Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #841 Collapse

    Bahi wese tou meray khyal hai kay hum 100 dollers say b trading kar saktay hain lakin agar hum 200 dollers say apna kaam start karain tou i think yeh best rahay ga kyn kay yeh thori si ziyada rakam ho jati hai jo humhain trading main kaam ati hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #842 Collapse

      in everything, we need to support them with discipline and patience, this is the main thing which we need to do, with discipline and patience, then we will get more the understanding for how to trade then we can manage the business, discipline and patience in learning , practicing and trading, will give us maximum earning
      • #843 Collapse

        waise brother hum 1 se bhi kar sakte hein magar is mein earning kam ho gi
        bhut zyada time lagy ga kam se kam 50 se shuro karni chahiye
         
        • #844 Collapse

          minmum aap 1$ sa trader kar saktay haion agar karna chayie tu aap ko chayie kay aap minimum 10$ sa trader kareen achi khasi ho jati hai itnay mein
          • #845 Collapse

            dear mera jahan tak khiyal hay apko acha bonsu bana chahiay waise to ap 10$ bonus se b tarde kar skte hain lekin apka account safe nahi rahega iss liay apko kam az kam 100$ bonus bnana chahiay taakeh ap achay volume k sath tarde kar skein.
            • #846 Collapse

              my dear friendds forex trading marketing ki ek esi trading website he jo kafi achi he ap 5$ se bhi forex mai trading start kr skte hen pr ap koshish kren k jitna bara account ho ap ka tu wo best rhega kiun k jitna bara account hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte hen r faida utha skte hen.
              • #847 Collapse

                Mere bhai aap minimum amount se bhi trading start kar sakte hai per agr aap trading mein kamyab hona chahte hai to is k liye aap ko account mein minimum 100 doller hona chahain kiyo k 100 doller se hi aap profit bana sakte hai mere mutabiq agr aap k account mein 100 doller se kum amount hai to aap ko trade nahi karni chahain kiyo k is se aap ko loss hone k zayada chances hai.
                • #848 Collapse

                  nice question hai bhai bhai jaan aghar hamaray pass 200 bouns hotu hum achi trading kar saktay hai
                  • #849 Collapse

                    Bhai mey smjhta hon k kum uz kum 100 dollars honay chahyen trading k liye takay ap achi trading ker saken or kum uz kum 50 dollars earn ker saken itni investment per baki ap ki marzi hey ap kitna bhe bonus sey start ker sktey hen. bari rakm ki zrorat hoti ha chay ap es ko 1000$ sy start kr ly yh 10$ sy kr ly yh ap py hi hota ha.
                    • #850 Collapse

                      Bonus money ka alag say koee criteria naheen ha jis trah ap minimum ten dolor say bhee trade start ker saktay hain lakin yeh amount koee ziada naheen ha trading kay liya kionkay es trah ap hamasaha danger zone main he rahien gaiy ap ko kam az kam 100$ say he start kerna chahiya jis say account manage kerna easy ho jata ha.
                      • #851 Collapse

                        forex trading ma hum 5 posting sea !4 earn kar letea ha jis sea hum chahe a to trading start kar saktea ha mgr hum jitna risk lana chahea utna investment barha saktea ha is ma risk hota ha is lia log is ma starting ma zyada investkar na sea dartea ha
                        • #852 Collapse

                          ap 1 bouns se be trading start kr sakty hain.ye ap pe depend karta hy ke ap me atni skills hain k ap ush se ketna profit gain kr sakty hain.
                          • #853 Collapse

                            dear friend hum just 1$ se b trading kar sakte han because forex trading online business hae es main hum just 1$ investment or 1$ bonus se trading start kar sakte han and proper experience se profit earn karne se easily withdraw karwa sakte han
                            • #854 Collapse

                              bonus jetna b ho app trading start kar sakty hey, forum se bonus hasil karny ki limit 200$ hay agar app k pass es se kam bonus hay to app ko chaye k trading karty time lot size ko kam se kam hi raken to app k loss k chances kam ho sakty hey.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #855 Collapse

                                forex mein minimum yeh maximum to koi limit ni.app 1$ sy bi kaam start kr skty ho.or I think for the very first time its the best option k small amount sy business start kia jaye or jaisy jaisy khod per aitmad bertha jaye investment rate ko brhaya jaye.profit rate investment k sath sath khud hi brhta chala jaye ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X