Aap main say kis kis nay demo use kia hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2101 Collapse

    jnab hum jab trading main kam karty hain to humain is main practice kar kay kam karna ho ga ta kay huamin is main loss km ho skay or humain is main demo ko use karna ho ga is main boht say log demo ko use karty hain or hum b karty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2102 Collapse

      jnab hum jab trading karty hin to humain is main demo ko use kar kay kam karanay main kafi achi eanring haisl ho sakti is say huamin practice hasil hoti hay or huamindemo mainn leanring hasil ho sakti hay practice haisl hoti hay
      • #2103 Collapse

        jnab hum sab is main demo ko use karty hain huamin trading main agr learning krni hay to huamin is main demo ko use kar kay trading main kam karna ho ga ta kay huamin trading main achi earning hasil ho saky or loss km ho saky
        • #2104 Collapse

          bhai main ne demo account use kia hay or us par me trading karne ke liye practice kar raha hu . demo account par free balance milta hay ap jesy marzi practice kary. mane demo account ko mont use kia tha or ab me use ni kar raha kue ke ab muj kafi knowledge ho gya hay ke trading kesy karni hay.
          • #2105 Collapse

            Mene demo account ka use kiah ha demo account aik asa account ha jis se hm is business ka kafi acha experince hasil kr skaty hain or demo account se hm is business ki achi learning b asani se hi kr skaty hain is iliye demo account best ha sb se zyadaa
            • #2106 Collapse

              yes ofcourse i am trading in demo account. because me abhi new trader hu or forex k baray me itna nai janta hu is liye forum me bohat saray seniors ki suggestions k mutabhik forex ka knowledge hasil kar raha hu or sath sath demo account me practice bhi kar raha hu jis ka mje ye fayda hay ke forex trading ka experience bagair real money zaya kiye hasil ho rahayhay so meri sab new trades ko suggestion hay ke demo account practice forex trading seekhnay ke liye bohat aham plate form hay
              • #2107 Collapse

                mene demo account last month tak use kara hai or approximately mene 4 months continuously us per practice kari hai us ke baad demo account se me live per shift hua hon kiun ke pehle me learn karna chahta tha or us ke baad real start karna chahta tha takay kuch kama sakon is market se .
                • #2108 Collapse

                  g mia na kafe demo say trade ki hai start mai agar app new hai tu ap ko 3 month jaror es demo say kafe ache trading sekna chahe ya jab app learning aur practice ho jay tu real ma ana chahe ya.
                   
                  • #2109 Collapse

                    mein ne kafi demo use kia hai ye aik real buiness hais i ko kahein bhi kijasta hai lekin new trader ko kuch din demo pr kaam kran ho ga ta k wo senior bn jai ye aik risky kaam hai is liye
                       
                    • #2110 Collapse

                      main ne demo kaafi use kia hai aor demo hi se mujhe trading thori bohat aai hai aor main samajhti hoo k demo account use kiye bager real account main kaam nahee karna chaye
                      • #2111 Collapse

                        Asalam o alikum pyare dosto kaise hain ap sab or trading kaise ja rahi hia? Guys maine demo pe kam kia hai or ye ak bohot hi acha option hai maine jab b apna koi naya idea check karna hota hai ya kcuh prectice karne hoti hai main demo use karta hon
                         
                        • #2112 Collapse

                          m dear friend aene to demo account per aik ah lagaya tha aur era khial hae k kam az kam aik mah kafi hae demo account per practice karne k liay kiunk agar achi practice ki jay to ap ko forex trading ki tamam basic information hasil ho jati hae......
                          • #2113 Collapse

                            i htink ak acuhay trader ko marekt may in hony say phly market k rules ko samjhany k ly eak demo pare account bana kar is may investment kar lani chiye or phr is may trade laga kar information haisl karye
                             
                            • #2114 Collapse

                              g brother maina use kya ha demo or muja lgta ha demo aik perfect teacher ha trading krna k lya or demo aik best board k kam dta ha agr hum trading ko sehi tricka sa krna demo sa practice or forum sa learning aik best option ha trader k lya
                              Best Rule of Trading Ever
                              ----------->Never Loss Money<----------------
                              --------->Believe In :o I Can and I Will<---------
                              Never Forget The Rule
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2115 Collapse

                                demo account aik qisam ke naimat ha .ap demo account sy practice krna shru krain gy to ap ko market ke dynamics ka andaza ho ga aur jaisy jaisy apki trades loss ya profit ma jain ge apko apny analysis ka pta chlna shru ho jaye ga..lehaza demo is a must for new trader
                                Be safe .its a dangerous market out there...:D

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X