forex my interest lana chahiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex my interest lana chahiy
    member's hm jtna interest ly gy forex my hm ko otni hi achi sucess hasal ho gi hmysha kam my kamiyabi tb hi milti ha jb hm ko kaam my shok pyda ho ek lagan hasal ho hmy dil laga k struggle karni chahiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex my interest lana chahiy

    Tradi g jb hama.krty hy tois my hamara khod hi intrest bn jatahy our ham.is my bhot zeada kyab ho jataya hy jb tak hama.aoanai mhanta naia krty hy is my intrest naia lygy toski smjh bhi hamya naia aye gi
    • #3 Collapse

      Re: forex my interest lana chahiy

      g han dear yeh ek zaberdast business hai r yeh sb ke lye interested business ban skta hai ag iski learning ke jae r is ke kaam ko smjhne ke r best way se krne ke koshesh ke jae to qk yahan se hum earning kr ke with ksi bhi waqt kahen bbi rehte hoe apni lif ko enjoy kr skte hain r hum ko is ko serious le kr daily apne work ko complete krne ke koshesh krna chahye
      • #4 Collapse

        Re: forex my interest lana chahiy

        Forex mein intrast Lana chaiy Aap ki baat bilkul theek hai forex mein intrast la Kar kaam kray gay tu hum acha kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar hum intrast nahi la gay tu hum acha kaam nhai kray gay tu hum ko business mein nakeemi hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: forex my interest lana chahiy

          G han ham ko forex main interests lana chaye ager ham forex main interest la ga to hamain acha bonus mela ga ager ham interest nahe la ga aor kam bh acha nahe kery ga to ham forex main kamyab nahe ho sekty ham nakam ho jay ga ap ager forex par kam ker rha hain to ap ko is main interest bh lana ho ga ra ka ap ko is ka reward bh acha mila
          • #6 Collapse

            Re: forex my interest lana chahiy

            G haan billkul forex ma interest Lana chahia or her time forex ma mehnat krni chahia or kuch seekhna ki try krni chahia keon ka forex ma hamin learning pr focus krni chahia keon ka forex ma jb ham learning pr focus krta Han tu kamyab bi hota Han or acha profit hasil hota ha
            • #7 Collapse

              Re: forex my interest lana chahiy

              forex aik acha bsusness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty haain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager lerning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai aagr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: forex my interest lana chahiy

                is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain interested busienss hai is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main bi planingn karni ho gi tab hi hum trade karny main bi koi prblm naho saky gi aur hamain practce lzmi karni ho gi tab hi hum trade karny main asani ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: forex my interest lana chahiy

                  forex koi bore business nahe hai yai aik interested business hain hum is kam karty hai or yai hamy kam karny par dollar main bonus dyta hain hum dollar ko apny mulik ke currency mai change karwaty hain forex ka koi school nahe hain hum is mai kud add hoty hain hamy apny friend ko be is main referrel karna chahey hamy is ka 20 % bonus hasil hota hain yai aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex my interest lana chahiy

                    dear friends g han ap ny thk kaha hy , agr ham rozna ka kam krty hy tu hamye forex me interst lena chahiye, agr ham interst ly gy tu forex me ham kamyab ho skty hy, interst bahot bari chez hy, agr ap kesi chez me interst ly gy, tu yaqinan ap kamyab ho gy, insha allah...
                    • #11 Collapse

                      Re: forex my interest lana chahiy

                      G han dear ye bat tu hai kay forex mai ap nay kamyabi hasil karnye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai interest ho kay kam kartye hain tu ap es mai aur bhi zayda kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain ta kay ap es mai acha kam kar kay kamyab hp jain
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re: forex my interest lana chahiy

                        G han dear forex businessman hamin forex men interested hona chahie forex business men jetna interest ho ga utna zyada faida ho ga. Qk interet ho ga to hum forex business men acha kam krin gy aur zyada mehnat krny ke koshish bhi krin gy aur jetne zyada koshish krin gy utna zyada profit hi ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex my interest lana chahiy

                          Forex trading ek achcha business Forex trading se Ham daily basis per earning bhi kar sakte hain Forex trading Ko Agar Ham Ghar baithe join kar sakte hain Forex trading online business hai hi forex trading co Ham part time job ke taur per bhi join kar sakte hain aur apne personal business ke taur per bhi forex trading mein jobless person bhi join kar sakte hain Jo thoda bahut padhna likhna jante hain aur pak form per kam karke forex trading ke liye bonus asal kar sakte hain Ham jitni mehnat karenge Forex trading main es ka achcha result milega aur hamare knowledge mein izafa hoga aur earning kar sakenge.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex my interest lana chahiy

                            aslamo alikum dear freinds.
                            g ha hum ko forex main hum ko mahnat sy kaaam krna chahyin.insan jab kisi cheeez main dilchaspi lita ha wo kaam assani k sath kr lyta ha.forex main hum ko acha kaam krna chahty hain to hum ko forex main intrest dekhana pry ga.achi learning kryin or achi earning kryin.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex my interest lana chahiy

                              hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham pany gar man beth kar is main kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X