Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy
    Dosto trading main aapko kam karne ke sath sath apna mind active Rakhna chahie agar aap is mein mind active hai to aap acche mauke ka fayda bahut bharpur tarike se utha sakte hain forex trading market aapko ek aisa mauka lazmi Deti Hai Jab aap usmein trade open karne ke bad achcha profit aasani se le sakte hain isliye mere khyal mein bestway trading Ka Yahi Hai ki aap ismein mehnat se aur interest ke sath kam karte Rahen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

    G bhai bilkul esa hi hai, apko apna mind active rakhna hai her surat mai, q k ager ap trading k doran absent mind rahaungay to apko kbhi trading mai kabhi kamiyab nhi hu saktay, apko active mind k sath kam karna huga or hamesha her anay wali news say khabardar rehna huga, ta k ap apni trade k SL ko safe kr sake, baqi apko apnay trading plan pay pori tarah kam karna huga, kbhi bhi apna trading plan ko unfollow na kare, hamesha follow kare ta k behtar result asaken,
    • #3 Collapse

      Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

      Trade karty waqat apko apna mind bilkul fresh rakhna hota hai jisko ap us time mai utalize kar sakty hain jab apke samney koi bhi achachance bany trade mai short term trade kar k apko kafi faidy ho sakty hain us k ly apko apna forex on rakhna hoga or har move per nazar rakhni hogi
      • #4 Collapse

        Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

        G Han dear members trading main achy moqa ka faida utjanyvk liy AP ko active hona chahay AP ko chahay k saber r lagn sy Kam krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
          Dosto trading main aapko kam karne ke sath sath apna mind active Rakhna chahie agar aap is mein mind active hai to aap acche mauke ka fayda bahut bharpur tarike se utha sakte hain forex trading market aapko ek aisa mauka lazmi Deti Hai Jab aap usmein trade open karne ke bad achcha profit aasani se le sakte hain isliye mere khyal mein bestway trading Ka Yahi Hai ki aap ismein mehnat se aur interest ke sath kam karte Rahen
          Jab ham active Ho her forex market main trade ker rehy hoty hain tou hamain phir her achy chance per trade lagany sy bahot achi earning bhi hasil ho sakti hai hamain chahiay ky ham forex market main is terha sy trade kerty rehain ky hamain kabhi loss na ho tou hamain sirf achy chance per hi trade open kerna hogi warna ham loss hi kerty rehain gy
          Last edited by ; 15-04-2020, 05:50 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

            G han dear ap baat thik hy hamin firex min achi treading karny ka lia hamin har waqt apna mind frsha rkhana zaroori hy qk agr hum har waqt apna hamrq mind frsh hoga to hum forex min markeet ko achy sy aynalize kar sakin gy aur markeet sy acha faida otha sakty hain q k markeet to up down movement kar rahi hy iis lia hamin soch samkh ka treading karin gy to acha profit hasil kar sakin gy
            • #7 Collapse

              Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

              Ge ha senior forex treading me ail acha waqt ka intizar karna chaya aur acha waqt me apna tresd open larna chaya aur treasing me jald bazi se kam nahi hota he bulke saber ke sat kam kare ge to kamayabi hasil kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                Pakistan forex forum main acha moka sa faida uthana ka liya ap ko chaye kh ap apna mind ko fresh rekhain ager ap apna mind ko fresh rekho ga to ap ko acha profit mila ga q ka tradinh main trade bar bar moka nahe dati aik hi bar dari hay ap ko chaye kh aik hi bar main acha kam profit kema la ager acha profit hasil kero ga to is main ap ka hi faida hay
                • #9 Collapse

                  Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                  ji han dost apne bikul sahi kaha hamain forex business se achi profit hasil karne ke lye achi time our moqa ki talsh main rehna chahye our esa is waqt ho sakta hai jab ham forex business main active ho kar posts karte hain jab ap active mind ke sath kaam karte hain to ap ko bhot kuch hasil ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                    Assalamu Alaikum dear friend aapki baat bilkul durust hai acche mauke ka fayda uthane ke liye Humko Forex mein Humko bahut jyada active Rahane ki Zaroorat Hai Jo log mehnat Nahin karte vah Kabhi kamyab Nahin ho paate hello friends aap sab se request hai kya Forex mind hokar achcha kam Karen aapko kamyabi hasil hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                      dear friend achay kam karny waly log hi forex min kameyab hoty hain as leye ap ko chaye ap forex main acha kam karn as main mahnt kare aur as say kuch hasel karny ki koshehs karen aur tab ap as main kameyab ho sakty hain yeh ak bahtern earning walal bahteren busnes hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                        dear forex men agr hum acha faida hasil karna chaty hen to humen chaia keh hum forex men aopna maind fresh rakhna bahot he lazmi hy jab tak hum apna maind fresh nai rakehn gy to hum kabhe bhe kamyab nai ho skaen gy forex men achi entre leny lkey ley humen sabr karna bahot he lazmi hy ta he hum es men hum kaamyab ho saken gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                          acche mauka ka fayda uthaen Forex ke bare mein all information lekar hamen chahie mehnat Karen achcha mauka yahi hai Ham Jab mehnat se Kam karenge acchi kamyabi hamare mukaddar mein aaegi Jo mehnat nahin karta hamesha nakam uske mukaddar mein aati hai isliye lagakar kam Karen achcha fayda automatically aapko milega
                          • #14 Collapse

                            Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                            Je han friends ap bulkuil theek kha rha hy Forex forum business se achi profit hasil karne kaliya achi time our Moavia ki Walsh msin rehna Chaney our ESA is wqt ho sakta hai jab ham Forex forum mein bhut hi acha business hy hum is main kamyab ho sakta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achy moqy ka faida uthany Kay leay forex me apna mind active Rakhna bht zarori Hy

                              Han dear friend ap ny sahi kaha hum ko achy moqy ka Faida uthan hy tu hum ko active mind rhna hoga achy time aur achy moqa ki talash mn rhana cahiey apny mind ko hamisha active rhkna chahty

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X