Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...
    Forex trading me wo traders kamyab hotay hain jo plan kar k trade kartay hain. Unka tareeka kaar ye hota ha k forex trading ka pehle analysis kartay hain. Uskay baad plan kartay hain k kaunse level per trade lagana ha aur kitna profit take karna ha. jab wo apna target achieve kar letay hain to wo trades close kar k side per ho jatay hain aur kisi munasib mauqay ka wait kartay hain. wo kabhi bhi be tukkay trades nahi lagatay aur na he jald bazi kartay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

    acchi tarah se trading karne ke liye aapko sabse pahle acchi tarah se learning karni hoti hai aur acche se farji create karni hoti aur acchi strategy create karne ke liye aapko tab account per acchi tarah se practis karni hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

      dear g han ap nay correct bat ko share kia hay agar ham is main target ko set kr k earning ko gain karnay ki ty karein gye to bad main ja kr k he ham kamyb ho saktay hein is main ham ko chye k ham is main achay say acha kam ko karnay ki try karein aor is k bad main he ham ko agay ki traf janay main kamybi mil sakti hay forex main .
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
        Forex trading me wo traders kamyab hotay hain jo plan kar k trade kartay hain. Unka tareeka kaar ye hota ha k forex trading ka pehle analysis kartay hain. Uskay baad plan kartay hain k kaunse level per trade lagana ha aur kitna profit take karna ha. jab wo apna target achieve kar letay hain to wo trades close kar k side per ho jatay hain aur kisi munasib mauqay ka wait kartay hain. wo kabhi bhi be tukkay trades nahi lagatay aur na he jald bazi kartay hain.
        Apki bat bilkul theak hai lekin hamain hamesha target set bhi apny trading account main available balance aur apny trading experience ky mutabiq set kerna chahiay agar ham small balance ky sath trade kerty huey bahot bara earning ka target set ker lety hain tou aesa possible nehi hota ky ham small balance ky sath huge earning ker sakain
        Last edited by ; 13-04-2020, 03:55 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

          good point of view dear brother apny bhut hi achi baat ki hy apny is liuy hamin forex mein tmam kaam plasning or targeted k sath kerny chaiy qk jo log target fixed ker k kaam kerty hein to wo log bhut achi earning bhi ker lety hein hein to unk liuy sucess hasil kerna bhi easy ho jata hy hamin apna kaam ko plabning k sath kerna chaiy
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

            Forex trading ke Business mein Hamen Dala set Karke kam karna chahie target set Karke kam karne se ek to hamara kaam aasani se ho jata hai aur usmein kisi kism ki koi pareshani bhi Nahin Hoti Hai planning Karke aap Har Kaam ko perfect kar sakte hain aur agar aap reading se earning ka koi target set Karte Hain To vah Apna target achieve karne ke liye zyada Se zyada mehnat Karen jisse aap apne target ko aasani se pura Karke Apna Kam khatm kar sakte hain Kyunki planning isiliye ki Jaati Hai Ki Hamara time time per aur Acha ho jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

              ji han dost apne bikul sahi kaha jo banda forex main acha targit set karta hai woh kamyabi hasil kar leta hai hamain forex business main acha kaam karna chahye jab ham forex business main acha kaam karte hain ham kamyab ho pate hain jab jab ap acha kaam karte hain ap ko us main kamyabi hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

                G dear pak forex p jo log apna target set kr k kam krty hy aur apna target achieve krty hy to unhy zaror acha respince milta ha to as liya him m sb ko bhi chahiya k hum pak forex p bht hi zeada achi mehnut kry taky hum acha learn kr sky aur jitni achi aur pwrfect humari learning jo gi to humy zaror hi ach respince mily ga aur hum khud ko kamyab bna sky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

                  Haven chahe key trading men hmaen daily ka target rekhna chaye aor use active Karna chahe. Haven ache air beggar strategy istamal kar ke A-one trade ko profitable bnana hoga. Aur loss se bathna chahe. Haven chahe key hum lalach men na parents air target jo jo bus use achive Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

                    Is business Mein takat Karke earning karna bahut best hai isliye Hamen takat rakhkar Nahin Karni Hogi aur Hamen islah Lali Se Hi Bache Rahenge Kyunki Lal chhamta bhi kar sakte hain Jab Ham Jyada nahin karna chahte hain aur jab target ko Ham Rakhenge to jyada hi nahin kar Sakenge aur Thodi aur Nahin Karenge aur target complete Karke market Ko Chod Denge isliye Hamen target rakhkar trade Karni chahie Taki ham log acchi trade ko open kar sake aur accha Kama sake aur aage badh sake Lali se bachna Hai 2 tarikh ko Apne aur apne account ko saaf rakhen Sar ke nuksan ho to bada Na Ho Chhota Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

                      Forex trading business Mein Hamen Apne target set karne chahie Jab Ham Apna target set Karte Hain To Ham usko achieve karne ke liye mehnat karte hain Hamen koshish Karni chahie ki Ham Forex trading business mein planning ke sath kam Karen itni acchi planning Hogi utani acchi trading ki Ja sake gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

                        forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main time table bna kar hum es main kam karain gain to he hum es main apny targt ko aasane say hum pora kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain forex main agar hum es main tuky lga kar kam karain gain to humain es main loss he ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading me jo targetted earning kartay hain wo kamyab hain...

                          G dear apki bat bilkul theek he forex forum aik bahut hi acha platform he aur is me wohi kamyab hote hen jo target pora kerte hen q ke target ke baghair ham successful nhi hote islie forex me kam kerte hue aik target bna len aur koshish kren ke daily base per apne target ko complete kren takeh apko achi earning hasil ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X