Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga
    Dear friends umed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum zada say zada mahnut aur effort kar k trading karin kau k jub hum achi effort kar k sahe mahut karin gay tub he result hamray achay aye gay es leyh better ha k zada say zada mahnut karin aur kamayb trader bunay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

    hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aru acha result leny k liye hamain is foruum main practice karni ho gi aur expeirene hasil karna ho ga tab hi hum trade karin gay aur hamain knowldge ho ga tab hi hum trade ka rk h hum apni har zroat ko pora kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
      Dear friends umed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum zada say zada mahnut aur effort kar k trading karin kau k jub hum achi effort kar k sahe mahut karin gay tub he result hamray achay aye gay es leyh better ha k zada say zada mahnut karin aur kamayb trader bunay
      Ji bilkul Har Kaam aapke mehnat per hi depend Karta Hai Jitna aap Achcha kam Karega aur aap mehnat Karoge utna kam hai abhi aapko Yahan per Hasil ho payega isliye mehnat Karoge aur acche se kaam karte Rahoge To hi aapko Yahan per aasani ke sath kamyabi Hasil Hota rahega isliye mehnat karna start kar doge tabhi aap Forex Mein Ek Kamyab worker aur a trader banoge
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

        forex aik unique busness hain hum is mai stugle kary gy to hamya kamaybe hasial hoj y ge forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex business mai hum apny boss ap e hoty hain forex aik internaitonal or kabe be band an hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain asnae sy
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

          Har ek member ko chahie ki jab vah forum per online ho kar aur work kar raha hai to us ko apna kam mehnat se karna chahie kyun ki jo members bhi apna kaam mehnat se karte hain vahi forum per kamyab ho paate hain aur aise member jo ke yahan per reh kar aur sirf time pass karte hain aur apne kaam ke upar sahi se focus nahin karte aur mehnat bhi nahin karte hain un members ke yahan per kam karne ka koi fayda nahin hai kyunki aise members group form achcha bonus bhi nahin deta hai
          • #6 Collapse

            Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

            hn ji agar acha result hasil krna hai to mehnat krni chahye.aur jitni ziada mehnat ki jaye gi result bhi osi mehnat k hisaab se acha milay ga.agar mehnat na ki jaye aur bina mehnat k achay result ki tawaqo rakhi jaye to ye na mumkin hai.acha result and acha profit sb ki wish hai aur isy mehnat se he hasil kiya ja sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

              Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum mehant say kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karnaa chley pak forex forum ma jinty zadya mehant kare gy untaa zadya faida mily gaa phir bhut zadya forift hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

                Maybe ho sakta hy agr insan khud koshish karna chahy to her kam ho sakta hy ye to ussi per depend karta hy k wo mehnt karna chahta hy ya nhi agr hum is business men achi tarha del lga kr kam krin gay to zarur kamyab hon gay jab hum mehnt sy kam krin gay to humen result bhi acha mily ga or hamary ksm min bhi asani ho ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                  Dear friends umed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum zada say zada mahnut aur effort kar k trading karin kau k jub hum achi effort kar k sahe mahut karin gay tub he result hamray achay aye gay es leyh better ha k zada say zada mahnut karin aur kamayb trader bunay
                  Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai mehnat ki to hum ko ais market mai kamyabi mil jati hai ap ko ais market mai kaam sekhny k baad hi faida ho jata hai ap ais market mai jitni zayda mehnat karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko kaam sekhna hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

                    Ji bilkul hum jitni mehnat kary gy utna hi acha reward mily ga agr ham koi b kam dil lga kr karty ha tu us ky results bht achy aty ha isi tara forex ik esa business ha k agar hum is me mehnat se kam karygy tu results obviously bht achy aae gy jis se hmari trading me bht faida hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

                      Ge ha senior member forum per jotma zayada mehnet ke sat kam kare ge utna zayada fayada hasil kare ge is lya forim ko time de air zayada mehnet ke sat kam marne per focus kare take acha knowledge hasil ho sake forum se
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

                        bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work karni start kardaa q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum without hard work ka trading start kardaa to per hum ko loss he hoga es leya hard work is more important then every thing.................
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

                          G haan dear jis waqt tak ap mahnat nahin karen ge us waqt tak ap axhe trader nahin ban sakte hain q k forex ka koi baqaida idara nahin hai jo bandon ko forex k bare main skill provide kare is liye is main khud mahnat karni parti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

                            Koi bji kaam layn leyn ap us main jotni mehnat karty hain apko mehnat ka utna he acha ajeer milta hai so friends apko chiye kay forum main achy say mehnat karyn or achi post kia karyn or jo banda achi post karty hain usye he acha bonus dia jata hi so friends zarori hai kay p jab bhi kaam karyn achy say acha he karyn kyun kay bonus achy kaam krny per he hasil hota hai so apko mehnat karty rehna chiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitne mahnut karin gay utna acha result milay ga

                              Ji bilkul aise hi hai hum jitni Jyada mehnat Karenge utna hi Achcha Hamen result milega members ko chahie ki vah poston per focus Karen aur mehnat se acchi quality wali posting Karen Taki phr bonus bhi Unka Achcha sake aur vah acchi trading kar Saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X