Kiya Forex ma mehnat or kahloos sy time spend karny waly he kamyab hoty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya Forex ma mehnat or kahloos sy time spend karny waly he kamyab hoty hain?

    G han bhai jan forex mi mihnat r khalos sa kaam krny valy hi kamyab hty hain jo log mihnat r Khalos ko kuch ni smjty asy log bht zalel o khovar ho jaty hain hami in dojo chezo ko apni fitrat r nature mi lana honga in k biagir kaam krny valy log forex mi hr lihaz sa pichy rah jaty hai unhe kbi acha bonus hasil ni hta agr vo mihnat hi q na kty rahy so hami in dono chezo ki importance ko smjna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya Forex ma mehnat or kahloos sy time spend karny waly he kamyab hoty hain?

      g han forex ma ager ap kamyab hona chahte hen to ap ko boht mehnat kerni chahye boht khaloos or shouk ke sath forex ma kam kerna chahye kyun ke jo kam shouk or lagan ke sath kiya jai to us ma hi insan kamyabi hasil ker sakta ha jo kam dil se na kiya jai us ma insan kamyab bi nahi hota is liye ap bi forex ma shouk or lagan se kam keren phir hi ap bi kamyab ho sakte hen jitna zyada time spend keren ge utni zyada earning ker sakte hen
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Kiya Forex ma mehnat or kahloos sy time spend karny waly he kamyab hoty hain?

        Forex trading mein Hamen khud per depend karna chahie aur Hamen dusron per depend nahin karna chahie Taki Ham Forex trading Se achcha fayda asalkar sake Hamen chahie ki Ham khud Se analysis Karen practice Karen Taki apna trading mein bitha banaa sake aur Forex trading se fayda asalkar sake Forex trading ek achcha business hai Ham Agar is field mein dilchaspi lane 2 hour trading se Ham apna future banaa sakte hain per extending ko Ham apni personal chat ke taur per bhi join kar sakte hain aur apne liye earning kar sakte hain.

        اب آن لائن

        Working...
        X