dollars forex main king hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: dollars forex main king hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
    hum is main kam karty hain or yai hamy kam karny par dollars main bonus dyta hain hum aik din main 10 dollars asane sy earn kar sakty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey agar hum apne life main free hain to hamy forex job ko full time ky liey join karna chahey
    US dollar International currency ke Taur per use Kiya Jata Hai ISI vajah se US dollar Forex trading market mein bhi King hai aur Jab Bhi US dollar se related news aati hai to market bahut Karte Hain
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: dollars forex main king hain

      g bilkul tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho dollar forex my ek king ki ahymiat rakta ha hmy yaha bht zada dn rat ek kar k forex my mhynat karni chahiy dollar hasal karny k liy experience b hna chahiy
      • #18 Collapse

        Re: dollars forex main king hain

        g bilkul ye reality hai dollar pak ofrex main king hain or iska kisi bhe currency k sath koi bhe comparison nahi hai ..hamne soch samjh kar he apny dollars ko use karna cheye or kabhi bhe risk nahi lena cheye hamesha he active ho kar he kam karna cheye tabhi hum kmaiyab hongy or achi earning bhe gain karen gy,...
        • #19 Collapse

          Re: dollars forex main king hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
          hum is main kam karty hain or yai hamy kam karny par dollars main bonus dyta hain hum aik din main 10 dollars asane sy earn kar sakty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey agar hum apne life main free hain to hamy forex job ko full time ky liey join karna chahey
          Bilkul Sara Har Koi dollar Mein Hi trade karna Pasand Karta Hai Kyunki dolomite raid karne se Ham Ek Achcha reward Hasil karte hain agar aap ek Kamyab trader Banna chahte hain aur ismein achha profit bhi karna chahte hain to aapko market ko analyse karne ke liye mehnat bhi Itni bahut Karni Hogi Taki aap ismein ek acche trader Bane aur bahut acche dollar kamae
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: dollars forex main king hain

            Ji bilkul Dollar currency Forex trading Mein Ek major currency hai hi aur iska market Mein Bada em rol Hota Hai To Hamen chahie ke Ham Jin currency pairs per kam Karte Hain To Ham news ko read Kiya Karen Kyunki Agar dollar strong hoga to Iske against Jo currency Hogi vah week Hogi aur vah Sal Hogi Agar Ham Forex trading news ko samjhe aur usse proper read karen to Hamari trading Behtar ho sakti hai Forex trading Mein Ham jitni hardworking ke sath kam Karenge aur isase proper time Denge Hamara Na Lage tabhi increase hoga aur ham Forex trading se Kuchh asalkar Sakenge jaldbaji se Ham Kuchh Hasil Nahin Karenge balke Apna Lash Karenge main Aati Hamari kamyabi Ka Raaz hai

            اب آن لائن

            Working...
            X