Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #991 Collapse

    Dear trading tu ap 1$ se bhi start kar saktey hai aur apko yehi kahonga k 100$ ya 200$ se easy ap trade start kar saktey hain leqin experience bohat zyada count karti hai agar apko experience nahi tu ap tamam investment loss karwadogey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #992 Collapse

      aap k kehne ka matlab k humein kuch save b rakhna chahye agar humein lose b ho jay to hum achanak zero py na aa jayein , mera aik aur sawal hai k humein Trading k liye Minimum aur maximum kitna Bonus Chahye
      • #993 Collapse

        forex me trading start krny ke liye ap ko kisi investment ki limit nahi de hoti, q ke ap wesy to ap trade 50$ se bhi start kr sakty hen, but is tarha hame market ka wo level nahi mily ga jis se hame hamari trade aik acha profit de
        • #994 Collapse

          jaisa kay humaray mulk mai ghurbat buhut zada hai, aksar log itna earn nahi kar sakte kay wo aik livelyhood earn kar saken tu agar hum unahi forex mai introduce karain tu kia poverty khatam hu sakti hai
          • #995 Collapse

            AP kisi bhi amount se trading ko start kr skte hain lekin ideally jo amount hoti ha beginners k liay wo hoti ha 100$. Yeh bilkuk shi amount ha trading ko start krne k liay..
            • #996 Collapse

              Assalam-o-alaikum janab mein is forum par new member hoon but jahan tak mera khayal hai ke kam se kam 50 USD se start karein to aap ko loss hone ka ziyada gham bhi nahi hoga aur profit ke baad ziyada lalach bhi nahi hogi Thank you...
              • #997 Collapse

                dear brother forex trading may jo marzi trading karo jo dill karay bonus use karo our trading may agar may success hona hai tu ik kam karna ho our who hai bonus ziyda say ziyda ho tu best trading ki jati hai us par dear rbother asanl kam trading may bonus hota hai
                • #998 Collapse

                  dekhen friend men smajta hon k trading tu ap 5$ se bhi start kr skte hen pr ap koshish kren k jitna bara account ho ap ka tu wo best rhega kiun k jitna bara account hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte.
                   
                  • #999 Collapse

                    ammmm wese to muje is barey me itna nahi pata hai per ap jab trading start karey to 10 $ b theek hai ya issy kaam me trade kar ley koi issue nahi hai.
                     
                    • #1000 Collapse

                      dost g App To Waisay Sirf 1 Doller Se Bhi Trade Kar Saktay HAin.Lakin App Agar Achi Trade Karna Chatey HAin To App kam Az Kam 10 Doller Hona Bhoot Acha Ha.is Se App Achi trade Kar Saktay Hain...
                      • #1001 Collapse

                        ya sab to ap par he depand kart ha ap ko is ma ap is ma keta kamkaro or bounss ap ko ketna milta ha ap is ma pat tiem kamkar ka pisa kamt ho sab is kam ko like karta ha
                         
                        • #1002 Collapse

                          mera khiyal h 10 dollars se b kaam start ho jata h lakin kaam krne ka mza nahi aata 10 doolar to kisi b time od skte h km se km 1000 dollars ka to account hna chaiye.
                          • #1003 Collapse

                            brother i am new in forex trading aur ma is bary ma zaiyada kuch nae janta ho aur ma ap ki is bary ma kuch b madad nhai kar sakta ho
                            • #1004 Collapse

                              dear friend hum forex trading main just 1$ se trading start kar sakte han because forex trading main business start karne k lea bonus ki koi limit nahi hoti hum just 1$ se unlimited $ tak bonus se trading start kar sakte han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1005 Collapse

                                dosto kam se kam 100 dolalr bonus se hmm trading start kar sakte hey jis se hmm trade karke profit hasil karte hey or bagehr sekehye trading karne se loss hota he is liay seekh kar trading karni chhaye is tarah hamey loss hone ke chances kam hote hey
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X