Forex maen koi shortcut nahe hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex maen koi shortcut nahe hy.
    Mery dosto aik baat app sb bhaounko clear ker doon k yahan koi short cut nahe jo bhe us chakar maen Rheta hy wo kabhe bhe kamyaab nahe hota hy ye aik real our world wide business hy us ko proper seikhna hoo ga sb members ko learning kerna hoo gee pher he app ko us maen real success mily gee to mehnat karean gy to pher he app ko acha yahan pay khuch hasel hoo fa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aroos پيغام ديکھيے
    Mery dosto aik baat app sb bhaounko clear ker doon k yahan koi short cut nahe jo bhe us chakar maen Rheta hy wo kabhe bhe kamyaab nahe hota hy ye aik real our world wide business hy us ko proper seikhna hoo ga sb members ko learning kerna hoo gee pher he app ko us maen real success mily gee to mehnat karean gy to pher he app ko acha yahan pay khuch hasel hoo fa
    yes brother is business mein Koi shortcut nahin hai aur jo member shortcut ke sath working karna chahte hain aur jo member yah samajhte Hain ki vah log shortcut ke method ko use karte hue gold trading kar lenge aur achcha profit banaa lenge tujhe baat bilkul hi galat hai kyunki yah ek risky business hai aur is business mein hamen profit se jyada loss ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

      Forex khud earning ka short cut haj ky agar ham short time main bahot zyada earning hasil kerna chahty hain tou hamain same forex market main bari amount invest ker ky bari lot sy trade open kerny per bahot zyada earning bhi hasil ho sakti hai ky ham bahot kam time main bahot zyada earning ker lety hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

        Forex online business hey is main hm soch semjh kr kam krna chya koi bh shortcut use Nhi krnq chya ugr hm shortcut use krty hey to hm loss hota hey is lia hm aysa kam krna chya jis sa hm faida Ho na ky loss..... Hm chya mhynt kra achi qulit ka kam kra ta ky kamyb Ho saky jitni mhynt kra GA utna kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

          G han dear forex mai ap nay kamyab hona hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet ky sath kam karain aur ap es mahnet kay sath kam karain aur es mai koi short cut nhi hai ap ka kam hai kay ap es mai apna kam kartye rhain aur ap es mai short cut ka use na kiya karain ta kay ap kam peoper kar kay es mai kamyab ho jain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aroos پيغام ديکھيے
            Mery dosto aik baat app sb bhaounko clear ker doon k yahan koi short cut nahe jo bhe us chakar maen Rheta hy wo kabhe bhe kamyaab nahe hota hy ye aik real our world wide business hy us ko proper seikhna hoo ga sb members ko learning kerna hoo gee pher he app ko us maen real success mily gee to mehnat karean gy to pher he app ko acha yahan pay khuch hasel hoo fa
            market mein humne trading karni hoti hai market mein Ham yuva nahin khel sakte hain agar market mein Ham Nigam karni hai to fir Ham is mein nuksan uthate Hain isliye hamen chahie ke Ham is market mein chhoti chhoti trading Karen agar Ham ek hi bar mein main Bada munafa hasil karne ki koshish karenge to hamara nuksan ho jaega aur hamara pura account hi doob sakta hai isliye hamen aisa bilkul nahin karna chahie
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

              Yes forex market ma kio short cut ni hai, agr ap ny esko learn ksr k karna hai to ap ko approx 3 mah darkar hoty hai, forex ma learning ma time lagta hai but earning ma kio time ni lagta, ye ham py munbasir hai k ham learning ko kitna serious lety hai,
              • #8 Collapse

                Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

                yes dear forex ma kamyabi k liay hmain mehnat aur lagan k sath kam karna hota ha, is ma koi shortcut sa faida hasil nhi hota, ap ko jo b milay ga apni mehnat k silay ma milay ga, lihaza forex ko maximum time da k apni learning ko vast karain ta k ap achi earning hasil kar sakain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

                  G ha bhai forex mai koi shrtcut nhe hta ap ye na sochy ke aed din ham taraqi kary bilky forex mai agy barhny k lae pahly forex ko sekhy aur samjhy phir as mai trade kary tab ap achy trader ban sakty ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

                    Forex trading karne ke liye koi bhi shortcut tarika nahin hai jagah yahan per mehnat hi pahla aur aakhri tarika hai isliye apna time waste karne ki vajah manage se kam jari rakhen shortcut dhundhne mein wapas aaya Na Karen aur apne waqt ko kimti banate hue mehnat Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

                      G Haaan Aaaap ki Baaat Sahi Hai FoRex Main Kaamyaab hOnay k LiYe HumEn ShoRtcut ki ZaRoorat Nahi Hai q k FoRex Main Kaamyaab Honay k Liye HumEn BhoT Hi SoCh Samajh KaR Kaaam KaRnaaa Chaahiye Q k jitnaaa SoCh Samajh KaR Hum Kaaam KaRen Gy Kaamyaab Ho Jaaen Gy Warnaa HumEn Kaaafi Loss ho SakTaaa Hai Or HoSaktaa Hai HUM nakaam Ho JaaEn....
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

                        Gee haan bhai jo member shortcut ke sath working karna chahte hain aur jo member yah samajhte Hain ki vah log shortcut ke method ko use karte hue gold trading kar lenge aur achcha profit banaa lenge tujhe baat bilkul hi galat hai kyunki yah ek risky business hai aur is business mein hamen profit se jyada loss ho sakta hai iss lye shortcut mein koi kaam na kerain aisa kerna rules kay against hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

                          Pakistan Forex Mein Hamen chahie Ham acchi planning acche knowledge Se Hi Kam Karen Khoob Dil lagakar kam karne mein hi achcha fayda hai Pakistan forex business all world mein bahut hi accha business Mana jata hai Hamen chahie Ham bahut hi jyada lagane se kam Karen Tu Hi Ham aasani se acchi kamyabi Pakistan Forex yahan se kar lenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

                            Dear sir phir aap ko iss baray may to pata hi nahi hay bahtar hay kay aap mayri do threads jo kay may nay sirf or sirf un logon kay liya bani hane kay jo sirf aik hi din may acha profit or 100% profit chahtay hane may nay N.F.P kay baray may bataya hay ya ik short cut hay acha or ameer bannay ka to aap Mayray 100% analyzing N.F.P ko daykh lo aik baar.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex maen koi shortcut nahe hy.

                              Dear sir forex main koi short cut nhn hay ham ko jo bhi kam karna ho ga us k liy hamri lagan aur mehnat ka hona bahut hi ziada zarori hay agar ham mehnat se aur motivation se kam nhn karyn gy to phr ham ko bahut hi ziada nuqsan ho ga aur is main koshish karyn k short cut ka soch kar ham lalch main na paryn nhn to is ka ham ko bahut hi ziada loss ho sakta hay....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X