Practice k liya kn sa account best ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice k liya kn sa account best ha ?
    real forest members for Excel compare business hai 1 online business hai jis mein baithkar online apni marji se kisi bhi time kam kar sakte hain varsh mein kam hone ke liye hamare pass achcha hai Sonam bahut jaruri hai agar aap chahte Hain ki aap achcha knowledge or experience karen to aap usko acchi tarah se samjhi aur sath sath demo account ko use Karen demo counter best plate form hai ise Ham knowledge karte Hain isliye aap pahle na Karen aur FIR
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

    dear friend, trading ki achi practice aur experience hasil karnay k liay demo hi best ha q k hm new strategies ko real account ma test nhi kar saktay jo aik riskt faisla hota ha, is liay unhain pehlay demo account par check kar lain aur us k baad real ma apply karain ta k trade ma loss k chances km hon
    Last edited by ; 19-04-2020, 08:34 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

      Forex trading men practice hi banday ko perfect trader banati hey aur forex trading men demo account se acha koi aur practice k liay platform nhi hey iss liay demo account ko serious ley kar practice karen tu achi learning aur experience bhi milta hey jiss se real trading men jaldi kamyabi mil jati hey
      • #4 Collapse

        Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

        Yes brother apke bat kahi hai ager ham ko acha experience gain kerba hai to hamen chaye k ham deno account ler practice kerne es say ham hood experimece gain ker k acha profit haosl ker skat hain.
        • #5 Collapse

          Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

          demo acount forum k l;iye banan ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn akrnay main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karnay main bi asni ho saky gi aur hamain is foruum main earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

            Practsie k liye forex maim demo account sabsy best hai jis main kaam karte hue js main hum acha faida utha skate hain or is main hard work or mehant k stah is main kamyabi hasol.kar skate hian or is main kafi had tak hum js main trading ko seekh k is main kamyab hoskte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
              real forest members for Excel compare business hai 1 online business hai jis mein baithkar online apni marji se kisi bhi time kam kar sakte hain varsh mein kam hone ke liye hamare pass achcha hai Sonam bahut jaruri hai agar aap chahte Hain ki aap achcha knowledge or experience karen to aap usko acchi tarah se samjhi aur sath sath demo account ko use Karen demo counter best plate form hai ise Ham knowledge karte Hain isliye aap pahle na Karen aur FIR
              Practice ke liye hamesha hi demo account bahut behtarin hota hai aur hamen hamesha hi demo kaun per kam karna chahie aur acchi practis karni chahie tab hi Ham kamyab ho sakte hain agar Ham demo account ko istemal nahin karte Hain to Ham kamyab nahin kar sakte hain kyunki isko istemal karke hi hamen achcha tajurba mil sakta hai iske bagair hamare liye to judwaa banana bahut mushkil kam hai
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                Dear friends practice karnay k leay wesay to real account best hota hay q kah real account ki practice say zayada faida hota hay but real account par practice say agar loss hota hay to woh loss real hota hay esleay log demo account ko hi practice k leay use kartay hain aur hamain bi demo account bana kar us par practice karni chaheay.
                • #9 Collapse

                  Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                  Ne dear, practice k lae demo acct best hai, es ma na loss ki tension or na acct wash hony ki fikar, demo ma bus learning he hoti hai, demo ma hamy sb trading tools sekhny chahe, agr demo ma karny ka kam ham real acct ma karyn gy to hamari pareshaniya mazeed barh jayn gi, forex ma real acct serf trading k lae he ho to acha profit ho sakta hai,
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                    Jahan tak mera khayal hey forex trading men demo account se acha koi pabandi nhi hey aur practice se hum perfect trader ban saktay hen aur agar demo account ko real account samaj kar practice karen tu acha trading experience milta hey jiss se real trading men kamyabi k ziyada chances hotay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
                      real forest members for Excel compare business hai 1 online business hai jis mein baithkar online apni marji se kisi bhi time kam kar sakte hain varsh mein kam hone ke liye hamare pass achcha hai Sonam bahut jaruri hai agar aap chahte Hain ki aap achcha knowledge or experience karen to aap usko acchi tarah se samjhi aur sath sath demo account ko use Karen demo counter best plate form hai ise Ham knowledge karte Hain isliye aap pahle na Karen aur FIR
                      India weather Deccan Park mein practis ke liye sabse best demo account hai agar aap use per kam karte hain to aapko bilkul live market Mein kam kar sakte hain aur Is Tarah kam kar sakte hain Jis Tarah koi bhi live account mein kam karte hain agar aap usne Achcha kam Karenge to aapko trading ke bare mein experience Bhi Hoga aur Market ka idea Bhi Hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                        Agar aap jis broker ke sath kam kar rahe hain aap Usi ke sath ek dam account Banakar trade Karte Hain To vah aapke liye ek behtarin Amar ho sakta hai Kyunki aapko uski leverage aur vahan per jitne bhi friend hota hai market ka uska aapko acche se idea ho jata hai market ka Kafi Jyada Yahan per kam karta hai to aapko ine Sab chijon Ko Dhyan Mein rakhkar trade karna chahie
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                          Forex market ki learning ke liye Ye Kaun sabse best Hai off demo account ko join Karen aur demo Kaun practice Karen isase aap forex market ko samajh sakte hain aur iski madad se aap market Mein planning ke bhi kar sakte hain aur is a aap indicators ko bhi istemal kar sakte hain Jab aap forex market ko samajh jaen to aap real account open kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                            G han dear practice ke liye demo account hi best hai demo account prectice karke hi Ham learning kar sakte hain tabhi Ham forex mein real account bnakar kam kar sakte hain hamen forex ke rules ko follow karna chahie tabhi Ham kamyabi hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice k liya kn sa account best ha ?

                              Pakistan Forex mein acchi prektis ke liye demo account use Karen usmein acchi practis hoti achcha time dekar acchi koshish karen mehnat Karen kamyabi ke liye acchi Si agar practice kar lenge to achcha profit aasani se milega Khoob mehnat Karen se achcha fayda hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X