Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.
    Forex trading Mein money management bohot Zaruri Hai Tabhi Ham Forex trading se Achha profit asel kar sakte hain Jo Achcha trader Hai vah Jyada risk Nahin Leta apni trade Mein Jitna balance hai koshish karta hai apne balance ke mutabik profit pic Karen Jyada risk Le aur apni daily target rakhte Hain Jab Hamara daily target pura Ho To Hamen chahie ke Ham apni trading close kar den use Din Ki Taake Hamen main Jyada Las Na Ho Aur acche trade ka vate Karen jaldbaji na Karen aur trade karne se pahle Hamen market ki movement ko acchi Tarah watch Karke treat Karenge To Hamen Achcha fayda Hoga Forex trading Mein Hamen jo bhi trade Karen take profit stop ke sath Jarur Karen Taki Ham Apna pahle account secure Karen FIR Ham profit Asal Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

    Professional banne se pahle hi aapko risk reward ratio aur money management case of trade Karni Hogi tab hi jakar are professional trader banoge professional banne ke liye Jin rules ko follow karna hota hai unhen rules ki base per professional trader banaa jata hai jo Aaj Se Hi apne aap ko and rules ke according trading trading plan per follow Kijiye aur apne Jo trading setup se on may take profit stop + risk reward ratio ki Chhoti Chhoti chijen Hain but Yahi chijen aapko professional banati hai jo Apne experience on Knowledge countries Kijiye maximum forex market Mein Kijiye kisi ke sath mein Apne account ko kar dena trading Nahin Hai hi
    • #3 Collapse

      Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

      Dandiya brother aapane bilkul sahi kaha hai lekin for trading mein agar aapane kam karna hai to aapko Ek planning ke sath kam karna hoga Apne capital ke sath se kam karna hoga Jitna aap ke pass deposit Hoga aap Usi hisab se kam Karenge to aap ismein fayda Hasil kar sakte hain Kyunki agar aap balance ke sabse trading karte hain usse apka Kaun be safe rahata hai aur aapko profit feel hota rahata hai agar aap bagair soche samjhe kam Karenge to ismein aapko Koi fayda Nahin.
      • #4 Collapse

        Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

        ye ak boht hi best aur acha business hai is forum main hamain planing karni ho gi ta k earn karnay main bi asan ho saky gi aur profit ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain chahye is k rules ko midn main rakhna ho ga aur expeirence ho ga tab hi hum market main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

          Forex ko Ham Apna professional career bhi banaa sakte hain yah Ek Aisa business hai jo Hamen learning bhi deta hai aur Hamen Itni eanring be deta hai agar Ham ismein lalchi Banke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega ismein UK or USA Jaise countries involved Mein Hai Forex Pakistan mein legal business Ban chuka hai Ham ismein jitni Jyada amount deposit kar denge Hamen Itna zada profit Mil Jayega
          • #6 Collapse

            Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikawais پيغام ديکھيے
            Forex trading Mein money management bohot Zaruri Hai Tabhi Ham Forex trading se Achha profit asel kar sakte hain Jo Achcha trader Hai vah Jyada risk Nahin Leta apni trade Mein Jitna balance hai koshish karta hai apne balance ke mutabik profit pic Karen Jyada risk Le aur apni daily target rakhte Hain Jab Hamara daily target pura Ho To Hamen chahie ke Ham apni trading close kar den use Din Ki Taake Hamen main Jyada Las Na Ho Aur acche trade ka vate Karen jaldbaji na Karen aur trade karne se pahle Hamen market ki movement ko acchi Tarah watch Karke treat Karenge To Hamen Achcha fayda Hoga Forex trading Mein Hamen jo bhi trade Karen take profit stop ke sath Jarur Karen Taki Ham Apna pahle account secure Karen FIR Ham profit Asal Karen.
            Aapki baat bilkul theek hai hai jo professional log hain aur jo kamyab log Hain vah hamesha hi apne balance ko dekhkar trading karte hain aur jab vah apne balance ko dekhkar trading karte Hain to tab hi UN logon ko kamyabi Mil paati hai iske alava logon ko kamyabi nahin milati hai kamyabi ke liye jaruri hai ki Ham apne balance ko dekhte hue trading Karen javin apne balance ko dekhte hue trading karenge to tab hamari trading acchi hogi aur hamen achcha fayda milega aur agar Ham apne balance ko dekhte hue trading nahin karenge to hamen kabhi bhi achcha fayda nahin milega aur na hi Ham kabhi kamyab ho sakte hain
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

              G han thek kaha apny is main kou shak nahi k Forex maim experts trader Forex min apny balance k mutabik is main apny profit ka ratio rakhte haij or is main hard wokr karte hue is mai kamyabi haisl kar laite hain or is main successful hojats hian isliye hum sabko chaye k hum is main mehant k sath kaam karen or acha faida haial karen.
              • #8 Collapse

                Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

                g bht hi achi baat share ki h ap ny my ap ki baat sy agre ho professional trader balnc ki ratio dak k apna profit sochty hy zada had sy zada profit ka ni sochty hy lalch ni karty hy jtna mil ra hta ha otna hi hasal kar ry hty hy
                • #9 Collapse

                  Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

                  200 professional ho ya Chahe Koi Bhi Ho Har Koi Aisi Karta Hai Har Kisi Ko chahie ki vah Apne balance ke product rate Lagaya aur Usi ke mutabik profit Hasil karne ki koshish Karega bahut jyada profit cancel karne ki koshish Karega to vah Bhi Bata loves me Chala Jaega aur ek Lala Ji Ki Nishani bhi ho sakti hai to is chij se main Bachana chahie Hamare Bad Itna balance vah Maut nahi trade profit baar baar Hota Rahe aur kaun se
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • #10 Collapse

                    Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

                    G han brother ap thek kah rahay hain ek professional trader proper way k sath trading karta hay aur jetna us ka balance hota hay woh us k mutabik hi lot size use karta hay aur agar us ko bahut acha set up bi nazar aur usay market ki next movement ka confirm bi ho to phr bi woh lot size zayada use nai karta aur capital k mutabik lot size use kar trade open karta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

                      Aapki baat ki hai forex market mein jo professional trader Hai Inka profit bhi bahut jyada hota hai aur vah forex market Mein har roj profit Hasil karte hain lekin jo new trailer hote hain vah forex market mai kam profit Karte Hain lekin Agar vah mehnat karen to vah bhi forex market mai acha profit hassil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

                        Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading Mein Hamen money management ke sath kam karna chahie lot size Chhota rashtriy trade open karne chahie tabhi aap acchi trade lagakar Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge aur successful trader bhi band Sakenge Forex Mein Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Sabar ke sath rate open Karni chahie apni equity ke mutabik trade open Karni chahie Forex trading Mein Ham jitni Jyada learning ke sath kam Karenge itni acchi earning kar Sakenge Forex trading mein jo log mehnat ke sath kam karte hain aur Apna daily target pura Karke kam karte hain Vahi log Achcha acche aur Kamyab trader Ban sakte hain aur successful trade lagakar acchi earning kar sakte hain Forex all world mein best business hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

                          Jo best trader hote hain vah market mein Apne capital ko dekhte hue a risk ko manage Karke trade karte hain kyunki unhen pata hota hai market koi situation kabhi bhi angest mein ja sakti hai agar loss ho jaaye to easily recover ho sake agar profit nikal Aaye to vah best hai plane se hi trading ki ja sakti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

                            Je bil kul Agar Ham Forex trading mein achcha profit hasil karna chahte hain to Hamen chahie ki Ham senior member ki copy Karen unse knowledge asal karne ki koshish karen to fir Ham Forex trading mein kam karen to acha fayda hoga Hamen chahie ke senior member jo bhi Hamen guideline len vah Ham demo account practice Karen aur aur jyada experience hasil karne ki koshish karen Forex trading mein Hamen Agar lalach karenge to Forex trading se Ham loss karenge Hamen chahie ki Ham money management se kam Karen jyada risk na le apni trading mein Jitna balance Ho Apne balanc ke mutabik kam Karen aur Jo be trade Karen take a profit stop loss ke sath Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Professional trader Apne balance ke mutabik profit ki ratio rakhte Hain.

                              Bilkul job professional trader hote hain vah market ke situation ko Dekhte Hue Apne capital ko Dekhte Hue hi proper plan Se Apna a lot size select karte hain Jyada alert Badi Nahin Lagani chahie ya minimum lagaen market Mein profit Nicola theek hai agar Nahin nikalta to thoda loss recover ho jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X