Loos hny pr himat na haren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loos hny pr himat na haren.
    Aslamoalekum dear forex traders koi b business h to us mn loos b hota h ar profit b.nafa milny pr to hr admi khush hota but loss ki soort mn aksr log preshan ho jaty hn.jo durust bat ni h.hymn loos hony pr mayoos ni hona chy q k ye b business ka hisa h.arvik acha trade is bat ko bakhhobi smjhta h.is liy mayaos ar preshan na ho loos ki waja sy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loos hny pr himat na haren.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
    Aslamoalekum dear forex traders koi b business h to us mn loos b hota h ar profit b.nafa milny pr to hr admi khush hota but loss ki soort mn aksr log preshan ho jaty hn.jo durust bat ni h.hymn loos hony pr mayoos ni hona chy q k ye b business ka hisa h.arvik acha trade is bat ko bakhhobi smjhta h.is liy mayaos ar preshan na ho loos ki waja sy.
    market mein hamen loss ho jata hai ya koi badi baat nahin Hai loss or profit a part of business so hamen panic nahin hona chahie aur apne dost ko wish karna chahie jab Ham apne loss ko face karenge then Ham apne loss ko kam kar sakte hain aur agar Ham apne loss ko good face nahin karte Hain to Ham apne loss ko easily recover nahin kar sakte hain isliye hamen hardworking karni chahie aur apne loss ko recover karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Loos hny pr himat na haren.

      ha g tk kaha h ap ny jo himat vala mhynat vala expert trader hta h vo kbi b forex k loss sy ni ghbrata h kuk vo janta h loss b business ka hisa hta h just profit ni hta ha vo again mhynat kar k profit hasal karta ha
      • #4 Collapse

        Re: Loos hny pr himat na haren.

        forex mai hamy loss sy learning gain kar ky aik time table bana kar froex mai kam karna ho ga forex paksitan mai legaal ban cuka hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kakm kar sakty hain hum is mai agar bager leearning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal business hain hamy is mai strugle karne ho ge
        • #5 Collapse

          Re: Loos hny pr himat na haren.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
          Aslamoalekum dear forex traders koi b business h to us mn loos b hota h ar profit b.nafa milny pr to hr admi khush hota but loss ki soort mn aksr log preshan ho jaty hn.jo durust bat ni h.hymn loos hony pr mayoos ni hona chy q k ye b business ka hisa h.arvik acha trade is bat ko bakhhobi smjhta h.is liy mayaos ar preshan na ho loos ki waja sy.
          Forex trading main aapko loss mein ho sakta hai aur prapt property isliye Hamen chahie ki Ham isase Dil per doston Ho aur apne kam se kam rakhen Kyunki Jitna Ham Jyada loss se kab aaenge Hamen utna Jyada nuksan hoga aur Agar Ham Ke Piche Jaenge To Hamen fayda hoga isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat se kam Karen Taki ismein Achcha fayda Hasil kar sake aur Jyada Se Jyada fayda Le Sakte Surat mein de sakte hain Jo Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen
          • #6 Collapse

            Re: Loos hny pr himat na haren.

            My dear friend aap bilkul theek kah rahe hain Forex trading mein agar aapko loss Ho Jaaye to aap ismein ghabrana Nahin apni Himmat mat harna balke aap uska Mukabala karna aur usko recover karne ki koshish Karna tab hi aap is Samay Achcha Khasa kam kar Sakenge Pak Forex form Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log apni mehnat ke sath work Karte Hain
             
            • #7 Collapse

              Re: Loos hny pr himat na haren.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
              Aslamoalekum dear forex traders koi b business h to us mn loos b hota h ar profit b.nafa milny pr to hr admi khush hota but loss ki soort mn aksr log preshan ho jaty hn.jo durust bat ni h.hymn loos hony pr mayoos ni hona chy q k ye b business ka hisa h.arvik acha trade is bat ko bakhhobi smjhta h.is liy mayaos ar preshan na ho loos ki waja sy.
              himmat kabhi nahin har nahin chahie Jo log himmat har jaate Hain vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain isliye himmat nahin harni chahie aur theek tarike se kam karna chahie agar Ham himmat har jaenge to hamara kam theek nahin hoga isliye hamen himmat nahin harni chahie aur hamen chahie theek tarike se market ka mukabala karna chahie agar Ham acchi learning ke sath aur acche tajurba ke sath market main kaam karte hain to tabhi Ham kamyab hote hain Varna hamare liye kamyabi mumkin nahin hai
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Loos hny pr himat na haren.

                Ji friend loss is the part of trading, loss always hamari mis management and lack of experience ki waja say hota hay, hum ko kabhi is per hopeless and disappointed nai hona chahiye, balkeh relax ho kar is loss ko accept karna chahiye. Next time better planning karai or achi preparation karain ta keh acha profit earn karny kay liye trading ko successful bana sakain.
                Last edited by ; 16-04-2020, 08:34 AM.
                • #9 Collapse

                  Re: Loos hny pr himat na haren.

                  G han dear friend ap ny sahi kaha hum ko agr loss ho jey tu hum ko himat nh harni chahiye Kiun ky loss aur porfi dono har business mn hota hi hy hum ko loss sy learn krana cahiey loss sy darna nh cahiey mhnat sy straggle sy aur Aman dari ky sath Kam kran cahiey tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Loos hny pr himat na haren.

                    g hain aghr loss ho jye tu plz himat ne harni chyay blky koshish krain k us sa bhi achaaa or soch smjh kr krain ya ksi sa mashwara kr k treading ki jyeee .. shukreyaaa
                    • #11 Collapse

                      Re: Loos hny pr himat na haren.

                      Loss hone par bilkull friends ghabraey nahi balkeh loss se hame sabaq andooz hona chahiey aor dobara mistakes na Kare.
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • #12 Collapse

                        Re: Loos hny pr himat na haren.

                        G bilkul AP ki baat sahhe Hy loss r profit donon business ka hissa hoty Hain is liy ap ko loss sy himmat nahi harni chahy r ek accha trade krny k liy apni Soch ko positive rakhain take AP Kamyab ho sakain.
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • #13 Collapse

                          Re: Loos hny pr himat na haren.

                          Aap Sahi kah Rahe Hain Ham Ko Agar loss Ho Jaaye To Hamen Himmat Nahin harna chahie balke uska mehnat karna chahie Jo log loss per Himmat Har Te Hain vah Log Kabhi kamyabi Hasil Nahin karte
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Loos hny pr himat na haren.

                            Pakistan Forex Mein loss hone par Himmat na Hare jo bhi loss hone per Himmat Har Jata Hai vah Kamyab Nahin ho sakta Forex bahut Achcha business hai yahan per Himmat se kam Karen Himmat se jo bhi kam Karta Hai almost Achcha Sa fayda hota hai Forex all world mein bahut hi famous ho chuka hai Hamen chahie Dil lagakar kam Karen acchi kamyabi Hamen aasani se milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loos hny pr himat na haren.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
                              Aslamoalekum dear forex traders koi b business h to us mn loos b hota h ar profit b.nafa milny pr to hr admi khush hota but loss ki soort mn aksr log preshan ho jaty hn.jo durust bat ni h.hymn loos hony pr mayoos ni hona chy q k ye b business ka hisa h.arvik acha trade is bat ko bakhhobi smjhta h.is liy mayaos ar preshan na ho loos ki waja sy.
                              Vakai bhaijaan lock hone per Hamen kabhi bhi apna Himmat nahin karna chahie Agar Ham is Samay Himmat Karenge to hamare liye Kabhi Bhi Koi Bhi musibat bahut hi jald prasann ho jayegi Kyunki Agar Ham ismein Himmat Har Jaenge to hamare liye Kabhi Bhi Koi Bhi Himmat is Samay Aasan Nahin Hogi Mushkil Hi Mushkil Aate rahenge
                              Click On Name And Visit My Journal
                              Naseer953 Trading Journal

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X