forum main kitna time spend krna zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forum main kitna time spend krna zrori hai

    jitna jyada time Doge utna jyada aapka he fayda hoga kyunki itna jyada forex business ko time Doge forex business aapki samajh mein utna jaldi aaega aur jitna jaldi aapki samajh mein a jaega usse aapka hi fayda hai kyunki jitni jaldi samajh jaega itni jaldi aur utna jyada profit aap hasil kar payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forum main kitna time spend krna zrori hai

      Forum per of log Jitna Jyada time spend Karenge itna hi kam hai aap Logon ki koshish Karni chahie agar aap log Apna post karne ka target complete kar le tab bhi apna free time form per consume Karen Jab aap log form per apni presence Jyada Rakhenge to aap Logon Ko Forex ke bare mein nai baten Pata Chalti Rahegi isliye Hamesha koshish Karenge Apne Faizul time Ko sataya Na Karen aur usko Hamesha form per utilise Karen Jab aap Aisa Karenge to aap Logon Ko isase Forex ke bare mein bahut acchi learning Milenge jo aap Logon ki reading mein bahut jyada helpful ho sakti hai.
      • #18 Collapse

        Re: forum main kitna time spend krna zrori hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
        mery kheyal say otu is forum main hamain time table banna k kam k arna ho ga aur 3 4 ghanty lazmi is forum main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain chahye is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum run karin gay uar hamain market main bi trader banany say pahly is forum main bi practice karni ho gi tab hi hum earn karine gay
        Hamen Forex form Mein itna time spend karna chahie ki Hamara daily ka posting target pura Ho Jaaye aur ham Apna Kam acche tarike se pura kar sake aur Jay Ham per depend karta hai ki Ham daily kitna time de sakte hain Forex forum account mein Kyunki ham Jitna Jyada Forex form ko time Denge Hamen utna hi jyada fayda Hoga Hamen Forex trading ka Uttna hi jyada knowledge or experience Haasil hoga
        • #19 Collapse

          Re: forum main kitna time spend krna zrori hai

          forum my hmy bht zada time invest karna chahiy apni daily limited ki completely post's karni chahiy r st st hmy demo acount my practice k liy training karni chahiy
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: forum main kitna time spend krna zrori hai

            Good friend is Mein Zyada Se Zyada time spend karna chahie Kyunki Ham Jyada Se Jyada time aur mehnat karke hi ismein kamyabi se Ham ho sakte hain yah business hi jyada time spend karne ka Nahin Hai balki yah business to zyada mentally Taur per fresh Rahane ka hai agar Ham mental Taur per fresh Hoke work karte hain Agar chittod hi karte hain yah Hamare liye behtar hai agar Ham Jyada work karte hain lekin time Jyada se padh kar den Achcha work Nahin Karte to yah Koi fayda Nahin Dega Humko

            اب آن لائن

            Working...
            X