Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

    Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie to Ham tabhi achcha fayda asel kar sakte hain achcha trader vahi hai jo jyada risky trade nahin karta Apne balance ke mutabik lot choose karta hai aur apne balance ke mutabik profit asar karta hai agar Ham planning ke tahat chale apna daily target Rakhe aur jab hamara daily target pura Ho jaaye to Hamen chahie ki ham dobara trade entry na Karen Forex trading co Agar Ham job ki tarah lenge is per mehnat karenge Apne Analysis karenge to Ham Forex trading Se achcha fayda hasil kar sakenge Forex trading mein vahi person kamyab Hai Jo lalach nahin karte jaldbaji Se Kam nahin karte Sabar ke sath kam karte hain vahi achcha profit hasil karte Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

      g bilkul theak kaha hai ap na hamen hamesha he apny balance ko dekh kar he trading karni cheye or hamary most seniors persons bhe yehi kam karty hain k hamesha apny capital ko mind main rakhty hain or us hisab sa he trading karty hain ..hamen bhe professional tarder ki tarhan he trading karni cheye or achi quality k sath he kam karna cheye tabhi hum kamiyab hongy or achi earning bhe gain karen gy ...
      • #18 Collapse

        Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

        Har ek member hi apne experience ki bunyad pay trade kar raha hota hai aur kuchh members aise hain ki jo kafi professional hain aur isi tarah se wo trading mein bhi kafi jyada experience use karte hain har ek member ko apni skills use karke hi trading karni chahie isi tarah se hi members acchi trading karke aur usmein kamyab ho paate hain aur jo member trading mein jyada iji hokar work karte hain unko profit bhi hasil nahin ho pata hai
        • #19 Collapse

          Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

          Aapane bahut acchi baat kahi hai professional trader Hamesha Apne Sar ke hisab se hi profit Hassan Karte Hain isliye vah mehnat karte hain Jyada Se Jyada jisse unko Achcha profit Milta hai aur vah Kamyab trader Ban Jaate Hain
          • #20 Collapse

            Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

            Forex trading Mein money management bohot Zaruri Hai zada had sy zada profit ka ni sochty hy lalch ni karty hy jtna mil ra hta ha otna hi hasal kar ry hty hy to is chij se main Bachana chahie Hamare Bad Itna balance vah Maut nahi trade profit baar baar Hota Rahe aur kaun se
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

              professional trader bhot hi trading mein expert hote han wo apne capital ke ratio ko apne account balance ke mutabik set kerte han jitna wo achi profitable position ka wait kerte han utnna hamre joiner ager sabar se kam keryn to zror kamyab ho saky han kuin ke joiner ager senior ko follow kiya jeye to aik din success hasil kerne mein asani zror piada ho ge

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              Working...
              X