mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain
    forex mai hum mahent sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is maki agar bager leanring ky kam kary y to hamy loss h jy ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumlik invle hain forex pksitan mai legal business ban cuka hain yai aik amm busines jasa nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
    forex mai hum mahent sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is maki agar bager leanring ky kam kary y to hamy loss h jy ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumlik invle hain forex pksitan mai legal business ban cuka hain yai aik amm busines jasa nahi hain
    Forex market main trade kerty huey success hasil kerna bahot zyada mushkil kam zarur hai lekin namumkin kabhi bhi nehi hai aur aesa bhi nehi hai ky her banda forex market main kamyab nehi ho sakta yahan per wohi kamyab hota hai jo forex market main trade kerny ky liay mehnat zyada kerta hai ky achi learning aur knowledge hasil kerny ky bahd hi success hasil hoti hai
    Last edited by ; 14-04-2020, 12:41 AM.
    • #3 Collapse

      Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

      Assalam o alaikum friends ye bat hakikat he ke mehnat kerne wale members hamesha forex me success gain kerte hen kion forex aik online business he is me jitna ziada mehnat kren ge ye utna apko faida deta he lehaza ap hamesha apne kam mehnat se kren chahe apko loss ho profit lakin apko apni kisi surat me ni chorni a ke jitna ziada mehnat hogi apko usi hisab se kamyabi hasil hogi
      • #4 Collapse

        Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

        agar hum es main mahnat say hum es main kam ko karain gaion to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main experienc ko hasl kar kay humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex main aga rhum es main tuky lga kar hum es main kam ko karain gain to humain es main boht sa loss be ho skta hain
        • #5 Collapse

          Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

          Ji ha dear sahi kha hy aap ny jo log forex mein mhenat krty hain voh humesha kamyab hoty hain aur forex ay achi earning kr sakty hy aur jo log mhenat nhi krty hain voh kbhi bhi kamyab nhi hoty hain aur un ko kbhi bhi achi earning nhi milti hy
          • #6 Collapse

            Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

            Assalam-0-Alykum jo insan mehnat krtaa usy Allah pak ajar zaror daty hain is lyay koshish krain jo bhi kam krain busmillah parh kr shuru krain or khob mehnat krain barqat hogi
            • #7 Collapse

              Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

              dear friend woh log forex main zaror kameyb hoty hain go as min maht karty hain aur asa ap ko zaror karna chahye forex min hnt karen ur as min kameybi hasel karen tb hi as main ap keleye aki bahteren busnes ki sorat main p ko acha profet hoga aur apm as main kameyb hongy
              • #8 Collapse

                Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                G han app nay bahut achy bat kahy hay keh mahnat karny wala hi forex men kamyab hota hay as lia hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chaheay takeh hum as men kamayby hasil kar saken ur hamen bahut sara bonus hasil ho ur hum kamyaby kay sath forex men kam karty rahen
                • #9 Collapse

                  Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                  جی بالکل آپ نے ٹھیکا فور ایکس پاکستان میں جو لوگ محبت کرتے ہیں وہ لوگ کامیاب ہوتے ہیں
                  • #10 Collapse

                    Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                    G haan Forex mein sirf aour sirf vahe member kamyab hota hy.joo mhanta merta hy.ese liye hamen himmat say mahnat kerbe chate hard wirking kerne chaye hamen khud per trust hona chaye.tab ham bhee success gain ker sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                      ji han bhai aapki baat bilkul theek hai jo bhi acche trader agar mehnat karte hain experience ko use karte hai mostly achcha Sa time invest karte hain vah acchi kamyabi achcha experience hai hassil kar lete hain Khoob mehnat karo acchi kamyabi milegi Jo mehnat nahin karte unko acchi kamyabi nahin milati achcha time Doge achcha fayda milega achcha time nahin Doge achcha fayda nahin milega
                      • #12 Collapse

                        Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                        Mehnat karny waly log har kam main kamiyab hoty hain chahy duniya ka koi bhi kam ho jo log mehnat sy kam karty hain tu wo mehnat kamiyabi ka sabab banti hai agar forex main kamiyabi hasil karni hai u forex main mehnat sy kam ko tarjeh deni hoga istrah sy ham forex main kamiyab ho pain gy
                        • #13 Collapse

                          Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                          Aapki baat theek hai forex for market mein jo trader mehnat karte hain aur is mein jyada Waqt Dete Hain To vah forex market Mein kamyabi Hasil karte hain aur vah forex market Mein acchi Pilani ke sath acchi earning hasil krtey Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                            Bilkul Forex mein jo member struggle Karte rahte hain vah Kamyab ho Jate Hain Koi Bhi kam hai usmein struggle karni padati hai time Dena padta hai interest Lena padta hai Fox Main Bhi Agar Diya Jaaye To kamyabi milati Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahent karrny waly trader forex mai sucess gain karty hain

                              G han dear friend ap ny sahi kaha mhnat karny waly treader hi forex mn succes gain kr sakty hain Kiun ky har Kam mhnat sy straggle sy aur Aman dari ky sath possible hota hy jab Tak hum Apny Kam mn interest nh lain gy mhnat nh Karen gy tab tak hamara successful hona possible hi nh hy Kiun ky mhnat hy tu kamiyabi hy otherwise na mahnat na kamyabi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X