forex my interest lana chahiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex my interest lana chahiy

    g han humay forex may zyada say zyada interest layna chahiyay agur ap kisi cheez may interest nhi laytay to us may lazmi ap ko loss hota hai h to agur ap pak forex may loss ka samna nhi kurna chahtay or chahtay hai ap ko is may truqi hasil ho to ap ko is may zyada say zyada interest layna hoga or is say ap success gain kur suktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex my interest lana chahiy

      Ji han dear member aap nay Sahi kaha hai Kyun keh yeh aik Aisa forum Hai Jahan interest se kaam na kiya Jaaye to Is Tarah Se Kam achi Tarah se nahin kiya Ja sakta hai aur us ka meyar bhi maintain nahin kiya Ja sakta hai aur Yahan per sirf meyari kaam ka hi Acha benefit Milta hai aur jo log Acha Kaam Nahin karte hain un ko sahi se benefits Bhi Nahin Milta Hai
      • #18 Collapse

        Re: forex my interest lana chahiy

        Forex Mein interest aapka Agar hoga to aapko profit hoga Kyunki jab tak aap ke pass se interest se kam karne ke liye time nahin hoga to aap bilkul learn nahin kar sakte Kyunki time aap tab kisi kam ko dete Hain Jab aapko usmein interest Hota Hai isliye main market Mein interest Lena Taki aapke liye ek acchi situation Ban sake aap Kamyab ho sake aap market Mein Kamyab honge lekin mehnat ke bad
        • #19 Collapse

          Re: forex my interest lana chahiy

          Han g bilkul apki bat theak ba ky humy forex na interest lana chaya humy chaiya ky hum forex ma experience or knowledge ko gain akrun jinko gain karny k bad hum real account pa achi trade karskyn gy or agy hum best trader b ban skty han
          • #20 Collapse

            Re: forex my interest lana chahiy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen haider پيغام ديکھيے
            member's hm jtna interest ly gy forex my hm ko otni hi achi sucess hasal ho gi hmysha kam my kamiyabi tb hi milti ha jb hm ko kaam my shok pyda ho ek lagan hasal ho hmy dil laga k struggle karni chahiy
            Hamen Forex trading Mein kaam karte hue is Mein interest bhi Lena chahie Jab Ham Apne kam entrance Lenge To Hamara kam Achcha Hoga aur Hamen kamyabi milane ke Jaan Se Bhi Jyada Honge isliye Apne kam Mein interest mein
            • #21 Collapse

              Re: forex my interest lana chahiy

              Ham sabko Forex main acchi tarah se interest lekar kam karna chahie tab hi Ham kamyabi hasil kar payenge kyunki ek kamyabi hasil tab hoti hai jab Ham acchi tarah se learning karte hain aur acchi tarah se learning tab hoti hai jab Ham acchi tarah se interest lekar kam karte Hain
              • #22 Collapse

                Re: forex my interest lana chahiy

                G han bilkul dear forex members forex business ma ham internet layn ga tab hi to aap kamyaab trader ban skty han or forex business aik boohat acha or kamyaab business ha Jo puuri world ma famous ha is mein agar aap kamyaab Hona chahtay han to aap ko chahiya ka forex business ka rules ko follow Karyn or is mein mehnat Karyn is sa aap ko loss bhi nahi ho ga
                • #23 Collapse

                  Re: forex my interest lana chahiy

                  Han g Forex trading main hamain interest laina chaiya aur Agr ap na Forex trading main kamayab Hona ha Tu apko Forex trading main dilchaspi la Kar hi Kam Karna hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: forex my interest lana chahiy

                    G han hamen forex men intrest len achaheay kun kay forex ek asa busines hay jis men hum din rat kam kar saktay hain ur is men koi bhe rok tham nahin hay is lia hamen is men bahpor mahnat karna chaheay takeh hum kamyab ho saken ur haqmen kisi bhe tarah ki koi bhe kamen mahsoos nah ho
                    • #25 Collapse

                      Re: forex my interest lana chahiy

                      Ye ak online trading work hai hamy phly phly is join krny par mushkilat huti
                      hain is k bad kafi interest huny lgta hai hamy is work me bht interest lena chahiay
                      tabi ham achy se kaam kr skay gy.
                      • #26 Collapse

                        Re: forex my interest lana chahiy

                        g hn dosto forex trading or pak forum py ap ka interest hona bht he zyda zroori hy kiun k agr ap ko interest ho ga pak forum or forex trading ma to ap zroor khoob mhenat kry gy forex trading or pak forum py or yhe mhenat ap ko phely aik acha bonus or bd ma trading sy aik acha profit earn kr k dy gi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: forex my interest lana chahiy

                          aapko jyada se jyada nuksan hi hoga isliye agar jyada fayda hasil karna hai to forex forum mein bhi Mera karenge ek online business hai ismein Ham aasani se kam kar sakte hain ismein kam karna bilkul bhi mushkil nahin hai se ham log itna fayda hasil kar sakte hain vah kam hai is forum se Ham bahut hi acchi earning kar sakte hain aur bahut sakte hainforum per kahan se aur dusron ko bhi sikhayen Taki Ham jyada se jyada fayda dusron ko bhi is forum per lakar de second aur khud bhi isase jyada fayda hasil Karen.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X