dollars forex main king hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dollars forex main king hain
    hum is main kam karty hain or yai hamy kam karny par dollars main bonus dyta hain hum aik din main 10 dollars asane sy earn kar sakty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey agar hum apne life main free hain to hamy forex job ko full time ky liey join karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dollars forex main king hain

    Yes aapane bilkul theek kaha aur main aapki baat se bilkul aagrah karta hun duniya mein vaise bhi dollar ki hai drama America ko dekhenge duniya ki economy per usne kabja Kiya hua hai aur yahan bhi dolocaine hai jitne bhi currency per a rahe hain ka sabse bada King dollar rahi hai tu aur dollar pipette reading karne ke liye bahut hi easy and simple tarika yahi hai ki aap news ke sath khush rahe hain aur aap ki training bahut improve hogi kyunki hamesha currency Pyar hai dollar or Euro ki vah apni news ke sath mohabbat karti Hain koshish karenge chijon ko vidai news time improve Karen aur inshallah aapko acche result milenge.
    • #3 Collapse

      Re: dollars forex main king hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
      hum is main kam karty hain or yai hamy kam karny par dollars main bonus dyta hain hum aik din main 10 dollars asane sy earn kar sakty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey agar hum apne life main free hain to hamy forex job ko full time ky liey join karna chahey
      Ji bilkul dollar ek Kendra currency hai hi aur forex trading mein bhi Dala ko King Mana jata hai hi hamen chahie ki ham technical ke sath sath fundamental analysis bhi Kiya Karen tab hi Ham dollars ki trading mein kamyab ho sakte hain kyunki hamen kisi bhi country ki position ke bare mein pata hona chahie aur uski currency ke bare mein tab hi hamen pata chal sakta hai ki uski currency mein power hai ya uski currency lo ho chuki hai isliye hamen is baat ka khas dhyan rakhna chahie tab kamyabi ho sakti hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: dollars forex main king hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
        hum is main kam karty hain or yai hamy kam karny par dollars main bonus dyta hain hum aik din main 10 dollars asane sy earn kar sakty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey agar hum apne life main free hain to hamy forex job ko full time ky liey join karna chahey
        Forex market Madrid he dollar per ho rahi hai to Jab dollar variation Karta Hai To Iske index mein jo change Aati Hai Usi hisab se forex market ke Baki Paris mein bhi chain jaati hai agar dollar index down hota hai to other currencies Jo Iske against trade aur hi hoti hain Unka graph ab chala jata hai aur ISI Tarah commodities main bhi izafa hota hai unki price mein
        • #5 Collapse

          Re: dollars forex main king hain

          G han dear dollor pakistan forex min ik king ki hesiyaat rakhta hy q k dollor ki price bahut ziyada hy iis lia agr hum firex min daily ka 10 ya 15 dollor kamnay ka target abnaa lain to hamin firex min achi kamyabai ko ho akaty hy q k 10 ya 15 dollor bahut ziyada hoty hain iis lia hamin firex min soch smajh ka kaam karin gy to hum fire xmin achi kmayaabi ko hail kar sakty haim.
          • #6 Collapse

            Re: dollars forex main king hain

            ham forex main kam karty hain or hamy is ka bonus dollar main milta hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam krna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: dollars forex main king hain

              Mere dost aapki baat bilkul theek hai Forex mein jo sabse Ziada per use Kiya jata hai usko Ham dollar Kahate Hain dollar USD dollar sabse Jyada chalne wali currency hai aur isko Ham Kangri Keh sakte hain market ka intejaam market Mein USD ki movement Hoti Hai To Baki Tamam currency iski movement bhi fast Ho Jaati Hai To Hamen chahie ki Ham dollar per Achcha focus Rakhi Agar Hamara Achcha focus dollar per Hoga To Ham acche tarike se trading kar Sakenge aur Forex Mein Kamyab Ho Sakenge to main aap sab doston ko Yahi Kahana chahta hun ki market Mein kaam karte waqt mehnat Kijiye mehnat Karne Wale traders hi Kamyab hote hain to Jo log mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Forex main isliye dollar per focus Rakhi aapka Dala Agar focus mein hai to aap isliye Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: dollars forex main king hain

                ge han dear dollar forex main king hai dollar pori dunia main apni aik haseyat rakhta hai agar hum chahty hain kay hum bhe dollar kama sakin to hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga or sath main mahnt karni ho ge pher hum kamyab hon gay jitni hamre achi learning ho ge utna he hum kamayab hon gay achay say or dil lga kr kam karain gy to acha kama lain gay
                • #9 Collapse

                  Re: dollars forex main king hain

                  hum 1 den main 50 posten our hum es main 4 thread bna skty hain our humian es main kam ko karny kay ley humian es main experience ko hasl kar kay hum es main kam kar skty hain forex 1 boht brea business hain hum es mai part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kma kar skty hain hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain ya 1 on line business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: dollars forex main king hain

                    king merans hota hy sab trading or prfit ka daromdarr dollers per hy hum jis mulk mein bhi trading kerty hein to forex exchnge market ye sab dollers ki wajha sey klerty badlyt mein hamin doolers milt hein isliuy hamin chaiy kh hum dollers ko samjhin isk prficxe ko bhi or market mein iski sell or buy prtice jo bhi hop hamin ohir usi kn mutabik prfit recive hota hy you hum ksi bhi bank ja ker niklwa sakty hein or dollers bhut hi qeemti hoty hein
                    • #11 Collapse

                      Re: dollars forex main king hain

                      je han my dear friend ap bulkuil theek kha hy is main dollars forex main king hi hota is ka baghar koi bhi faida nhe hota ghy my dear friends hum chahiya kay hum ismain mehnat kra tab he kamyab ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: dollars forex main king hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                        hum is main kam karty hain or yai hamy kam karny par dollars main bonus dyta hain hum aik din main 10 dollars asane sy earn kar sakty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey agar hum apne life main free hain to hamy forex job ko full time ky liey join karna chahey
                        pure international market mein trading Dollars per hi hoti hai aur aapko is baat ka pata hona chahie ki yah yah sare market per per asar andaz hota hai isliye hamen koi bhi kam karne se pahle dollar ki international value ko jarur check karna chahie Taki hamari trade lagan mein hamen aasani Ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: dollars forex main king hain

                          ji han dear aapane theek kaha forex trading mein dollar tamam currencies Ka King Hai kyunki yah iski value sabse jyada Hai Jab yah up ya down hota hai to Puri forex market per iska asar padta hai isliye yah ek Aisi currency hai jo Puri ki puri market ko ekadam badal kar rakh deti hai isliye aapko ismein kam karne ke liye dollar ka rate bhi check karte rahana chahie
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                          • #14 Collapse

                            Re: dollars forex main king hain

                            Gevha senior member acha esrnj g ke lya zarori hota he ke hum stop loss ko her tread per lagae is se hum acha profit be hasil ho ga aur zayada nuksan se bach sake ge is lua stop loss ka istimal zYda karna chaya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: dollars forex main king hain

                              dollar Pakistan Forex mein ek badshah Ki tarah hai agar hamen usko Hasil karne ke liye Ham bhagalpur se kam karenge to aasani se is Hasil kar lenge achcha dollars han sar kaatne Ki har kisi Ki acchi bhi chhutti hai aur is vishay ko Puri karne ke liye vah Din raat ek kar dete hain aur hamen bhi chahie Ham mehnat se kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X