Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    Ham jitni jyada der system per kam karte Hain to Ham utna hi jyada bonus milta hai kyunki system hamare time to note kar raha hota hai aur ham jitna jyada waqt system per kam karte Hain to hamen utna hi jyada bonus milta hai isliye hamen chahie ki Ham apne system ko jyada se jyada time deta ki hamen jyada bonus mil sake Jo log thodi der ke liye posting karte Hain to unko thoda bonus milta hai aur jo log pura din kam karte Hain to unko pura pura bonus milta hai
    ji bht shukriya ham jese new members ko btanay k ly k hamy kis traha is forex p kam krna chahiay hamy
    bilkul ziada s ziada time daina chahiay ta k ziada se ziada bouns mily.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai

      yes dear agar aap ziada kaam karo ge to aap ko acha bonus mile ga aur sath me aap ne ye khayal b karna ha k aap ne jo posting karni ha wo achi aur mahyari hon ta k jo log is form pe visit karte hen une kuch faida ho, is liye forex se related post karen, achi posting se hi aap b achi earning kar sakte ho,
      • #18 Collapse

        Re: Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai

        Agar aapki post quality bahut acchi hai tu to aap 2 hours mein post share kr sakty hain jis mein apko profit mil skta ha yah ek aisa business hai jisse karne ke liye kisi office main jaane ki jarurat nahin padati forex mein jab trading men zaida se zaida kam kren gy toh acha bonus hasil hoga
        • #19 Collapse

          Re: Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai

          Jee bilkul sahi kaha ap ny...

          Hum jtni ziyyada mehnat kren gy bonus bhi utna ziyada mily ga, aur phir jtna ziyada time trading kren gy utni income ziyada ho gi through earning.
          Esy hum part time job k tor py b use kr skty hen and full time job b bna skty hen

          Agr ao k pas koi job ni hy
          Aur trading seekhi hoe hy ap ny to ap k pas 1 mobile ho aur internet package ho ap earning full time b kr skty hen,
          If you work hard no body can stop you from success
          • #20 Collapse

            Re: Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
            Ham jitni jyada der system per kam karte Hain to Ham utna hi jyada bonus milta hai kyunki system hamare time to note kar raha hota hai aur ham jitna jyada waqt system per kam karte Hain to hamen utna hi jyada bonus milta hai isliye hamen chahie ki Ham apne system ko jyada se jyada time deta ki hamen jyada bonus mil sake Jo log thodi der ke liye posting karte Hain to unko thoda bonus milta hai aur jo log pura din kam karte Hain to unko pura pura bonus milta hai
            Mujhe To Aisa Kuchh Nahin Lagta ke Jitna der Ham form per kam karte rahenge Hamen itna hi jyada bonus Hasil hoga form administration Kis hisab Se bonus Deti Hai is baat ka koi samajh Nahin a Rahi aur na hi pata chal raha hai ke bonus kis system se mil raha hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #21 Collapse

              Re: Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai

              g bilkul hum sub jitni mehnat k sath kam karty hain hum utny he kamiyab hoty hain ,,hum pak forex ko jitna time dety hain or achi quality k sath kam karty hain to hum kamiyab hoty hain or achi earning bhe gain karty hain ...
              • #22 Collapse

                Re: Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai

                G han dear bilkul ayse hi bat hay jitna time ham pak forex business mein system par beth ke online posting kerte han utna hamre knowledge mein ezfa hota hay or bonus bhe acha milta hay es liye knowledge or experience gain kerna cheye system se ham kam ker ke bhe bhot achi kamyabi hasil ker sakty han
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Jitni der aap system per kam karte hain to aapko utna hi jyada bonus milta hai

                  app jitna ziada time systeum ko dain gy systeum aka itna he khayal rakhe ga balkey aisa keh saktey hain k jitna ziada time ap systeum ya fourm ko dain gy itna he ap ziada kam karen gy jitna ziada kaam karen itna ziada apko reward milga b nisbaat un logn k jo thora time daitey hain to ap ziada ki he twaqu rakekhn gy es ly kosisih karen k fourm per ziada se ziada kaam kren jis se apko faida bhi ziada se ziada ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X