Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1276 Collapse

    trading to 1 doller say b ho sakti hy likin achi trading k lia hamrey pass kam say kam 200 ka balance hona chahiye phir trading ka maza aata hy
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1277 Collapse

      there is no limitation you can start even with 1 dollar.
      • #1278 Collapse

        ap koshish karen ke ap ka jitna bara account ho ga ap ko utna hi faida ho ga ap easy ho ke trading karen ge lekin mere khyal men ager 10$ ho to ap trade kar sakte hen ap jitni investment karo ge ap ko utna hi profit hasil ho ga
         
        • #1279 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: humazafar
          well ap trading mimum 1$ sa b strt kr skty hein but jitni zaida ap k pas investment ho g ap utna he acha profit earn kr skty ho but investment ki koi limit nhn hoti.
          mery khyal say 400$ ager ap ny jama kar lye ha to apko live acount ma akar trade karni chye ku k lot karny say apk profit ki resue ma or posting ma bhot frak hota ha lekin apny ap par qabo pa kar trade kary tak apka balnce kam na ho or apko profit ho
           
          • #1280 Collapse

            Assalamu Alaikumnh krnay k leya minimum amount 5 $ bhi hai or maximum ki koi limit nhi hai... per apki investment jitni ziada hoh ge utna ap afe and sound hoh kr trading kr skaiain gay.. Pakistan forum say jo apko bonus milay ga us say ap trading krain or kamain..
            • #1281 Collapse

              Many people open trade without analysis and understand the market. They open trade like lottery, either the trade give profit or loss. I think forex is not like lottery, if the market increase or decrease there is a reason for that. So understand the market and get profit.
              ''Trading is the knowledge is analysis and experience. Forex is not a lottery it is the game of mind and patients. You need to focus on the current market shares and stackholders.''
              • #1282 Collapse

                agr hum is main achy bounas say treading karty hay to humain is main acha profit hasil hota hay aur agr hum is main kam bounas say treading karty hay to humin is main kam profit hasil hota hay hum is main 5 dollar say bhe treading start kar sakty hay yeh business boht acha hay is liay ap is main sabr say kam kary ta k apko is main acha profit hasil ho saky........
                   
                • #1283 Collapse

                  mujey s k bary main zyda ilam, nahi hai but bht say bhai log nay kha hai k inhn kam paiso say start krni chahye. ar kuch ka kahna hai k zyda paiso say start karni chahye but mera khyal hai k is pe thori investment kar k daikhna chahye agr faida ho to ar paisay lgany chahye
                  • #1284 Collapse

                    bhai jaan ap forex trading mai to kam bonus say b apni trading start kar sakte hai per mai samjta hu yaha per agr apk pass huge amount mai bonus hoga to ap acche say trading kar k profit gain kar sakte hain easily ye depend ap per karta hau
                    • #1285 Collapse

                      maira khiyal hai kai hum 5 dollar say bhi start kar saktay hain lakin itni kam equity say start karnay ka koi faida nai jitni ap ki equity achi ho gi wo utna hi ap ka plus point ho ga so jitna bhi bonus ikhta kar saktay hain karain phir start karain.
                      • #1286 Collapse

                        ham jitna chaiyee bonus se trading kar sakte hai ham 1 dollar se bhi trading kar sakte hai aur 100 dollar se bhi kar sakte hai es me koe qeed nahe hai
                           
                        • #1287 Collapse

                          ap is forum main 5 dollar say bhe trede kar saky hay agr ap is forum main thory bounas say trde akrty hay to apko is main loss k chance boht zuyada hay is liay agr ap is froum main loss say abchna chaty hay to apk pass kam az kam 200 dollar ka bounas hona chaiy ta k ap is buisness main profit hasil akr saky aur is business main kamyab ho saky.............
                             
                          • #1288 Collapse

                            hum is forum main 5 dollar say bhe trede kar sakty hay agr hum thory bounas say trede karty hay to humain is main loss ka chance ziyada hoty hay is liay agr ap is main acha profit hasil karna chaty hay tp apko is main acha bounas hasil kar k is main achi trdering karni chaiy ta k ap is main loss say bach saky aur is main boht acha profit hasil kar saky.........
                               
                            • #1289 Collapse

                              ap ka pass jitna bi bonus ho ga ap trade kr sakta han.agr ap ka pass 50$bi hon ga to ap trade kr sakta han.our agr ap ka pass 1000$ bonus be ha to ap trade kr sakta han.is ka lia prashan hona ki zaroort ni ha.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1290 Collapse

                                yes is main koi aisee limit ni hey k ap start hi bohot badi raqam se karain aap k pas ager 1 dollar ho to us b start ker saktey hain ziada raqam se ye fiada hota hey k ap ka nuqsan bardasht kerney ki taqat bi aap ki badh jati hey.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X