Most of the people are lazy about learning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    Re: Most of the people are lazy about learning.

    forex aik amm business jasa nai hain hum is mai part timebe kamkar sakty hain hum is mai full time be kam karr sakty hain hum is mai pairs mao or currncy mai kam kar sakty hain hamy is mai market ek movement ko samj kar is mai passia invest kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakaty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Re: Most of the people are lazy about learning.

      forex mai hum kam kar ky pasia kma sakty hain hum is mai nigth mai be kam kari saakty hain hum is mi dya mai be kam karr sakty hain humj is mai bager blacne accoujnt bana klar be kam kar sakty hain ham is mai care full ho kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai aagr bager learning ky kam karty hain to harma loss hain
      • #108 Collapse

        Re: Most of the people are lazy about learning.

        hamy learning gain kar ky forex maai kam karna ho ga pher he hum paasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kjar saky hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain hmay market ke movement k osamj kar is mai pasi invest kar ky kam karna ho ga pher he hm agy bar saky gy hum is mai agar bager lear ning k kam karty hain to harma lsos hain
        • #109 Collapse

          Re: Most of the people are lazy about learning.

          forex mai har koi kam kar sakta hain hum is mai kam kari ky pasia kama sakty hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kair sakty hain hum is mjai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agatr greedy ban kh kam karty hain to harma loss hain hum is maiapny boss kud ap he hoty hain
          • #110 Collapse

            Re: Most of the people are lazy about learning.

            is forum main boht hi log kam karyt hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main paly learnning karien gay ta k earn karein gay so hamain forum main bi trader ban ksaty hain but hamain chahye is k bary main eanr karein gay sucsful trader ban skaty hain but hamain chahye is k bar ain eanr karein gay tab hi hum sucseful trader ban skasty hain
            • #111 Collapse

              Re: Most of the people are lazy about learning.

              ji han bilkul bahut sare log lazy hote hain learning ke liye kyon ke bolane bahut hi Lage hokar karte hain jiski vajah se vah bahut acchi learning nahin kar sakte ho aur forex mein bahut hi acchi aur nahin kar sakte jiske pass learning hoti hai vahi ismein aur earning kar sakta hai aur kamyab ho sakta hai
              • #112 Collapse

                Re: Most of the people are lazy about learning.

                Assalamu Alaikum their friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend se koi Logon ki learning bahut hi lady Hoti Hai unhen chahie ke vah bahut hi jyada Achcha tarike se Ladne ko Achcha Karen aur acche tarike se kam Karen Agar Lanka acchi Hogi To Ham bhi acchi kar Sakenge isiliye Hamen chahie ki Ham apni Le bhi learning ko bahut hi constable Banaya aur Chhatra Kaise kamaye
                • #113 Collapse

                  Re: Most of the people are lazy about learning.

                  ji han bilkul most people lazy hokar learning ka karte hain kyunki vah bahut hi acchi earning isliye hath se nahin kar sakte unhen chahie keval aise hi Na Ho balki active hokar apne learning Hasil Karen aur bahut hi acchi earning Hasil karke kamyab ho sake
                  • #114 Collapse

                    Re: Most of the people are lazy about learning.

                    Assalam o alaikum umed krta hoon sub bhai kheriat say hon gayap ne bahut baat ki hay k kuch log learning krnay mein bahut kamzor hotay hein matlab woh kisi bhi post ko bina learn kiay post kr detay hein ho is say acha faida ni hota k hum post ko smjhay prhay bina he reply krain hmain chahiay k post ko achi trah learn krain takay us k jawab denay mein asani ho skay
                    • #115 Collapse

                      Re: Most of the people are lazy about learning.

                      hamain fourm main bi lear kaein gay ta k earn kaein gay so hamain fourm main bi tradr bank skty hain so hamain fourum main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi tradr ban katy hain so hamain planing karien gay ta k earn karein gay so hamain forum main bigreed ko aovid karien gay ta k earn karien gay so hamain fouurm main bi ear karein gay
                      • #116 Collapse

                        Re: Most of the people are lazy about learning.

                        hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi jald bazi say avoid karien gay ta k earn karein gay so hamain planing karien gay tak eanr karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucssful trader ban sakty han so hamain makret main bi anlayse karin gay ta k earn karein gayy so hamain sucess hon gay aur hamain sucss hon gay
                        • #117 Collapse

                          Re: Most of the people are lazy about learning.

                          forex aik online business hain hum is mai bager bal;ance account bana kar be kam kar sakaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harmara loss hain hamy is maicare full ho kar kam karna ho ga pher he hum agy ba rsaky gy fiorex mai hum mahnet karty hain to ham kmayabe hasal ho jy ge hum is mai apnyboss kd ap he hoty hain
                           
                          • #118 Collapse

                            Re: Most of the people are lazy about learning.

                            hamain fourm main planing karein gay ta k eanr kareinb gay so hamain planing karien gay ta k eanr karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi tradr hon gay ta k eanr karein gay
                            • #119 Collapse

                              Re: Most of the people are lazy about learning.

                              forex mai hum ka makr ky pasia kma sakty hain hum is mjai raat mai be km kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hai nhamy is mai caree full ho kjar kam karna ho ga hum is mai agar greedy ki katem kar ky kam karty hain ti hamy kamaybe ahsal ho jy ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Re: Most of the people are lazy about learning.

                                hamain fourm main bi boht hi log is k bary main bi eanr karien gay so hamain furm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban akty hain so hamain sucess hon gay so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi anlasye karien gay ta k earn karien gay ys ohamain suces shoon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X