achi mehant acha profit .
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi mehant acha profit .
    agar ap forex traiding main acha bouns hasil karna chahty hain to ap ko ziada sey ziada mehant karni hoge ap jitni ziada mehant kary geyai ap ko otna acha bouns mily ga yahan sey
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi mehant acha profit .

    hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora ka rk hi hum trade karin gay aur hamain mhnt karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain knwoldge ho ga tb hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach saty hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: achi mehant acha profit .

      g han agar hum achi mehnat say kam kurtay hain to hum acha profit bhigain kur saktay hain agar hum mehnat say kam kurtay hain to hum is may kamyab ho saktay hain hum apni mehnat say forex kay mushkil kam ko asan bna saktay hain layin is kam ko asan bnanay kay liyay humay mehnat say kam kurna ho ga or jub hum mehnat say is may kam kurtay hain or acha kam kuraty hain to hum is kam ko asan bna saktay hain to humay is may success gain kurnay kay liyay mehnat say kam kurna ho ga........
      • #4 Collapse

        Re: achi mehant acha profit .

        hum mahnet kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge forex paksitan mai legal ban cuka hain hum si mai out off balance acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off bnalance accpunt bana kr be km kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha busness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: achi mehant acha profit .

          G han hamen
          • #6 Collapse

            Re: achi mehant acha profit .

            hamy best experince or knowledge hasil kar ky is amain mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain hain
            • #7 Collapse

              Re: achi mehant acha profit .

              forex main humain es main kam ko karny kay ley hjumain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main bgir pison kay account bna akr huym es main kam kar skty hain our hum es main boht sa piosa kma skty hain
              • #8 Collapse

                Re: achi mehant acha profit .

                han g tk kah h ap ny achi mhynat sy hi hm ko acha profit ata h jo aj expert trader bn k unlimited earning kama ry hy vo h bht zada mhynat kar k is maKam py ha ek dn my vo expert ni bny hy
                • #9 Collapse

                  Re: achi mehant acha profit .

                  han g bilkul perfect baat ki hy apny hum jitni zeeda mehnat krtein gy hamin utny hi sucess mily gii isliuy hamjin bhi chaiy kh hum good sey bhi good prfit earnb ker sakty hjein jo traders mehnti hoty hein unki mehnat kabvhi bhio raioy gaan nahee jati or wo ham,esha experince or knowledge ki base per kamybi hasil ker lety hein
                  • #10 Collapse

                    Re: achi mehant acha profit .

                    Ji ha dear aap ny bilkul theek kha hy forex mein agar hum mhenat krein gy tu hi hum kamyab ho saky gy jo log zyada mhenat krty hain voh zyada bonus hasil krty hain as ur jo log kum mhenat krty hain voh kum bonus hasil krty hain humy forex mein bhaut zyada mhenat krni chaiy ta k hum achi earning kr saky aur forex mein kamyabi hasil kr saky
                    • #11 Collapse

                      Re: achi mehant acha profit .

                      Acchi mehnat Se Accha profit hota hai aapki baat bilkul theek hai agar ham log trading mein Main Karenge To Ham Logon Ko profit Hoga Nahin To Hamen forex business mein Kabhi propertis Nahin ho sakta agar aap log Aadat dalne ki aap Logon Ne mehnat Jarur karni hai aur Forex ke kam ko acche se sikhane ke liye apni hard work Jari rakhen jab tak aap successful Na Ho Jaaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: achi mehant acha profit .

                        G ham dear forex me jitni achi mehnat hoti Hy itna hi Acha ap ko is me profit Milta Hy aur qp ko is me hard work Kay hi Acha profit Milta Hy is leay best Kam krny Kay leay hamen is me pa ko achy analysis krnay hoty hen jis Sy ap Ko es me ahca profits milny Kay chances increase Ho jati hen
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                        • #13 Collapse

                          Re: achi mehant acha profit .

                          Ji han dear member acchi mehnat hi Hamen Achcha profit de sakti hai Forex Ek Aisa kaam hai hi jis Mein merit per Sab Ko equal fayda Hasil hota hai is Mein Koi Sifarish Nahin Chalti sab log apni mehnat Ka Sila Hasil Karte Hain Jo Bhi log is mein acchi mehnat karte hain aur Achcha experience aur knowledge Hasil karte hain Wohi Mein practically Kamyab hote hain to bhaiyo ao sab mil kar is main mehnat Karen aur imandari Se Apna work Karen.
                          • #14 Collapse

                            Re: achi mehant acha profit .

                            Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum ma mehnat say kam karna chlye aur soch samjh kar posting karny chlye achii quilty wale posting karnaa chley phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: achi mehant acha profit .

                              G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman forex Main achi mehnat Kar k acha profit hasil karna chaiy is Kam main ham jitni mehnat karty hy utna ziyada bounce mily ga is Kam main hamain kisi k office jany ki zroort nahin hy is Kam ko ham apny ghr bath Kar bhi Kar sakty hain yeh Kam private job sy bhi achi earning dy sakta hy is Kam mian Agar ham mahnat karn gy to ham success hasil karin gh

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X