mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
    forex mai hum mahent sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is maki agar bager leanring ky kam kary y to hamy loss h jy ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumlik invle hain forex pksitan mai legal business ban cuka hain yai aik amm busines jasa nahi hain
    Forex trading ke Business mein jo log Dil lagakar Puri mehnat aur Lagan ke sath kam karte hain who hi log Forex trading Mein kamyabi Hasil Karte Hain Kyunki Forex trading ke business ko sikhane aur iska knowledge Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai aur aur Hamari kamyabi Ka Raaz Hamari acchi Manati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

      g han dear bilkul ap ne thek kaha hy pak forex business mein hamain mehnat kerne se achi success milty han aik acha trader banne kilye hamain musalsal mehnat ko barkarar rakhna cheye ham din mein bhe kam ker sakty han or rat mein bhe kam ker sakty han trading mein success ko gain kerne kilye mehnat keryn or learning process jitna zeyda hoga hamain achi kamyabi utna zeyda miley ge forex mein ager mehnat dill se ke jeye to success asani se mil jati hy hamain es mein knowledge or experience increase kerte rehna cheye
      • #18 Collapse

        Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

        Forex trading mein Ham jitni mehnat karenge hamara Na Lage utna hi increase hoga Aur ram Forex trading se fayda asal kar sakte hain Forex trading achcha business hai online business hai Forex trading co Ham Ghar baithe join kar sakte hain aur apne liye daily basis per earning kar sakte hain Forex trading mein agar Ham lalach na Karen Apne emotions ko control Karen last ko bardasht Karen aur apni galtiyan ko sudharne ki koshish karen to Forex trading Se achcha fayda sal karenge Forex trading ke bare mein Apne knowledge to increase karne ke liye aur aur accha experience shasan karne ke liye Hamen demo account per jyada Se jyada practis karni chahie.
        • #19 Collapse

          Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

          Ji han aapane bilkul theek kaha mein net Karne wale a trader Forex mein success gain karte Hain Jo shaks mehnat karta hai Dil lagakar kam karta hai lalach nahin karta rate bankar Kam nahin karta vahi kamyabi hasil kar sakta hai Forex mein kamyabi hasil karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai
          • #20 Collapse

            Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

            G han dear friends forrx mein jo apna work mehnat aur knowledge se krte hain tu woh yaqeenan kamiyab hote hain aur woh apno lofe mein maze krte hain hamein bhi chahue keh ham bhi forrx mein mehnatt kr ke khob tarqii hasill krein aur apni life behtr andaz se base krein
            • #21 Collapse

              Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

              Bilklol right ki hai apny bat ka jo log mahnt karty hai woh mahnt ka phal zaror he khaty hai ku ka forex mai jo jo log mahnt say kam karty hai woh bahut jald kamyab hujty hai kamybi hamesha mahnt say milti hai ku yai na sochy ka kamyabi aesy mil jati hai jab tak isnan mahnt na karay tu kamyab kbhi nhi huskta mahnt karny wala bnda he hamesha kamyab bnta hai aur tabhi mahnt karny waly log es mai succes gain karty hai
              • #22 Collapse

                Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                forex mai hum mahent sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is maki agar bager leanring ky kam kary y to hamy loss h jy ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumlik invle hain forex pksitan mai legal business ban cuka hain yai aik amm busines jasa nahi hain
                Jo log mehnat Karne Wale hote hain vah Falak trading mein Main showcase Gyan karte hain Kyunki Jo log mehnat Nahin Karte vah kamyabi Hasil nahin kar sakte to isliye Hamen chahie ki Ham Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karen paake Hamen Apna target Hasil ho sake. Jisse Ham bahut jyada profit hassil kar Sakenge.
                • #23 Collapse

                  Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                  Ji han Forex mein sirf aur sirf Vahi member Kamyab Hote Hain Jo Log Mohabbat Aur duaon Ke Sath kam karte hain Agar Ham Apne successful Hona Chahte Hain To Hamen smm mehnat karna Hogi aur acche threads complete create karne Honge tab hi kamyabi Mumkin
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                    Ji han ap nay bahot achi bat ki mhnat karanay walay traders kbhi nakam ni hotay kyunki vah apna hath bahut acche tarike se karte Hain agar aap logon ne kisi bhi business mein success to aapko hard work karna padega aapko daily ka target pura karna padega aap logon ko chahie ki aap log mehnat Karen acche se achcha kam Karen inshallah kamyabi jarur mile

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X