ke zyada Se zyada earn kar sake
            Yes my brother you are right patience successful trading ke liye bahut important hai koi bhi trader agar successful hona chahta Hai to usko trading karna bahut important hai aur trading mein good experience uske liye bahut hi important hota hai so try karna chahie ki always Ham good experience ke sath working Karen jab good experience ke sath working hogi den success milegi aur agar good experience ke sath working nahin hogi to success kabhi nahin Mil sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

              Trade Lagane ke liye Hamen Sabar karna chahie Hamen market ko samajhna chahie Jab market ki mai ko Ham samajh Lenge To Hamen ismein amount deposit Karke trade Lagani chahie free Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham jaldbaji Mein Aake trade lagaenge To Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga lekin is nuksan main market ka koi Kasur Nahin Hoga Forex Mein Hamen Soch Samajh Ke risk Lena Chahiye ya Kabhi Khatam na hone wala best business hai
              • #8 Collapse

                Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                Forex trading mein agar hamari feeling strong Ho Hamen loss se gobarana nahin aur Apne kam per focus Karen aur apne mistake ko cover karne ki koshish karen tabhi Ham Forex trading Se achcha benefit hasel kar sakte hain Forex trading main jo person Apne lossKo bardasht nahin kar sakte aur aur trade karne mein jaldbazi karte Hain to vah jyada loss karenge Forex trading mein Hamen Sabar se kam Lena chahie aur acchi trade ka vate karna hoga aur apne balance ke mutabik Lot use karna hogi Forex trading mein Hamen risky trade nahin Lena isase Hamen Las ho sakta hai Forex trading mein money management se kam Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                  Yes dear, trade ma patient rehna bhot zaruri hai, loss ko b khuly dil sy bardast karna chahe, traders ko loss bilkul pasand ni hota or profit sb ko acha lagta hai but loss sy sekhny waly he kamybi ko ponchtyn hain, forex ma loss zayada hota ha es lae ap agr loss sy pareshan hotyn hain to yaha apka kio kam ni hai, forex ma 90 percent trades ma loss hota hai,
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                    G han dear friend ap ny sahi kaha tread lgny ky liye practice ka hona bahut zarori hy aur hum treading ki practice sirf aur sirf demo account py kr sakty hain hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen apan Kam interested ho kr aur ek responsibility samjh kr Karen practice Karen market ki movement ko samjh sakty hain jab hum practice kren gy tab hi hum achy treader ban saken gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                      Sabar bahut jyada important Hota hai har EK kam mein hamesha Sabar hona jaruri hota hai tab hi aapko kamyabi hasil property hai isliye AAP sab ko chahie ki hamesha acchi quality ka kam karte Rahe daily basis per acchi tarah se learning karte Rahe aur demo account per acchi tarah se practis karte rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                        G Han dear members trading main Kam krty howy AP ki mehnat AP ko accha trader banati Hy saber r lagn sy Kam krna zaroori hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain AP agr accha trade krny ka confidence rakhty Hain to AP Kamyab ho skty hain.
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                          Dear friend Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen kam karne ke liye Hamare andar patient Ka Hona bahut jaruri hai Jitna Jyada patient power ke sath Forex trading mated open Karenge itni acchi trade lagakar acchi earning kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada ke sath aur apni emotions ko control Karke trade open Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar Achcha profit increase kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                            Best trading kay lye sabar chahiye humay aap ko chayae keh aap experience gain kerain forex trading ka aur 2nd aap ko chayae keh aap forex ka knowledge gain kerain kahain say bhee 3rd khud ko lalach say bachain. kamyab hoany kay liay is amin in chezzon say door rahana ho ga agar hum nay is amin kamyab hoana hai tu
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade lgany k liye patience ka hona kitna important ha?

                              Achay patience ka hona bo hum ko pta chale ga k kis tarha se hum ne is me kamm karna chhaye or kis trah se is me tarde karni he is liye har kamm me pahle learning then earning lehaza ap smjho k es mai acha kam kar skte ho aur faida hasil ho skta hy,,,

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X