Aap main say kis kis nay demo use kia hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2116 Collapse

    han dear ye aik real buiness hais i ko kahein bhi kiajksta hai ye aik good buiness hai is ko krne k liye ap ko demo use krna ho ga phir ap success ho sakty hain ye aik real buiness hai
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2117 Collapse

      Asalam O Alikum dear friends how are yoy all? Hope going well and having a safe trading. Guys maine demo pe kam kia hai ab main apne real acount pe trad karta hon magar ab b kabi kabi kuch sekhna ho to main demo pe kam krta hon or new ideas ko demo pe try karta hon
       
      • #2118 Collapse

        ham sab ny iss kaam ko shuro karny sy pahlay demo accaont par 6 mounth kaam kiya hai kyon ky demo par kaam karny sy bohat kuch seekhta he. demo accaont par kam karny sai hamain iss kaam ky bary main pata chalta hai.
         
        • #2119 Collapse

          yes mai na kafe dafa use keya hai demo account asa mai demo acount me trading se apko confidence nai ata apko just practice hoti hae aur practice ke sath ap agar confidence lena chahtay hen to bonus amount se trading karen takay apka confidence level barhy aur ap trading kar saken.
           
          • #2120 Collapse

            jee han bhai jan main ne bhi demo use kia hai aur kar bhi raha hon jo banda new ata hai forex forum main to us k liye bahut zaruri hai k wo demo account use krey is se us ko forex pr kam krne ki help mi jati hai.
             
            • #2121 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: s4lm4nali پيغام ديکھيے
              Maira sawal yeh hai kay aap main say kis kis nay demo use kia hai? or kitnay arsay ap nay demo par kam kia hai? kiya aap abhi bhi demo use kartay ho?
              my dear brother forex aik aisa business hai jis mein har new trader ko sab se pehle demo par practice kar k is kaam ko seekha jata hai jis ka fayida hamein real acount mein trading k douran earning ki surat mein hota hai kam se kam hamein 3 month demo par kaam karna chahiye
               
              • #2122 Collapse

                i thin k mery kahayal may yahan jitny b member han sab nay demo par phly work kya howa ha or phr is forex mazy ayae han or ye sab k sab ak auchy trader han mareket may earning ko increased kar ny k lye
                   
                • #2123 Collapse

                  jee han bhai jan main bhi is waqt domon account use kar raha hon kun k main abhi is forex field main new hon aur is liye jab tak mujhe poori traha demon account ki samajh nahin aye gi main us waqt tak is ko nahin chhor sakta.
                     
                  • #2124 Collapse

                    bhai janmain abhi demon accoun ko prectice k tor par use kar raha hon aur main is se bahut sara ilam hasil karon ga main abhi forex foraum main naya aye hon aur main is main trading k liye demon ko use kar raha hon ta k main agy is se beter faida hasil kar sakun.
                       
                    • #2125 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: s4lm4nali پيغام ديکھيے
                      Maira sawal yeh hai kay aap main say kis kis nay demo use kia hai? or kitnay arsay ap nay demo par kam kia hai? kiya aap abhi bhi demo use kartay ho?
                      my dear brother forex mein har trader hi demo acount par kaam kar k real acount mein trading karta hai kiun k hamein demo acount mein practice karny se apni ghaltiun ko pakarne aur unhein theek karne ka moqa milta hai jo log demo acount use nahi karty wo real acount mein loss hi karty hein
                       
                      • #2126 Collapse

                        bhai jan main abhi to nahinkarta demon accout ko istamal nahin karta main abhi to aya hon abhi main posting kar raha hon demon ko use karon ga jab main trading main proper qadam rakhon ga aur jab main trading ka ilam hasil kar leta hon tab main aap ko bta sakun ga.
                         
                        • #2127 Collapse

                          Dear mene demo account ka use kiah ha demo account aik sb se best account ha or ye aik asa account ha jis se hm is business ka kafi acha experince b hasil kr skaty hain or is business ki achi learning b hm demo account se hi hm hasil kr skaty hain asani se
                           
                          • #2128 Collapse

                            g dear mere khyal me is ko sood kahte he k jab hum ko loss hota ho tab ye hum ko profit milta he jab profit hota ho to ye earning se katt lete he is ka fiada ni he hum ko mannaul use karna chahye
                            • #2129 Collapse

                              main ny iss kaam kmo seekhny ky liye demo account bnaya hai iss main kaam kar ky main forex trading ky kiye knowladge hasil karta hoon or iss demo account par kaam kar ky expereince haasil karta hoon
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2130 Collapse

                                demo mene kara hai or abhi bhi kar raha hon kiun ke is me koi shaq nahi hai ke demo account best hota hai agar aap ko demo account ke bare me achi knowledge ho or aap us per time ziada dete rahen to kuch he time me real account easily handle karna seekh len ge .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X