Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

    Forex mein mind ka fresh hona aur active hona zaroori hai kiok forex market is traha ki market hai js mein buht jaldi changeing hoti hai aur market ki movement buht jaldi up down hoti hai js ko samjhne k liye mind ka fresh hona aur active hona zaroori hai active mind se hum jaldi fesala kar saktay han k ab trading kis traha karni hai active mind se hum ziada mistake se bach saktay han aur mistake kam ho gi tu loss bhi kam hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

      Mind ko active rakhna bahut zarori hy mind active hoga tou phar apka kam acha hoga ap time py trade laga sakuo gy aur time py close kar lou gy ap ko aghar koi pareshani ky koi mashla hy tou uska ashar ap forex trading py mat parhny dein ap aisa karn k ap yahan sy acha kam karni ki soch banaen aur soch ko liy ky forex py kam karty rahen tab hoga apka forex mn acha profit market sy ziyada ateach rahen jb lagani ho trade laga den deer na karn.
      • #18 Collapse

        Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

        Jb sy forex ny weekly bonus dena shoro kya hai hamy es moly sy faida uthana chahye aur apny mind ko active krna chahye taky hum acha work kr saken es lye hamy chahye hum active mind k sath hr din apni posting limit pori karen agr hum hr hafty apni posting limit pori kr lety hen tu hamy hr hafty boht acha bonus milta rhy ga aur hamy hr hafty boht acha profit milta rhy gy.
        • #19 Collapse

          Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

          G han app nay tekh kaha hay keh hamen forex men bahut mahnat karny chaheay takeh hum as men kamayby hasil kar saken ur hamen as men bahut faida hay as lia hamen apna time zay nahin karna chaheay balkeh sahi moqy ka faida uthana chaheay takeh hamen as men bahut zeyadqa faida ho
          • #20 Collapse

            Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
            Dosto trading main aapko kam karne ke sath sath apna mind active Rakhna chahie agar aap is mein mind active hai to aap acche mauke ka fayda bahut bharpur tarike se utha sakte hain forex trading market aapko ek aisa mauka lazmi Deti Hai Jab aap usmein trade open karne ke bad achcha profit aasani se le sakte hain isliye mere khyal mein bestway trading Ka Yahi Hai ki aap ismein mehnat se aur interest ke sath kam karte Rahen
            Forex trading mein agar aap cal Banna Chahte Hain To aapko Har Waqt screen ke aage Baithe Rahana hota hai aur apne mind ko active Rakhna hota hai Iske alava agar aap Jyada der tak apni trades hold kar sakte hain ya FIR apni trading ke liye aap apne Koi long term strategy Banai hui hai to use per focus karne se bhi aapko breastfeeding mein bahut hi accha profit Hasil hota hai aur aap jaldi hi successful Ho Jaate Hain aur aapane profit withdraw Karva sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

              Forex main kamiyab wahi banda hai jo k khud ko active rakhta hai iss main q k agr ap active nhi hai to ap ko maloom nhi hoga k market konsy direction pr ja rahi hai aur na he ap sahi market ko analyse kr paengy aur yeh ap ko profit deny ki bajein loss dae sakti hai agr ap trade krty hai iss main. Forex market k andr hamara active hona boht he ziyada zaruri hai tb he hum iss market sy faida utha sakty hai.
              Get Daily Forex Signals and also the Daily crypto Signals
              For free. And if you need any help about the forex and crypto market live chat is available for you.
              • #22 Collapse

                Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
                Dosto trading main aapko kam karne ke sath sath apna mind active Rakhna chahie agar aap is mein mind active hai to aap acche mauke ka fayda bahut bharpur tarike se utha sakte hain forex trading market aapko ek aisa mauka lazmi Deti Hai Jab aap usmein trade open karne ke bad achcha profit aasani se le sakte hain isliye mere khyal mein bestway trading Ka Yahi Hai ki aap ismein mehnat se aur interest ke sath kam karte Rahen
                Ji han aapki baat bilkul theek hai agar Hamen Forex trading ke business se acchi earning Hasil karni hai To Hamen acche trade ke liye Apne mind ko Hamesha fresh aur active Rakhna chahie aur Hamen Forex trading ke business ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Taki Ham se koi bhi acchi trade mis na ho sake Kyunki Ham Forex Mein jitni acchi trading Karenge Hamen is Se utna Hi Achcha Aur Zyada faida hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                  Dear friends forex mein hamein jab acha moqa mile hanein usse faida ithana chahye.forex mein.hanein johi hamein profit kamne ka acha moqa milta hai tu hanri khush naseebi hoti hai ,forex mein hamein yeh nhi dihan rakhna chahye keh ham apne experience aur knowledge se kam lein jise aur koi loss bhi na jo
                  • #24 Collapse

                    Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                    G hn bhai ap ny thk kaha ha achy moqy sy faida uthana chahye or mehnat sy kam kr k kch hasil krna chahye q k achy moqy bar bar nhe aty hn is lye aisy moqy k lye khud ko tyar rkhen
                    • #25 Collapse

                      Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                      Ji bilkul ji bilkul bhai aapki baat theek hai kya agar humne Forex Mein acche mauke ka fayda uthana hai to main apne mind ko active Rakhna Hoga Jaise hi Hamen Pata Chale ki aisi Koi news I Hai Jise market ups and down ho sakti hai To Ham use mauke se fayda Utha sakte hain Hamen chahie Ki Har Tarah Ke analysis ko Dekhte Rahe news ko bhi Sath Sath Dekhte Rahen...
                      • #26 Collapse

                        Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                        Ji han bilkul acche mauke ka fayda uthana Ek acche trader Ki Nishani Hai Agar market ke sath Raat Mere Ho Gaye Tumhare Khet ke sath touch Mein Rahoge tabhi aapko Ek Achcha single mil sakta hai jaise ki market mein agar aap time spent karte hain aur Sabhi Chahat ko read Karte Rahte Hain Tu Jab aapko Ek Achcha single Milta hai to aap on signal ko Hasil karne aur usse Achcha properties kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                          Aapane theek hai acche mauke ka fayda uthane ke liye aapko chahie kya aap apne mind ko active rakhen Tu Hi aapko Achcha fayda hoga aur aapko chahie kya aap bahut jyada mehnat Karen jisse aapko fayda Hoga aur aapko kamyabi milegi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X