Self confidence Paida Karen Forex trading mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Self confidence Paida Karen Forex trading mein
    Dear friend As-Salaam-Alaikum Forex 1 online business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai Forex mein agar Ham Khud per depend Karke trade Karen To Ham acchi trade kar sakte hain Apne knowledge ko increase Karke trade karne ki koshish karen Forex trading Mein Ham Jitna Jyada time span Karke Apne acche message Karenge itni acchi trade lagakar Achcha profit Hasil Sakenge aur Forex trading Mein Kamyab tractor ban Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

    اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
    Dear friend As-Salaam-Alaikum Forex 1 online business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai Forex mein agar Ham Khud per depend Karke trade Karen To Ham acchi trade kar sakte hain Apne knowledge ko increase Karke trade karne ki koshish karen Forex trading Mein Ham Jitna Jyada time span Karke Apne acche message Karenge itni acchi trade lagakar Achcha profit Hasil Sakenge aur Forex trading Mein Kamyab tractor ban Sakenge
    Self confidence is very very important agar Ham trading mein self confidence ke sath working nahin karte Hain to hamari working positive nahin hoti hai aur hamen profitable trading nahin Mil sakti hai self-confidence Kaho Na hamare liye bahut important hai self-confidence ki vajah Se Hi Ham successful ho sakte hain device Ham kabhi successful nahin ho sakte hain self-confidence ki vajah se Ham market ke good analyses kar sakte hain aur hamari working good ho sakti hai aur agar ham confidence ke sath Koi trade open nahin karte Hain to hamari trade successful nahin ho sakti hai kyunki Ham bahut hi jald panico jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

      Ji han dear main aapki baat se aagrah Karta Hun Ki Ham Logon Ko confidence produce karna chahie aur self confidence sabse important factor Hai Kisi bhi kam Mein success Aasan karne ke liye Kisi bhi job ko successfully complete karne ke liye confidence Ka Hona bahut hi jaruri hai so same and Forex trading agar aapne 6 SE 7 Sal karni hai apne analysis ko aur apni strong feelings ko carried out Rakhna hai to aap Logon Ko confidence ko band karna padega aur vah confidence aapki success ka sabse important factor hai
      • #4 Collapse

        Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

        forex mai hamy confidence ky sat kam karna ho ga peher he hum pasia kama skay gy foex aiak best business hain hum is maai rrat mai be kam kar sakaty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai apne marze sy tim tbale bana kar kam kar skaaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide karobaar hain
        • #5 Collapse

          Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

          اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
          Dear friend As-Salaam-Alaikum Forex 1 online business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai Forex mein agar Ham Khud per depend Karke trade Karen To Ham acchi trade kar sakte hain Apne knowledge ko increase Karke trade karne ki koshish karen Forex trading Mein Ham Jitna Jyada time span Karke Apne acche message Karenge itni acchi trade lagakar Achcha profit Hasil Sakenge aur Forex trading Mein Kamyab tractor ban Sakenge
          Khud etemadi bahut badi chij hai iske alava kamyabi nahin Mil sakti hai lekin ji baat bhi hamen apne Jahan mein rakhni chahie ke confidence hamare liye bahut achcha hota hai aur hamari trading page ke bahut jyada impacts hote hain aur hamari trading jiski vajah se kamyab ho sakti hai lekin jab Ham over confidence ke sath kam karte Hain to yah kam FIR hamare liye achcha nahin hota aur hamen nafa ke bajaye nuksan hota hai isliye hamen kabhi bhi over confidence ke sath Kam nahin karna chahie
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

            Bilkul acha sawal hy hamin forex min treading karty hoy apna confident ko acha karna chaye agr hamra confident acha hoga to hum forex min asaani ka sath treading kar sakty han aur agr hum forex mjn dar dar ka treading lagain to hamin forex min profit ki bajy los hoga iis lia hamin apng ap par acha itmidaad hona bahit zaroori hy jis sg hum achi kamyabi ko hasil kar sakty hain ..
            • #7 Collapse

              Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

              Forex trading Mein aapka confidence aapko bahut jyada help Dete Hain Jab aap Logon Ko confidence level good hoga to aap log acche se apni trading ke bare mein decisions Le sakte hain iske alava aap log acche confidence ke sath Forex trading machi earning bhi kar sakte hain Apne confidence ko improve karne ke liye jaruri hai ki aap log Forex trading bar ke bare mein acchi knowledge aur acche experiences on Karen is automatically aapka confidence level jyada ho jaega aur aap Logon Ko definitely Apne trading Mein fayda hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

                G hy bilkuk forex online business hy is main hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra ga achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga hm confidanes Ho kr kam krna chya tb hi kamyb Ho ga ugr hm gared Ho kr kam kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is lia hm chya mhynt kra forex KY mutbk kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

                  G dear ap n thk kaha hy k pak forwx p trading krty waqt humy chahiya k apny andr confidence paida kry aur humy chahiya k hum self cofidence ko samny rakhty hovy mehnut k sath kam kty aur khud kibtrading kry aut humy chahiya k hum dosro se mushwara zaror lynlakun trading ki khud ki krni chahiya
                  • #10 Collapse

                    Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
                    Dear friend As-Salaam-Alaikum Forex 1 online business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai Forex mein agar Ham Khud per depend Karke trade Karen To Ham acchi trade kar sakte hain Apne knowledge ko increase Karke trade karne ki koshish karen Forex trading Mein Ham Jitna Jyada time span Karke Apne acche message Karenge itni acchi trade lagakar Achcha profit Hasil Sakenge aur Forex trading Mein Kamyab tractor ban Sakenge
                    Self confidence paida karne ke leye ap ko yaha pe mehnat se kam karna hoga tab he ja ke ap ko yaha pe fida mil sakta he.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. is leye hum ko yaha pe mehant lazmi karne chaye take hum yaha pe kamyabi hasil kar saken,.,.----_________________
                    • #11 Collapse

                      Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

                      Forex trading ky liy self counfidence bahut ziyada zarori hy aghar jes ky pas hy tou voh apna kam doshry ki nesbat acha kar sakta hy aur doshry member ki nesbat acha faida hasal kar sakta hy forex py hamen bhi apny ap py pora counfidence rakhna hoga essy ham apny ap mn market ko achy sy analysis bhi kar saken gy aur esky baad ham apni taraf sy achi trading bhi kar saken gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

                        g dear, forex ma achay aur timely decisions lainay k liay self confidence bht zaruri ha, aur ye us waqt hi mumkin hota ha jb hmaray pass forex ki learning aur experience ho ga, tb hi hm achay aur expert trader bn k kamyabi hasil kar sakain gay,
                        • #13 Collapse

                          Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

                          Jahan se apne bahut acchi baat ki hai acchi self confidence Ka Hona bahut jaruri hai self confidence ke sath Agar Ham kam Karenge To Ham kam ko acche tarike Se Kar Payenge aur Agar Ham self confidence ke sath Kam Nahin Karenge To Ham Apne kaam ko sahi tarah se nahin kar Payenge isliye Hamesha fresh mind ke sath confidence ke sath kam karna chahie ok acchi profit Hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

                            Ji bilkul theek aapane Forex trading Mein hamare pass self confidence Hona bahut Jaruri Hota Hai self confident Se Hi Ham acchi trade bhi kar sakte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain Agar Hamara self-confidence bahut week Hai To Ham Forex trading mein Main Na to achhi trade kar Sakenge aur na hi acchi earning kar Sakenge Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen self confidence ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi profitable trade Karke acchi earning bhi kar sakte hain aur Forex Mein success Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Self confidence Paida Karen Forex trading mein

                              G Haaan Aaaap Ki Baaat Sahi Hai FoRex Main Hum Jitnaaaa Samajh KaR Kaaam KaRen Gy Utnay Hi Kaaamyaabi k ChanCes Zyaada Hoon Gy To Humain Chaahiye k is Main mEhnat Jaaari Rakhen Or Jo Bhi Trade Lagaaaen Safe Lott k Sath LaGaaaen Q k Safe Lott k Saath Lagaai Gai Trade Main hum Kaaaafi achaaa pRoFit Bhi Aaasani Se Kamaaa SakEn Gy Or Losss se Bbi KhuD ko BaChaaa SakEn Gy To Humain FoRex Main Trade LaGaanay K LiYe Apna AccoUnt Balance ChEck KaRnaaa Chaahiye or Us k Hisaab Se Hi Trade lagaani Chaayiye Taakay Kaamyaabi HaaasiL KaR SakEn....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X