success ka raz ..?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    success ka raz ..?
    Assalam-o-Alykum umeed ha sb thek hongy tu jnab apko aghr kameyabi hasil krni ha tu sb pahly Apko goal set krna hoga k ap kya krna chahty hain ap pakistan forex main kis level tk jana chahty hain is k bad apkooo strategies bnani hongi k ap kis trah usko achieve kr skty hain ap na goal set kya k main pakistan forex pa daily itni treading krunga tu us k lyay strategies keya bnayen k kis trah usy achieve krain gy ... or last pa apni performance ko measure krna k apny jo goal set kya tha or strategiesbnayen thi vh kis had tk kameyab hoi hain ..?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: success ka raz ..?

    Kamyabi ka Raj nagar forex trading mein dekha jaaye to aap ki panchvati aur regularity hai karm agar aapane karna hai forex trading mein yah park for main aapko regularly perform karna padega agar trading ki baat kar rahe hain trading main aapko daily basis per aur prediction ki madad se Hi acche result milenge kamyabi UN logon ko hi milti hai jo bahut jyada efforts karte hain aur daily apne aapko forex trading of Park form ke sath update rakhte Hain ISI vajah se kahate Hain ki aap daily apna target bhi pura Karen Park form mein bhi aur forex trading main bhi.
    • #3 Collapse

      Re: success ka raz ..?

      Dear secret of success success ko janne ke liye aapko Kisi professional your experience trader ki Stri ko ya uski biography ko read out karna padega ya iske alava aap Kisi experience Reddit ke analysis carried out Kijiye Kisi experience your professional trader ke training plan for discipline ko follow karna hoga tab hi jakar aapko Secret of Success Pata chalenge Secret of Success ya FIR aap PDF mein kisi professional traders ki likhi hui books ko readout Kijiye aur use demo account per reply kijiye yah chij Hoti Hai secret of success
      • #4 Collapse

        Re: success ka raz ..?

        Jab Bhi aap Forex forum per mehnat karte hain to aapko Yahan per Achcha bonus Diya jata hai jisse aap trading kar sakte hain agar aap trading Mein mehnat Karenge aur usko time Denge to aapko kamyabi Jarur Milegi Kyunki Forex Mein success kara liya kya aap Jitna Jyada time Denge Aur ismein Main Karenge aapko isme Itna Jyada fayda Hoga aap ismein itna Jyada Paisa Kama sakte hain trading Ek bahut hi accha online business hai aapko bahut fayda ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: success ka raz ..?

          Kamyabi hasil karne k ly apko market ki tamam zaroori cheezain seekhni hnhi jo k apko har ek trade ko start karne se pehle check karni hoti hai or woh hain analysis market ko watch karna market k trend ko janna or market main tp sl use karna
          • #6 Collapse

            Re: success ka raz ..?

            forex forum pe agr kamyab hona hai to sirf hardworking he hamen kamyab bna skti hai r hardworking bhi woh jo keh learning kr k ke jae qk forex ek well discipline forum hai r us pe kaam krne ke rules r discipline hain agr unko follow kr ke posts ke jaen to us se hamen acha bonus hasil ho skta hai jo keh kamyabi ka pehla step hota hai r us ke sath regular yahan pe kaam bhi kamyabi ka raaz ho skta hai
            • #7 Collapse

              Re: success ka raz ..?

              Han g ap theek kah rahy hain k successful honay ka raz ziada sy ziada mahnat krnay sy hoty hy hamainnus kamyabi hasel hoty hy
              • #8 Collapse

                Re: success ka raz ..?

                hamy best experince or knowledge hasil kr kuy is mai mrhant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prifit hasil akr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main agr tukka bazi sy kam kry gy to hmy loss ho sakta hain or hamara account be was ho sakta hain is main market ka yai hamary broekr kakoi be qasoor nahi hota yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: success ka raz ..?

                  successful hone ke liye hardworking karni hoti hai jab tak aap hardworking nahin karoge tab tak kamyabi hasil nahin kar paoge isliye hamesha acchi tarah se hardworking karte raho Taki aap Forex main acchi tarah se kamyabi hasil kar Sako
                  • #10 Collapse

                    Re: success ka raz ..?

                    interest Lekar Apne learning practice ko Jyada Se Jyada time Diya jitni Jyada learning practis Karte Jaenge Forex ke bare mein experience knowledge improve Hoga success hasil ho jayegi
                    • #11 Collapse

                      Re: success ka raz ..?

                      Yai apka sawal bilkol thek hai success ka raaz sab ko he pata hai uska ak he raaz hai forex ka rules ko follow kar ka kam karna aur mahnt say kam karna usi mai he success hai yai chezy huni bhe chaheyai ak yai kam nhi dunia mai aur bhe kafi kam hai jin mai humy success mil sakti hai agr us chez ko follow karay tu esi leye agr follow karay gay forex ko aur himmat say kam karay gay tu kamyabi zaror hasil karay gay
                      • #12 Collapse

                        Re: success ka raz ..?

                        Dear friends ek forex trader k sucess ka raaz yh he ha k wo jub be trading karta ha to proper way k sath aur proper management k sath trading karta ha aur ko rules ko break nahe karta kau k jub hum rules ko break kar daytay hain to humara loss ho jata ha es leyh better ha k jub be trading karin to better way k sath karin aur kamayb ho
                        • #13 Collapse

                          Re: success ka raz ..?

                          Success hamein beshak mehnat se hi mil sakti hai hame mehnat kr ke hi forex pr hi kamyabi hasil kr sakte hume luck pr nhi baithna chahiye mehnat krni chahiye q k koi bhi kaam aisa nahi hota jis main hume mehnat ke bgair success mil jae hum tb hi kamyab honge jb mehnat krte rahenge otherwise bgair mehnat ke agr jeet k bare main soch rhe hote hain to hum apna time waste kr rhe hotehain
                          • #14 Collapse

                            Re: success ka raz ..?

                            Success ka aik hi raz hy k yahan py acha sy acha kam keya jiy apka kam acha hoga tou apko eska bahut acha faida hoga ap phar khud b khud kamyab hoty jauo gy apna time bana lien kam karny ka jb apka time ho kam karny ka tou phar apko chiy k ap yahan py jaam ky kam karo ap ap karny ka pora haak ada karo ap jetna apna kam acha karty jauo gy apko eska outna faida milta rahy ga achy sy acha kam karty rahuo aur agy barhty rahuo.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: success ka raz ..?

                              Bahi Jaan agar ap nay kamyaab huna hai to main ap ko Kamyab honest kay barain Main batata hun agar ap nay is sab ko manage Kar Lia agar ap.nay is main Achi Tarah say kaam Kar Lia to ap is main success Kar Jain gay agar ap nay is main Kamyab in huna hai to ap ko cahay ap is main mehnat karo

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X