Forex maen koi shortcut nahe hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

    aap ne bilkul sahi kaha hai forex mein kamyabi ke leye koi bhi short cut nahi hai.is leye jo log short cut way talaash krna chahtay hain voh forex ko join he na krein to acha hai.forex aik proper business platform hai jahan hum sub ko hamari mehnat k mutabiq result milta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

      No hamen chahie relax hokar achcha sa kam Karen agar Ham jaldi jaldi jao per kam karenge to hamen kamyabi nahin milegi mehnat Karen main aarti se acchi kamyabi achcha knowledge experience hamen Forex se hasil ho hi jayega Pakistan forex business all world mein bahut hi famous business Khoob mehnat Karen
      • #18 Collapse

        Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

        forex trading ke business ko easy nehi lena chahey or is mein ziada se ziada mehnat ke sath kaam karna chahey or forex trafdimng ko start karne se pehley iski acchi tarhan se learning zarori hai kunke forex trading ke business mein koi bhi short cut nehi hai or jo bhi forex trading mein short cut trading karna chahta hai woh nakaam hi hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

          han g bilkul forex m short cut nahi han agar ap short cute krty ho tu iska apko nuqsan hota ha apko chaiya ky ap is forum pa proper kam karo proper tareqay sa planning k sath kam karo asy kam karo gy tu hi faida hoga otherwise asi trading ka koi fdaida nahi jab ap kam acha karo gy tab apko acha result milyga or behtreen result milya
          • #20 Collapse

            Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

            Gee han forx trading business aik shortcut business ha agar hum is main achi earning karna chatay han to is main hum khud investment kar kay trade kar kay achi earning kar sakty han lakin assa hai kay ziada jaldi kay chakar main hum apna nuksa bhe kar sakty han is liya hamain sabar or mahnat sa kam laina chaiya pr dil laga kar mahant karai har kam main waqat darkar hota hai lahaza shortcut kay chakar main par lay app apna ziada loss bhe kar sakty han is liya ap sabar sa kam laina chaiya
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

              g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehmat krta hun forex tarding main kamyab hony ka koi bhi short cut nahi hai jis ko use kar k hum apni trading main zyda se zyda earning kar skaen tu bahtr yahi hai k short cut search karny main apna time waste kar den forex main ap jitni mahnat karengy otna he apko forex man faida mily ga or ap kamyab ho jaengy

              اب آن لائن

              Working...
              X