Use your mind and experience .........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Use your mind and experience .........

    Yes use your mind and experience and get good profit and Pakistan Forex phone Apne mind ko use Karen aur active mind says forever Karen for trading experience Hasil Karen to aap accha profit Hasil kar Sakoge Pakistan Forex form mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Use your mind and experience .........

      g han ............ humay forex may kamyabi hasil kurnay kay liyay apnay mind ko use kurna hoga q keh agur hum forex may apnay mind ko hi use nhi kurtay hain to hum kamyab nhi hon gay aur mind use kurnay kay sath sath humay experience ki bhi zrorat hoti hai jo practise say humay gain hota hai to humay agur forex may kamyab hona hai orzyada say zyada truqi gain kurni hai to humay mind ko or experience ko use kurna ho ga tub he hum success gain kur sukay gay or kamyab ho sukay gay so use your mind and experience............
      • #18 Collapse

        Re: Use your mind and experience .........

        Trading hmesha mind sy hoti hai agar ap trading ko dil sy kary gy or emotions ko laye gy trading me to ap ki trading kabhi b sahi nahi ho sakti ap ko us me loss ho ga or ap ko trading me profit k liye apna experience use karna chahiye agar ap apna experience use nahi kary gy to ap ko trading me nuqsan ho sakta hai or agar experience nahi hai to mind use kar k b ap experience ly sakty hai.
        • #19 Collapse

          Re: Use your mind and experience .........

          Bilkul aapane sahi kaha hai Hamen Apne dimag ko istemal karke ismein kam karna chahie Magar Mera Magar Kisi Aur Ka dimag Koi Aur istemal nahin kar sakta Jaisa ke main aap ek kam kar raha hun tu mera dimag Koi Aur istemal nahin kar sakta main hi istemal kar sakta hun ISI tarike se Logon Ko chahie ki vah Apne Hi dimag se Logon se experience aur knowledge share Karte Rahe Apne andar
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #20 Collapse

            Re: Use your mind and experience .........

            yes brother yah aapane Sahi kaha hai agar humne is market Mein Kamyab hona hai To Humko ismein Apna mind aur Apna experience use karna hoga Jab Hamen is market Mein kam karte hain aur Humko is market Mein kam karne ka experience Hoga To Ham use time Achcha decision Le sakte hain aur is market mein chat Karke Achcha profit banaa sakte hain Agar Ham is market Mein Galti Kar Gaye Hain To Ham is market Mein apna hi nuksan karte hain isliye Humko chahie ke sabse pahle is market Mein kam Sikh Le aur ismein Apna experience change Karen Jab Ham kam Sikh Lenge to Uske bad is market Mein Kya bana sakte hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Use your mind and experience .........

              Dear g haan hamen hard working kerni vhaye ta k hum acha experience ker saken.and hamen trading tumky zay bhee nahi experience say kerni hogi.hamen marmet mein mindaga ker k market ki movement ko samajna hoaga min
              d and experience k sath work keren ge to zoror acha profit hasil ker sakty hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X