Forex me Kaam Karo ge to kuch hasil hoo gaa warna kuch Bhi nahi ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me Kaam Karo ge to kuch hasil hoo gaa warna kuch Bhi nahi ?

    Forex mein kam kren gy toh huma profit hasil hoga or agr hm kam nhi kren gy toh huma kamyabi hasil nahi hoti huma forex mein kuch kren gy toh huma bht kuch hasil hoga huma mehnat or himmat se kam krna chaye tabhi huma kamyabi hasil hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me Kaam Karo ge to kuch hasil hoo gaa warna kuch Bhi nahi ?

      Forex aek aesa bussiness ha jis mai knowledge ke sath kam karna parhata aur experience hona chae forex mai kam kar ky ap acha profit hasil kar sakty ho .
      • #18 Collapse

        Re: Forex me Kaam Karo ge to kuch hasil hoo gaa warna kuch Bhi nahi ?

        forex trading main mahnat karna zaroi hoti hai or jo mahnat karty hain wohi forex main kamyab hoty hain es liye hmain chahye k hum apni trading karen or es main mahnat karen q k mahnat se he hum kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain or jo forex main mahnat nahi karty hain wo kbhi bhi forex main kamyab nahi hoty hain q k jo jitni mahnat karty hain wohi forex main kamyab hoty hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex me Kaam Karo ge to kuch hasil hoo gaa warna kuch Bhi nahi ?

          Aappki baat bikul thek hai.koi b network hoo my karo gay uska phal haisal krogy wrna aisy nah. Forex m apny time sabr k sath spend kareen zyda mehnat kreen taka hum forex Pakistan successfully hasil kren gy.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex me Kaam Karo ge to kuch hasil hoo gaa warna kuch Bhi nahi ?

            Forex Mein kam Karke aapko achcha advantage Se achcha safeda achcha Sa munafa Pakistan Forex se Hasil ho sakta hai uske liye aapko chahie achcha time Dekh Kar acchi mehnat Hi Se Kam karen to hi aapko Ek Din acchi kamyabi achcha knowledge achcha investment se Khoob achcha fayda milega forex is a very good and better business

            اب آن لائن

            Working...
            X