trading ma excitement
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1561 Collapse

    trading main excitement to bilkul hi ni krny chay ,profit ho jai to excitement main a ker mazeed trade ni lagany chay is tara ap loss main ja sakty hn aur ap ka future risk main pad jai ga
     
    Signature removed by moderator
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1562 Collapse

      agar hum forex trading main new hay to humay chahiey keh esmain theak say money managemnet karty huway he kam karen kyun keh theak say money management karty huway he trading karnay main faida hota hay agar hum dil lga kar focus karn gay to humari trading achi aur safe ho sakti hay
      • #1563 Collapse

        is forex main kam kar k hum boht hi khush hain aur hamain market main rules ko follow kar k hi hum achi trae karein gay aur knowldge acha ho ga tab hi hum is forex main sucess hon gay aur market main trend ko use kar k hi hum acha earn karein gay
        • #1564 Collapse

          Jassi Jasraj trading Karte rehte hain aur Kisne excitement be increase Ho Jati Hai office Se Jyada acche se nikala gana start kar dete Hain
           
          • #1565 Collapse

            market main trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is main kam kar k hum apni har zarorat ko pora kar skaty hain so hamain is say loss bi kam ho saky ga aur market main profit hasil kar k hi hum kamyab hon gay
            • #1566 Collapse

              hamain market main plane kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is forex main hard work kar hi trade karni ho gi aur is forex main hum sab kam karny k kabil hn gay aur is main kam kar k hum boht hi khush hain it is best job for all
              • #1567 Collapse

                G bilkul jub hum trade lagaty hn to hamar pora dhian trade ki hi taraf hota hy aur hamary excitement bahd jaty hy aur hum attentive rehty hy ke market kidher jai ge aur jub hum ko asha profit milta hy to hamary excitement aur bahd jaty hy aur hum main trading kerny ka jazba increase ho jata hy
                 
                Signature removed by moderator
                • #1568 Collapse

                  market main hum sab kam kar k boht hi acha earn karny k kabil hon gay aur is main kam kar k hum boht hi khush hain so hamain market main profit hasil karny k liye hard work karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky gi
                  • #1569 Collapse

                    is main kam kar k hum boht hi khush hian so hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess hon gay aur earning ho saky ig
                    • #1570 Collapse

                      market main trade karny k loiye hard work karni ho gi aur is main kam kar k hum boht hi khsuh hain is main mistakes ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay
                      • #1571 Collapse

                        hamian market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur trade karny k liuye hard work karni ho gi aur is main kam kar k hum boht hi khush hoty hain so hamain markt main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay it is best
                        • #1572 Collapse

                          is main hum sab kam kar k boht hi khush hain so hamain is main kam karny k boht sya fiady hain aur hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur earning ho saky gi
                          • #1573 Collapse

                            yeah ais to hota hai k hm jb b koi trade lgaty hain hmyn excitement to hoti hai k iss ka kia result nikly ga myri to heart beat hi taiz ho jati hai laikin i think excitement honi chahyai k issi k through hm achi trading kr sktya hain r apni strategies ka achy sy use kr skty hain
                            • #1574 Collapse

                              agar hum market main khoob mehant karen gay to he hum esmain achi earning kar sakty hay es business main money management karty huway trading ko focus kar kay run karnay main he hum market mina regular earning kar sakty hay esmain humay laach nahi karna chahiey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1575 Collapse

                                is main jab hamain acha profit hasil hota hai tab hi hum is main khush hoty hain so hamain market main kam karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur is main loss kam ho saky ga ta k kamyab ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X