Practice k liya kn sa account best ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

    Forex trading Mein Ham demo acount se experience kar sakte hain aur Market ki movement ko samajh sakte hain aur chat per candlestick ko samajh sakte hain Apne analysis kar sakte hain Agar Ham new member ko chahie ki vah small account real open Karen aur use per trade Karen currency pairs per aur small lot use Karen money management se kam Karen Thoda Thoda Karke earn karne ki koshish Karega tabhi hamra Hosla badhega aur vah apni trade ko Behtar banaa sakte hain Forex trading mein aap Jitna time spend Karenge aapko fayda Hoga aur aapki trading jaldi Behtar Hogi aur aap Forex trading Se Achcha fayda hasil kar Sakenge Forex trading Mein Hamen Apne emotions ko control karna padta hai tabhi aap Forex trader acche earn sakte hain Ham Lash ko bardasht Karenge aur apne kam per focus Karenge tabhi Ham acchi trade lagakar acha ptofit hadil kar Sakenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

      Dear friend Forex 1 online business Shahar Mein Hamen Jyada Se Jyada demo per practice Karke acchi marriage increases Karni chahie jitne Jyada demo per practis Karenge Itna Achcha knowledge increase Karke acchi profitable trade lagakar Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge Forex all world mein best business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath Sabar ke sath aur apni motion ko control Karke trade Karni chahie tabhi aap acchi trade lagakar acchi earning Vikas se Karenge aur successful trader bhi Ban Sakenge Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada learning ke saath kaam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
        real forest members for Excel compare business hai 1 online business hai jis mein baithkar online apni marji se kisi bhi time kam kar sakte hain varsh mein kam hone ke liye hamare pass achcha hai Sonam bahut jaruri hai agar aap chahte Hain ki aap achcha knowledge or experience karen to aap usko acchi tarah se samjhi aur sath sath demo account ko use Karen demo counter best plate form hai ise Ham knowledge karte Hain isliye aap pahle na Karen aur FIR
        Meray khayal mn practice account aisa hona chaheay k ap bad mn real investment pay kr skain. Misal k tor pay agr apna bad mn irada ha k me 200$ insta forex mn invest kr k trading kru ga to agr practice krni ha to us k leay bhi behtar yahe ha k 200$ ka he account ho ta k agr 200$ k practice account mn apko faida hota ha aur apka confidence bulid ho jaye to ap 200 ki real investment kr k trading start kr dain. Me yeh samjhti hun small account practice k leay he munasib ha ziyada bray bray account ka itna khas faida na.
        • #19 Collapse

          Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

          Dear friend jasa ky ap sab janty hain ky practice ky liye sab sy Best opportunity demo account hy Kiun ky demo account py practice kr ky hum real mn expert treader ban sakty hain hum ko Demo ka use krana cahiey har roz demo account py practice krni chahiye jab hum demo ka use kr lain gy tu hamry analysis strong ho jain gy hm market ki movement ko samjh sakin gy
          • #20 Collapse

            Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

            Apka swaal acha h hm jb bhe trading karny lagty h tu us sy phaly hum parctice karty h or experince hasil karty h us ky liye humm demo account ka use karty h or koch tu real account py bhe jb km bouns ho tb parctice karty rahty h es sy unhy achi parctice hoti h loss hota h insan us sy bhut koch sekhta h or achi earning karny lgta h
            • #21 Collapse

              Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

              Practice karne ke liye sabse best demo account hi hai ismein market ki movement aur aur practice account ki movement bilkul same condition mein chal rahi Hoti hai practis Karke apni strategies strong se banaya Jo successful ho FIR vah real mein apply Karen real mein bhi success hi hogi
              • #22 Collapse

                Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                Forex trading ke practice ke liye Hamen Agar Apne emotion ko control karna parta hai tabhi trading Se achcha fayda asal karna hai to hamare liye behtar yahi hai ki Ham small real mini account open Karen aur use per trade Karen aur apne balance ke matabhi kam Karen chhote a small lot use Karen jyada risk na len Agar hamari Koi trade last mein jaaye to Apne emotions ko control Karen aur koshish karen trade karne mein jaldbazi Na Karen sabar ke sath kam Karen acchi trade entry ka vate Karen chai Agar aapko ek din mein acchi trade entry Na Mile to aap trade na Karen vate Karen Jitna achcha aap kam karenge aur jitne acche analysis karenge utani hi aap ki trading maiyar baytiar hoga aur ab achcha fayda hasill kar sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                  Practice ke liye job Ham account attached Nahin Karte to show Hamen demo account hi ho raha Hota Hai Vahi sabse best rehta hai agar mt5 per trading kar rahe hain to uska demo ho aur MT4 per trading kar rahe hain to uska demo Hona chahie practice demo per hi Karni chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                    Forex trading mein demo account hamare liye ek achcha platform hai ki Ham demo account per practice karte hain aur is per knowledge aasal karne ki koshish karte hain aur Market ki moment ko samajh sakte hain aur chat per candlestick ke bare mein samajh sakte hain Forex trading ke damo account per hamare emotion nahin hote kyunki yah ek damo account hai iske profit aur last se hamara Koi Lena Dena nahin Jab Hamen Forex trading ke bare mein achcha experience Ho jaaye to Hamen chahie ki Ham real mini account open Karen aur kam balance rakh ke jarie Ham currency pairs per trade Karen aur Forex trading ke rul ke mutabik kam Karen to tab hamara knowledge increase hoga aur hamara achcha experience hoga to Hamen chahie ki ham Jitna time spend karenge Apne trading account per to hamara utna hi achcha Na Lage achcha experience hoga aur ham Forex trading Se achcha fayda asel kar sakenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                      Dear friend forex trading ka eaxpirense or knwoallge gain karna hain to demo pr trading ki pacrtice karin demo best hain pacrtice ky liye is liye demo ka istamel zarori hain demo or daliy pacrtice karin ta ky ap trading ka eaxpirense gain kar ky real acount pr achi earning kar saky is liye mahnat or himat ky sath kam karin
                      • #26 Collapse

                        Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                        practice ke liye agar aap chahte hain aap acchi practis karna chahte hain to aapko chai ki aap Koi damo account ka intekhab Karen Breastfeeding Mein Do Kisan ke account hote hain Ek real Kaun hota hai jismein aap apne paise invest kar sakte hain aur ek dam account Hota Hai Is per aap ko Sardi rakam Di Jaati Hai Lekin aap use per sirf practis kar sakte hain so apne practice ko jari rakhen aur apne kam per bahut mehnat Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                          Foreign investment Ek achi wali investment hai aap Puri Duniya Mein Kahin bhi kisi bhi Jagah per baithkar Yahan per kam ko Maar kar sakte hain market ko baat kar sakte hain jaise Jaise aap log market ko baat karte Jaenge vaise vaise aap Logon ki investment bhi yahan per Chhoti Jayegi aapko Kabhi Nahin Karna chahie aapko Hamesha ke liye kam Karte Rahana chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                            G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman practice k liay demo account ko join karna Chaiy us par hamain achi practice Kar k ham apny real Kam main achi earning hasil kar sakty hain is Kam ko jab bhi Karin to soch samjh Kar Karin demo par practice sy ham achi trading bhi Karin gy or profit bhi acha hasil ho ga yeh aik best Kam hy
                            • #29 Collapse

                              Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                              Practice lie demo account best hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
                                real forest members for Excel compare business hai 1 online business hai jis mein baithkar online apni marji se kisi bhi time kam kar sakte hain varsh mein kam hone ke liye hamare pass achcha hai Sonam bahut jaruri hai agar aap chahte Hain ki aap achcha knowledge or experience karen to aap usko acchi tarah se samjhi aur sath sath demo account ko use Karen demo counter best plate form hai ise Ham knowledge karte Hain isliye aap pahle na Karen aur FIR
                                Ge han bilkul demo account he hay jis pay ham real account ki tarha trading kar kay apnay tajarbay ka andaza kar saktay hen kam az kam 6 mah tak demo account pay practice lazmi hay aur 6 mah tak sath sath pakistan forex forum men posts kartay rahen en 6 mah men acha khasa bonus jama ho jaye ga aor sath men practice bhi achi khasi ho chuki ho ge to mumkin hay kay kamyabi zaror milay ge islye hamen achi tara say mehnat jari rakhni ho ge jab he forex men kamyab hon gay Insha Allah.

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X