achi mehant acha profit .
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: achi mehant acha profit .

    Assalam O Aalikum kia hall hain sab ky jis tarhan mehnat main Azmat hy is hi tarhan agar ap achi trade karna seekhain gy tab hi ja kar ap acha profit hasil kar saky gaiy baqi mehnat kabhi zaiay nai jati hy is liy dil laga kar mehnat karty raha karo or jitni ap ki mehnat ho gi os ka phal sy waisa hi ho ga is hi liy sab ko dil laga kar mehnat karna ho gi..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: achi mehant acha profit .

      Dear Aisa he hai agar Ham acchi mehnat Karenge To Hamen uska Achcha Hi result Milega aur Forex trading ke andar acchi kamyabi Hasil karne ke liye jitni mehnat ki Jaaye kam hai isliye Hamen apni mehnat ko daily basis per increase karne ki koshish Karte Rahana chahie Taki Ham Achcha profit aasani se Hasil karne mein Kamyab Hain
      • #18 Collapse

        Re: achi mehant acha profit .

        G hain ya bat really hy agr hum zadia monhat ker gaw to hum ko acha profit ho gaw ar agr hum monhat ni ker gaw hum kbhi bhi profit gain ni ker sakty
        • #19 Collapse

          Re: achi mehant acha profit .

          Aslamoalekum dear forex members bilkul ye bat shi h k hum jitni mhnt kren gy hmn us ka utna he reward mily ga. Is liy forex mn jhedemusalsal ko jari rakhen.apny kam ko tkmeel tk phnchany k liy khoob mhnt kren.
          • #20 Collapse

            Re: achi mehant acha profit .

            Gee main aapki baat se aagrah karta hun forex market mein jo hardworking Karta Hai To vah forex market Mein kamyabi Hasil Karta Hai forex market Mein bagair hardworking ke forex market mein success nahin kr sakty ho. Es business Mein success Hasil karne ke liye hardworking aur emotional ko control karna jaruri hai
            • #21 Collapse

              Re: achi mehant acha profit .

              Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath aur jitni Sawar ke sath kam Karenge itni acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge Forex all world mein vyast business Hai Par Ek Samay mein jyada Se Jyada practis Karke acchi hai Nahin Karni chahie Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie money management ke sath kam karna chahie Forex trading ke rules ko follow karke trade open Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar Achcha profit Bihar se kar Sakenge aur acchi e-Learning ke sath achi knowledge bhi increase kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: achi mehant acha profit .

                g han forex ma kamyab hone ke liye ap ko boht mehnat kerna ho gi kyun ke mehnat ke bagair forex ma kamyab hona boht mushkil ha jo log mehnat nahi kerte humesha nakam rehte hen mehnat ker ke hi ap forex ma kamyab ho sakte hen forex ma ap jitna acha kam keren ge jitni zyada mehnat keren ge utna hi ap profit hasil ker sakte hen is liye mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana len mehnat se hi kamyabi mumkin ha
                • #23 Collapse

                  Re: achi mehant acha profit .

                  Ji bilkul theek kaha aapane Forex ek aisa business hai jismein mehnat ki jarurat hoti hai agar aap ismein bahut mehnat karte hain aur apni posting ki quality ko achcha rakhte Hain to yah aapke liye faydemand sabit hoga aur aapko achcha profit de sakta hai so ja be post karen to apni post ki quality ka khyal rakha Karen aur spelling mistake na Kya Karen agar aap ine chijon ka khyal rakhte Hain to aapko bahut accha profit mil sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: achi mehant acha profit .

                    Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain achi mahnat or acha profit forex trading main achi esrning karni hain or kamiyab trader bana hain to daliy time invest karin or soch smajhe ky trading karin market ko analiyses kar ky suber ky sath ta ky ap acha profit earn kar saky or kamiyab trader ban saky is liye mahnat or himat ky sath kam karin
                    • #25 Collapse

                      Re: achi mehant acha profit .

                      g bilkul achi mehnat or acha profit ...hum pak forex forum main mehnat karty hain or mehnat karny k bad he hum kamiyab hoty hain hamen yahan kam karny k liye kabhi bhe jaldbazi nahi karni cheye or ek bhot achi mehnat k sath he kam ko karty rehna cheye tabhi hum kamiyab hoty hain ...hamen hamari mehnat he kamiyab karti hai ..
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: achi mehant acha profit .

                        Are trading mein Hamen jitni mehnat karni hogi utna hi achcha fayda asal kar sakenge Forex trading achcha business hai Hamen is mein dilchaspi leni chahie Forex trading co sikar Ham apne liye daily basis per earning kar sakte hain jobless person ko chahie ki vah Forex trading co join Karen isase proper time den ek job ki tarah mehnat Karen practice Karen aur apne liye daily basis per earning Karen aur pakforum ko join karke pakforum saibona hasil kar ke Forex trading mein investment Karen Forex trading se Ham apni zuriat ko pura kar sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X