success ka raz ..?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: success ka raz ..?

    Forex mn success ka raz apki mehnat par hy isk lye ap apna time set kr len phr us time k mutabiq apna kam kren aur learning krna start kr den is trah apko success mily ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: success ka raz ..?

      kamyabi ka raz serf or serf mehnt he hy tab he hum achin kamyabi haasi kr saken gy jab tak hum more sy more mehntb sy kam nai karenh ghy to kamyaab bhe nai ho skaen gy es ley humen chaia keh hum dill lagiu sy kam karen g to hum achi kamyabi hasi kkr sake gy jab hum acha kam he nai karen gy to hum kaamyab bhe nai ho skaen gy
      • #18 Collapse

        Re: success ka raz ..?

        dear member succes k liye hurdwork must ha hurd work sy e kamyabi mumkin ha qk hurdwork sy e hmy knowledge hasil hota ha or hurd work sy e humy exprience hota ha or him kamyab hoty hain isliye hurdwork krny sy e kamyabi mumkin ha
        • #19 Collapse

          Re: success ka raz ..?

          Forex main kamyaabi ki bari waja mehnat haai ham chahe kuch bhi karen lekin aager ham mehnaati nahii hai tou ham kabhi kamyaab nahi ho sakte secondly is main wo log kamyaab hote hain jo life time knowwledge gain karte rehte hain learning process ko kabhi discontinue nahi karte or working karte waqt rules ko apne mind main rakhtew hain kyun ke kamyaab hone ke liye rules ko follow karna important hai so ager kisi trader ke andar ye qualities hoti hain tou wo kamyaab hote hain.
          • #20 Collapse

            Re: success ka raz ..?

            Ji bilkol bhai ap ki baat sy agree karta hon. Forex trading mein Kamyabi hasil karny k liye aek to ap ko mehnat sy kam karna parta hay aor dosri bat forum k rules and regulations ka kheyal rakhna zarori hay. Goal set karny sy ap greed sy bach sakty hain. Goal set karny say ap apna kam intehai lagan aor josh say karny ka moqa milta hay is liye behtar yehi k goal set kar k apni strategy i sath hi kam karen
            • #21 Collapse

              Re: success ka raz ..?

              Forex market Mein kamyabi Hasil karne ke liye trader ko minut Karni hoti hai aur forex market Mein learning ke sath experience karna hota hai Jiske bad trader is business Mein jaane se kamyabi Hasil kar sakta hai aur is business Mein Achcha profit hassil kar sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: success ka raz ..?

                Sucess ka raz sb sy phaly tu dear kamybi sirf ak hi suart mn mil skti h jb hmye ksi chez ka acha knowladge ho jye or scnd jb hum dil laga ky mahnt ky sath kam kary qky mahnt mein hi hmye kamybi hasil hoti h or third sabr sabr bhe bhut bara raz h kamybi ka humye sabr sy kam lena chey
                • #23 Collapse

                  Re: success ka raz ..?

                  Dear Forex trading Jaise behtarin business ke andar kamyabi Agar Hasil karni hai to aapko apni mehnat per depend karna hoga aapko mehnat ke sath sath behtarin learning ke sath sath Forex trading ke rules ko follow Karne Ki Har Mumkin koshish Karni hogi uske bad hi Iske andar kamyabi ko Hasil Kiya Ja sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: success ka raz ..?

                    Dear friend Forex 1 online business approx Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ke sath kam karna chahie jitne Jyada mayne ke sath kam Karenge itni acchi trade open kar Sakenge aur acche experience ke sath Karenge to acchi earning kar Sakenge kamyabi Ka Raj manate hai aur mehnat mein hi Barkat hoti hai jo log mehnat ke sath kam karte hain Vahi log kam mein aap trader Ban sakte hain aur acche profitable trade lagakar acchi earning kar sakte hain aur Forex trading Mein successful trader Ban sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: success ka raz ..?

                      Kamyabi hasil krny kaliy ap knandar jazba hona chaiye k ap ya kam zaror kr ly gy ap apny ap ko kabil bnay k ap is kam ko kr skty hy or kamyabi hasil krny kaliay ap din rat mehnat kry ta k ap kamyabi hasil kr skay
                      • #26 Collapse

                        Re: success ka raz ..?

                        dosto forex trading ho ya pak forum ho hr koe success ko he hsal krna charta hy or success k kuch raz hoty hy jin ko follow krny sy he success hsal hoti hy dosto pak forum py agr ap success hsal krna chaty hy to es k ly ap ko quality work krna ho ga forum py achi posting or thread ko create krna ho ga phr he ap ko pak forum sy aik acha bonus hsal ho pya ga forex trading ma agr success hsal krna chaty hy to ap k ps acha knowledge or experience hona chy phr he ap kuch earn kr py gy
                        • #27 Collapse

                          Re: success ka raz ..?

                          Yes dear ! apne bilkul theek kaha kamayab hone ke liye goal set karna zaroori hai ge bilkul. mai apni raye add karna chaon ga kay goal set hone mai apka agar shoq nhi hai passion nhi hai financial estimations nhi hain toh ap apne directions se hat jaty hain apko munafa agr dosri tarf nazr aaye toh aap uss tarf jaty hain iss tarhan ap bhat sari fields ka aaik circle bna lety hain jo apko kisi aaik field mai nhi punchata. Digital marketing mai aaur kisi bhi business mai uss business ki peak stage hoti hai. Ap har aaik business ko expand karke khud ko aaik kamayab bna skte hain agr aap iss reinvesting ko apni business ki habit mai rakhty hain reinvest karne se koi bhi business ho increase ho hi jata hai jo apko aaik kamyab shaks bnata hai. Forex trading mai jin logon ka passion hai wo iss trading skills ko enhance karke at the end kamayab ho ji jaty hain. Allah hum sb logon ko kamayab karen Ameen !!
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: success ka raz ..?

                            Gee janab apne baat bilkul theek hai. Asal mai trading business aesa hai jo apko usually start mai disappoint karta hai but iss se apko iss quote ka andaza hota hai jo apko trading ki working duran mind mai rakhna hota hai ( hope for the best and prepare for the worst ) trading mai smart hona bht zaroori hai graphs ki timings ko mind mai rakhna hota hai deeply zheezon ko understand karne se ap trading mai ,master hojate hai trading mai agar apke pas smart hardworking ki habit hai toh ap zaroor kamyab hoien gay. allah sb traders ko kamayab karen Ameen !! Shukriya
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: success ka raz ..?

                              Forex platform per aap ek acchi success Hasil karna chahte hain to uske liye aapko demo account per practis Karte Rahana chahie tha kya usse aapko Ek Achcha knowledge experience achieve ho sake aur yah se Aap Yahan per kam karne mein bhi kisi bhi missile ka Samna Na kar sake aur Jaise aapko acchi success Hasil hoti Rahe success sabse bada Maga yahi hai kya aapke pass demo ka knowledge or experience Hona chahie ya Apne singer ka Marne ja raha hai ki Rai Bhi honi chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: success ka raz ..?

                                kamyabi ka ek he raaz hai woh hai mehnaat or hard work with lagaan es ly apko kamyabi ko hasil karne k ly market main kaam karna hoga mehnat se market ko seekhna hoga jab ap esko sahi mayni main seekh jaen to apko chahye k eski practice apne demo account per karen or fr ap karen kaam real market main profit ko earn karne k ly yeh apka time apko hamesha k ly kamyab kar dy ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X