Self confidence Paida Karen Forex trading mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

    ge han dear agar hamray pass self confidence hai to hum forex main bohat kama sakty hain agar hum forex main poray confidence say kam karain gay to hum insha Allah kamyab hongay hamain chaya kay hum poray yaken or poray aitmad kay sath forex main kam karna chahya agar hum chahty hain kay hum forex main kamyab hon to hamain khud main self confidence paida karna ho ga or mahant say kam kamran ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

      Forex trading main khud per depend karna chahie aur khud Se analysis karne chahie baje Ham dusron ke signal ka vate Karen aur apna time waste Karen usse behtar hai ki Ham Forex trading per mehnat Karen damo account per practis Karen aur apne Analysis karke trading shuru Karen jitne jyada Ham Apne Forex trading ko time denge ismein hamara fayda Hai Aur hamare knowledge behtar hoga aur ham achcha earn kar sakenge Hamen chahie ki Ham damo account per jyada Se jyada time den. Aur Forex trading mein money management was jaruri hai.
      • #18 Collapse

        Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

        ji bilkul sahi kaha hai aapane hamen self-confidence paida karna chahie Apne andar aur self confidence se hamen apna Kam karna chahie confidence ka hona bahut hi jaruri hai jab Koi Ham kam karte Hain to hamen use mein confidence ka hona chahie tabhi vah kam Ham kar sakenge otherwise hum dagmag rahenge aur ham se koi bhi kam sahi tarah se nahin hoga
        • #19 Collapse

          Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

          agar ham confident hokay iss mai trade karaingay to ham iss mai acha profit kama sakaingay hamai chaye ke iss market mai sahe say trade karain issko sahe say seekai aur seek kar iss ko trade karain agar ham seekai bagair trade karaingay to profit nahe kama sakaingay.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

            Forex trading mein Hamen khud Se analysis karne chahie aur ham Jo bhi Koi stragity indicator use karna chahte hain Apne real account mein to Hamen chahie ki Ham pahle Forex trading ke damo account per practis Karen aur Apne trading maiyar ko behtar karne ke liye Hamen 1 month use practice Karen Jab Hamen uska result achcha Mile to fir Hamen demo account se real account mein use karna chahie Hamen khud Se analysis karke ab acche signal banane chahie Taki Ham achcha profit hasel kar sake Forex trading mein Ham jitni mehnat karenge Hamen fayda hoga aur ham achcha profit asal kar sakenge.

            اب آن لائن

            Working...
            X